Игристое вино Тет де Шеваль Сладкое отзывы

вкус просто потрясающий

Мария Антонова 1 марта, 2023 год
Каждый праздник пробую какое-то вино из премиальной линейки «Tete de Cheval» и в этот раз взяла это вино. Как раз к столу брала все то, с чем оно сочетается и вкус просто потрясающий, как и аромат. Позднее советовала его всем моим подругам, знакомым, коллегам так как не попробовать его нельзя.

подходит идеально

Павел 8 декабря, 2022 год
Покупаю на годовщину семейной жизни. Под легкий ужин или фрукты оно подходит идеально. Можно просто сидеть молча и наблюдать за пузыриками.

Фруктово-цветочные ноты

Иван 19 октября, 2022 год
Я не любитель сладких игристых вин, но игристое вино "Tete de Cheval" Sweet мне понравилось. Фруктово-цветочные ноты в аромате и вкусе мне показались очень даже приятными, умеренная кислотность напитка не раздражала. Выпил пару бокальчиков в удовольствие, очень гармоничный напиток.

лёгкий и приятный напиток

Антон 19 октября, 2022 год
Раньше никогда не пробовал игристое вино. Взял "Tete de Cheval", потому что девушка захотела, оформление понравилось. По вкусу это оказался очень лёгкий и приятный напиток, я думаю не последний раз его берём.

Очень приятное и вкусное игристое вино.

Кирилл Остенков 20 августа, 2022 год
Оно действительно впечатлило и порадовало оригинальностью и насыщенностью букета. Изначально покупал девушке в честь праздника, но в итоге и сам тоже проникся. В аромате много спелых цитрусовых, вкус сбалансированный, присутствует приятная свежесть. Однозначно будем покупать еще.

Легкое, ароматное.

Светлана Борисова 13 июля, 2022 год
Это вино имеет приятную ненавязчивую сладость. Легкое, ароматное. Сбалансировано цитрусовой свежестью.

очень понравилось

Тамара Пискова 25 мая, 2022 год
Люблю классическое белое сладкое игристое вино. Это мне очень понравилось. Оно в меру сладкое с нотками кислотности.

очень понравилось

Людмила Красченко 21 мая, 2022 год
Первый раз покупала такое игристое вино, и оно мне очень понравилось. Есть несколько видов, я выбрала сладкое. Игристое вино с глубоким сладковатым вкусом и гармоничным ароматом. Обязательно буду покупать ещё.

приятный вкус

Вино оказалось действительно сладким и реально игристым, все как я люблю)) Вкус из множества интересных ноток – фрукты, цитрусовые. Основа – маслянистая, кремовая, бархатная и волнующая. Очень приятный вкус и аромат.

Советую дегустировать охлажденным

Natali 27 апреля, 2022 год
Советую дегустировать охлажденным, это сильно улучшает вкусовые качества данного вина. Игра пузырьков в бокале довольно активная, это понравилось. Вкус гладкий и округлый, в аромате превалируют цитрусы. Шлейф долгоиграющий, так что никакие блюда его не нарушат, за это отдельный плюс в карму производителю.

Послевкусие очень понравилось

Татьяна 25 апреля, 2022 год
Послевкусие очень понравилось, не ожидала, если честно такого качества от отечественного вина. Аромат тоже приятный, чувствуется вкус винограда, но не ощущаешь спиртовых ноток,так в этом вине еще и минимум сахара. Вкус раскрывается и в холодном и в теплом виде

этому вину 5 баллов

Давид З. 28 марта, 2022 год
У игристого вина Tête de Cheval Sweet мягкий перляж, который, как и полагаете сладким винам, не может оставаться надолго в бокале, однако со своей эстетический функцией он справляется. А дозаж настолько удачно внедрен в основной букет, что я по праву присваиваю этому вину 5 баллов.

Нежнейший вкус

Евгения Орехова 16 марта, 2022 год
Бренд Tete de Cheval глубоко симпатичен мне уже давно и я с радостью пробую все вина этого производителя. Вчера муж принес сладкое игристое белое вино Sweet. Нежнейший вкус меня покорил.

Сочное и яркое вино

Константин 17 февраля, 2022 год
Впервые почувствовал, что мне действительно понравилось игристое сладкое вино. Обычно там слишком много сахара, который откровенно превращает напиток в компот. Но этот вариант удивил своей нетривиальностью. Сочное и яркое вино, есть оттенки спелого грейпфрута, желтого апельсина и лайма. Больше освежает, чем убаюкивает, вкусное и необычное

Напиток на любителя

Елена Олейникова 19 декабря, 2021 год
Напиток на любителя, поскольку к такому игристому мы не привыкли. Сладкий самобытный, стоит попробовать. Мне пришелся по вкусу. Правда не знаю с чем его сочетать, он сам по себе самодостаточный.

"Tete de Cheval" Sweet

Александр 12 сентября, 2021 год
Игристое вино "Tete de Cheval" Sweet обладает приятным вкусом и легкой фруктовой кислинкой. Вино не приторное, чувствуется вкус спелого винограда. Пузырьков не очень много, они мелкие и не раздражают. Краснодарская винодельня производит вино из собственного винограда по традиционным технологиям, поэтому вино не перенасыщено вкусами и сахаром. В нем есть отличный баланс

Хорошее игристое вино

Евгений Горский 11 сентября, 2021 год
Ну что. Очередное мое приятное открытие с Тамани. Хорошее игристое вино. Приятная взгляду картина поднимающихся пузырьков, нежный фруктовый вкус, легкость послевкусия. Однозначно хорошее игристое. Пилось с большим удовольствием Брали для того чтобы отметить знаменательную дату вместе с женой, остались очень довольны.

если шампанское, то непременно сладкое

Валентина 11 сентября, 2021 год
Для меня, если шампанское, то непременно сладкое. Другое не приемлю и пью только такое. Поэтому когда заприметила такую интересную бутылочку с головой лошадки на этикетке, решила попробовать обязательно. Вкус сладкий, ровно настолько, насколько нужно. В букете явно чувствуются цитрусы, что-то цветочное. Послевкусие богатое и не скучное как у сухих вин.

Вино

Авторский купаж Cabernet