Игристое вино Тет де Шеваль Зеро Дозаж Экстра Брют отзывы

Игристое вино Тет де Шеваль Зеро Дозаж Экстра Брют

Аромат, яркий и освежающий вкус

Алексей Фомин 19 октября, 2022 год
Это белое игристое вино не только благородно выглядит, но и имеет непревзойдённый вкус. Я думаю, его оценят даже те, кто не любит брют, да и вообще игристые вина. Аромат, яркий и освежающий вкус, небольшая горчинка послевкусия заметно выделяют его среди других.

Возьму еще.

Лилия Соловьева 21 августа, 2022 год
Брала это игристое вино на девичник с подружками, нам оно очень понравилось. Аромат приятный. Вкус яркий и насыщенный, с явными фруктовыми нотками. Нам понравилось его сочетание с морепродуктами. Возьму еще.

вкусное и ароматное

Лариса Сторожева 25 мая, 2022 год
Это просто очень вкусное и ароматное игристое вино, шикарно смотрится в бокале. Купила по совету подруги, довольна покупкой на все 100.

Рекомендую

Masterpiece_ВВ 11 мая, 2022 год
Это просто удивительный баланс вкуса, аромат и цвета. Прекрасно сделанное оформление бутылки. Очень рекомендую

Легкость и гармония

Васильева Полина 8 мая, 2022 год
Питкое вино с легким фруктово-цитрусовым вкусом. Легкость и гармония в каждом сделанном глотке. Попробовала на дне рождении подруги.

как-то на дегустации попробовала это вино

Валентина Хворостовская 27 апреля, 2022 год
Я уважаю сухие виноградные вина, а к игристым раньше относилась с недоверием. Пузырьки не всегда к месту. Но, как-то на дегустации попробовала это вино и поняла, что и в шипучем варианте все же есть свои прелести. Посмотрела что за название, была приятно удивлена, что такое качественное вино производится у нас в Краснодарском крае.

вино с отличным долгим послевкусием

Алексей 17 февраля, 2022 год
Приятное спелое вино с отличным долгим послевкусием, в котором я сумел угадать легкий тон сладкой выпечки, распустившегося липового цвета и персика. Причем это все относится именно к сухому напитку, что еще более удивительно. Это же брют, а купаж очень многогранный.

на вкус отменное

Иван 15 февраля, 2022 год
Да, на вкус отменное. Частенько пробую новинки игристых вин. Это игристое вино от Поместья Голубицкое очень понравилось. Аромат сильный, свежий и уверенный. Но довольно деликатный, нет желания побыстрее выпить и закусить. Букет нетривиальный, поэтому смело могу говорить об уникальном терруаре.

Оцениваю на 5 звезд.

Матвей 15 декабря, 2021 год
Хорошее российское вино, нечасто такое попадается. Одни слишком кислые, другие слишком сладкие, третьи спиртом отдают. В Зеро Дозаж все сбалансировано, всего в меру, и привкус приятный. После употребления - никаких негативных эффектов. Разумеется, если не переусердствовать.

Вкус свежий, приятный, запоминающийся

Solomatin1966 13 октября, 2021 год
Вино Зеро Дозаж Экстра Брют из игристых, продается в красивых бутылках обтекаемой формы. В бокале жидкость эффектно пузырится, распространяя вокруг себя головокружительные ароматы. Вкус свежий, приятный, запоминающийся, когда хочется сделать еще глоток… Послевкусие держится достаточно долго, что характерно для премиальных вин из линейки Тете де Шеваль. Мой скепсис по отношению к игристым винам сменился на мега положительное мнение, так вот…

Алкогольные напитки

Водка Corn