IHLAS INTERNATIONAL отзывы

IHLAS INTERNATIONAL

Качественные услуги до и после продажи.

Людмила Дегтярева 18 июля, 2023 год
Агентство IHLAS INTERNATIONAL предоставила нам разнообразные услуги до и после продажи. Они контролировали весь процесс, сопровождали нас на каждом этапе и помогли с оформлением необходимых документов. Купили 1+1 , очень нравится сам город Мерсин, инфраструктура района, красивый комплекс.

Спасибо за оформление ВНЖ по ТАПУ в подарок.

Ярослав Дембицкий 15 июля, 2023 год
В сложные времена, как сейчас, решил не хранить свои валютные накопления в банке. Вложил их в недвижимость за рубежом. Решил сделать это в Турции, на быстро развивающемся курорте в Мерсине. Собрать все документы и оформить все юридически правильно мне помогали в агентстве Ihlas International. Купил квартиру в новостройке, в районе Чешмели. Спасибо за оформление ВНЖ по ТАПУ в подарок.

Желаю не растерять эту искру!

Юлия Куликова 9 июля, 2023 год
Рекомендую Ihlas International Estate. Работают здесь грамотные и квалифицированные специалисты , которые заинтересованы в помощи своему клиенту. Такой клиентоориентированности ещё не встречала в данной сфере . Желаю не растерять эту искру! Хочу сказать огромное спасибо, за то, что в кратчайшие сроки нашла недвижимость своей мечты.

Благодарен агентству за работу.

Сергей Миронов 25 мая, 2023 год
Вложил свои сбережения в квартиру в Мерсине. В качестве инвестиций отличный, на мой взгляд проект, город с хорошим уровнем жизни, развитым рынком жилья, доступной недвижимостью, с потенциалом роста цен и стабильным спросом на аренду. Благодарен агентству Ihlas International, которое прекрасно выполнило свою работу и осуществляло грамотное сопровождение!
IHLAS INTERNATIONAL
Ihlas International - лицензионное агентство недвижимости №1 в городе Мерсин. Это специалисты, с опытом работы в недвижимости более 10 лет. Главный принцип нашего агентства - опора на желания клиентов.
Мы считаем, что помощь нашим клиентам не только в покупке недвижимости, но и в решении задач после сделки - наша обязанность. В... подробнее

www.ihlasinternational.com
Перейти на сайт