ИКС-ФИТ Сенатор отзывы

ИКС-ФИТ Сенатор

Отвратительное отношение менеджеров к членам клуба

Наталия 13 августа, 2021 год
Продали с клубной картой 15 гостевых визитов. А когда я решила ими воспользоваться, сказали, что у меня их нет!!! При этом не извинились, а начали дурацкое расследование за счёт меня! Хотя Клинт клуба не обязан участвовать во внутренних "дрязгах" и "мутной воде" продажников!!! Глубоко оскорблена отношением!

Ужасно плохо

Славик 28 апреля, 2021 год
Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 N 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации" вступившего в силу 1 января 2021 года, устанавливаются требования пожарной безопасности, определяющие порядок поведения людей, порядок организации производства и/или содержания территорий, зданий, сооружений, помещений организаций и других объектов защиты в целях обеспечения пожарной безопасности.
Под запрет размещения в подвалах и на цокольных этажах попали... Читать отзыв
Под запрет размещения в подвалах и на цокольных этажах попали развивающие кружки, развлекательные центры и спортивные секции. В таких помещениях МКД нельзя будет устраивать любые мероприятия для детей. Утвержденный правительством обновленный противопожарный режим вступает в силу уже с 1 января 2021 года. Помещения бассейна встроенное в жилой дом, а другие помещения, где отсутствуют любые детские помещения находятся на цокольном этаже МКД. Для детей в этом клубе ничего проектной документацией не построено и присутствие их в клубе запрещается, поскольку под этими помещениями размещен подземный паркинг и бомбоубежище, полностью заваленное многочисленной резиной для шин колес автомобилей. Малая искра и все взлетит на воздух. Эвакуационные выходы с бассейна завалены и не работают. В саунах стоят самодельные нагревательные приборы опасны для жизни людей. Видео здесь на ютубе, когда в поисковике наберете УЖАСЫ ПО УЛ, КУТУЗОВА Д. 11 КОРПУС 3.
Заезд в подземный паркинг и бомбоубежище начинается под домом 11 корпус 3 и заканчивается домом 11, корпус 2 по ул. Кутузова, г. Москвы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Страшно заниматься в детском клубе ИКС ФИТ Сенатор

очень крутой

Нина 10 июля, 2016 год
Икс фит классный, на позитиве тренировочки групповые проходят, бодрячком тренера. Я например вообще скинула аж 15 кг за пол года тренировок в этом клубе.

супер

Марика 4 июля, 2016 год
Занимаюсь меньше года,за это время по прежнему радует работа тренеров. Каждая групповая тренировка это заряд позитива, и конечно расслабляться не дают вообще) Эффект суперский.

разнообразие групповых

Марта 2 июля, 2016 год
Занимаюсь уже два года,вот недавно снова оформила годовой. Сразу выгоднее получается, да и заморозить в случае чего можно. Отдельный восторг групповым программам. Разнообразие огромное, и все такое интересное, людей не так много ходит и места внимания тренера хватает на всех. В форму привела себя очень быстро.

супер

Катерина 27 июня, 2016 год
Нравится этот фитнес клуб и бассейн и групповые ведут хорошие тренера. Жаль пришлось переехать, не могу найти достойную замену.Все либо очень дорогое, либо народу тьма.

палец вверх

Вадим 24 июня, 2016 год
Пришлось выбирать себе клуб к дому поближе.В целом я доволен, инструктора хорошие,видно заинтересованы в результате клиента. По вечерам народу конечно не мало, но в дневное время стараюсь тренироваться.

Отличный spa

Анна 19 июня, 2016 год
Не мне одной спа пригляделся) Люблю процедуры массажа,особенно после тренировки, кровообращение улучшается. Тренировки более продуктивные даже стали.

спа чудесный

Катрин 4 мая, 2016 год
В основном все рассматривают фитнес клуб как тренажерный зал ,бассейн. Но помимо этого здесь чудесный спа салон. Никогда не чувствовала себя настолько красивой и свежей.RF-лифтинг недавно опробовала на себе,омоложение на лицо. Уже и муж комплименты начал мне говорить.

Низкая цена, высокий комфорт

Елена 28 апреля, 2016 год
Смысл трать бешенные деньги на абонементы в дорогущие элитные клубы, я посмотрела в х фите тоже самое. Я может чего не понимаю, но сходила в клуб за 200к в год и в икс фит, разницы не ощутила)Только если народу меньше.

давайте за зож

Diana 21 апреля, 2016 год
Люди одумайтесь,харе валяться на диванах и пивко пить. Я раньше не замечала чтоль этого, идешь по улице тут и там то с сигаретой то с пивком. Я своих друзей уже наставляю на путь истиный затащила в хфит, один уже курить бросил. Вон к тренеру сразу таких отводить,сразу отучать от всего.

во время одумалась

Анна 19 апреля, 2016 год
Бегом бежала с прошлого клуба,это жесть. Там народ пачками просто приходил. Вот кто говорит что тут много народу, наверное в других местах не бывал. Мне на пятки наступали, я становую не могла сделать, то толкнут то заденут. Надо было раньше в икс фите брать годовой.

басик крутой

Киса 5 апреля, 2016 год
Басик огонь, уговорила записать меня на занятия по плаванию. Нас столько много ходит, но пока никто на пятки не заплывает=)

на вкус и цвет

Ник 4 апреля, 2016 год
Каждому свое, пока не попробуешь не поймешь твое оно или нет. У меня есть варик и в более дорогих клубах тренить, но атмосфера своя первостепенна. Мне в икс фите по своему комфортно. Уже второй год запал не пропадает и менять клуб не хочется.

тренера профессионалы

Иванова 1 апреля, 2016 год
Нужно отдать должное тренерам за их терпение и труд. Со мной не просто,я дама сворливая и ленивая.Хоть и понимаю что глупая в вопросах спорта, но тренер не срывается а любезно объясняет мне что к чему. Нагрузки умеренные дают, так что упадка сил не ощущаю.Даже наоборот отмечу прилив сил с утра и давление нормализовалось.

на вышке

Игорь 31 марта, 2016 год
Персонал тоже имеет не маловажное значение, всегда приятно приходить в то место, где тебя встречают с улыбкой. Вот как здесь прям. Даже порой от этого и все мелочи кажутся не значимыми.

мотивации пост

Ульяна 31 марта, 2016 год
Тренер конечно что надо,давно мне не хватало такого пинка. Сказал мне больше упор на аэробные нагрузки делать ,чтоб скинуть лишака да мышцы в тонус привести. Рассказал основы ПП (правильное питание для тех кто не в курсе) . Планирую заниматься с тренером вплоть до того,пока не достигну желаемого результата. Сухости излишней не хочу, но небольшой рельефчик не помешает.

все время спорту

Лена 29 марта, 2016 год
В хфит проходят все мои выходные и иногда будни. Атмосфера крутецкая, один день силовые трени, в другой раз приду поплавать. Часто посещаю мастера по маникюру и навожу красоту.Когда слишком долгие тренировки в баре обязательно перекушу чем нибудь вкусненьким и диетическим.

стало лучше

Дмитрий 25 марта, 2016 год
В Сенаторе я с 14 года, как только они сделали достойный ремонт и многое поменялось,в том числе и персонал. Стало намного приятнее тренироваться да и следить здесь за порядком стали лучше.

усё окай

Тоха 24 марта, 2016 год
Вырасту буду как батя большой, в качалку пойду.=))))пока остается только в бассейне плавать хотя я и этим доволен).

помогли снова стать красивой

Ольга 17 марта, 2016 год
Попала в руки к чудесному тренеру и теперь занятия стараюсь не пропускать. Я с роду не знала,что можно кушать сытно и худеть. Рассказали все секреты тренировок для похудения, оказалось все просто. Мои наеденые бока стали таять на глазах и конечно если б не х-фит и не тренер, я по прежнему бы стыдилась своего отражения.

качество на уровне

Артем 15 марта, 2016 год
Что я могу сказать о клубе, я доволен качеством предоставляемых услуг хоть иногда не обходится без замечаний. Тренеру по боксу отдельная благодарность за труд и мотивацию.

норм

Дима 13 марта, 2016 год
Нормальная кача , для меня как для мужика весь пафос ни к чему. Хороший рабочий зал.

Ответ из Прокуратуры г. Москвы

Гость 11 марта, 2016 год
Согласно ответа Прокуратуры г. Москвы от 26.02.2016 года № 7,3-119-16/19695 следует:» В нарушении ст. 37 ФЗ от 21.12. 1994 № 69 — ФЗ «О пожарной безопасности», п. 1.36 СНиП 2.08.01—89 «Жилые здания», утвержденных постановлением Госстроя СССР от 16.05.1989 № 78, действовавших в 2002 году, на основании которых в первом, втором и цокольном этажах жилых зданий не допускается размещение саун, бани,... Читать отзыв Согласно ответа Прокуратуры г. Москвы от 26.02.2016 года № 7,3-119-16/19695 следует:» В нарушении ст. 37 ФЗ от 21.12. 1994 № 69 — ФЗ «О пожарной безопасности», п. 1.36 СНиП 2.08.01—89 «Жилые здания», утвержденных постановлением Госстроя СССР от 16.05.1989 № 78, действовавших в 2002 году, на основании которых в первом, втором и цокольном этажах жилых зданий не допускается размещение саун, бани, прачечной. Акт приемки законченного строительства МКД по адресу: г. Москва, ул. Кутузова, дом 11, корп.2 от 25.12.2002 года подписан начальником отдеоления НТО УГПС г. Москвы Б......С.Е.. В этой связи прокуратурой города начальнику ГУ МЧС России по г. Москве Д.......И.П. внесено предписание!!! И все в таком духе. В переводе на житейский язык, все занимающимся, членам клуба надо бежать из этого болота, которое подлежит закрытию в силу закона. Инструкторам клуба, менять место работы, и все благодаря, лживому генеральному директору ООО «ФОК «Сенатор» К............. О.И., которая в силу своей малограмотности и алчности довела ситуацию до точки кипения. Главное постарайтесь деньги свои вовремя вернуть, в полном объеме, а не за минусом 30%, которые придумали эти обманщики. И никогда не верьте гендиректору клуба, и тем анонимным перлам, которые пишут на сайте ее макрощелки. Полный ответ из прокуратуры г. Москвы можно найти на других сайтах в отзывах об этом болоте.

пора становиться лучше

Алексей 3 марта, 2016 год
Жизнь в вечных делах, работа, дом, быт. Дети уже выросли, а на себя времени никогда не находил.Пузо отрастил что ног не видно, тогда-то и понял, что нужно заняться спортом. Занимаюсь с тренером, пока успехи небольшие, но чувствую себя лучше. С непривычки нагрузки кажутся убийственными.

довольна

Саша 2 марта, 2016 год
Я уже давно в этом клубе, оч классный бассейн температура воды как раз то что нужно и вода на удивление по составу крутая, я всегда по коже своей ориентируюсь. Обычно у меня от плохой перехлорированной дико сушит кожу, а здесь никак не отражается.

зож

Костя 1 марта, 2016 год
Спортом стало модно вообще сейчас заниматься,смотрю в клубе прибавилось народу.Мне даж не мешает,наоборот гордость берет,что не по подъездам собутыльничают,за здоровьем молодежь следит. Сам в зал пришел два года назад, жизнь здесь поменялась кардинально.

пора менять жизнь

Полина 29 февраля, 2016 год
Я всегда завидовала спортивным красавицам , а сама булки ела по ночам. Спорт переменил все мои мысли на счет моей жизни. Я с удовольствием хожу в зал, занимаюсь и в тренажерном и в кардио зоне,бассейн стандартно по выходным.Очень нравится , впереди к успеху)

хорош

Маришка 29 февраля, 2016 год
Тренилась я как то в голд фитнесе,что то не поперло мне. Ну вроде дорогой зал а комфорта никакого. Пока нравится х-фит. Тем более занятия для беременных в хфите лучше тренера проводят. В конце лета уже рожать, нужно не расслабляться.

мне нравится

Евгения 29 февраля, 2016 год
Мне импонирует этот клуб, ведь здесь прошла моя первая подготовка к соревнованиям. благодаря поддержке тренера и рабочей атмосфере я прошла в пятерку призовых мест.Хфит для меня стал как маленький дом, и друзей здесь завела. по услугам все устраивает.
ИКС-ФИТ Сенатор
Фитнес-клуб в ЗАО ИКС-ФИТ Сенатор. Особенности фитнес-клуба ИКС-ФИТ Сенатор: бассейн с морской водой, гидромассажные ванны с морской водой, тренажерный зал 530 кв.м., отдельные студии для занятий йогой и пилатесом, студия функционального тренинга с уникальным оборудованием.
Все фитнес-инструкторы имеют специальное высшее образование и спортивные достижения, прошли подготовку в Фитнес Университете ИКС-ФИТ. Проводятся... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники