Imba Energy отзывы клиентов

Imba Energy отзывы клиентов

Эффективная вещь

Елизаров М.Е. 28 декабря, 2019 год
С рождением сына стал спать по ночам мало. Вот и черпаю энергию из разных источников. Имба спасает часто, что на работе, что дома. Эффективная вещь. Если что, рекомендую.

Энергетик с хорошим составом

Илья 17 декабря, 2019 год
Не знаю почему компания выбрала именно такое позиционирование продукта, я например не отношу себя к геймерам, но люблю всякие новые приколюхи. Пробовал пока только один вкус виноград-грейпфрут в принципе понравился. Ободряющий эффект у меня однозначно проявился)
Формфактор конечно как у юпи, зуко и прочих сыпучих напитков, но так или иначе, то все была химоза. У imba состав адекватный – таурин, витамины и т.д. Понимаешь что именно пьешь. Цена для чего то нового для меня абсолютно нормальна, жаль нельзя заказать по одному пакету для пробы.

На случай авралов

2lik 9 декабря, 2019 год
Когда в конторе запарка, в ход идут литры кофе и огромное число энергетиков. На баночные уже смотреть не могу. А тут обнаружил у младшего брата, который увлекается компьютерными игрушками по сети, порошкообразные энергетикм, который разводят в воде. Был какой-то импортный, совсем дорогущий и наш, намного дешевле, но тоже очень бодрящий и на вкус ничего. Называется IMBA ENERGY. Попросил брательника заказать... Читать отзыв Когда в конторе запарка, в ход идут литры кофе и огромное число энергетиков. На баночные уже смотреть не могу. А тут обнаружил у младшего брата, который увлекается компьютерными игрушками по сети, порошкообразные энергетикм, который разводят в воде. Был какой-то импортный, совсем дорогущий и наш, намного дешевле, но тоже очень бодрящий и на вкус ничего. Называется IMBA ENERGY. Попросил брательника заказать нам побольше и разных вкусов. Сделали в офисе солидный НЗ на случай авралов. Коллеги довольны.

Энергетические напитки

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice