Imba Energy отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мне прям зашел

Kaspian02 9 октября, 2020 год
По эффекту - как все обычные энергетики. Но кайф, что вкусов так много. Я еще не все попробовал даже, хотя давно подсел на эту тему. Поэтому было бы круто, чтобы на сайте был конструктор, типа, собери себе комбо самостоятельно. Это было бы очень удобно. Доставка курьером с одной стороны очень удобно, с другой плохо, что просто так в магазине не... Читать отзыв По эффекту - как все обычные энергетики. Но кайф, что вкусов так много. Я еще не все попробовал даже, хотя давно подсел на эту тему. Поэтому было бы круто, чтобы на сайте был конструктор, типа, собери себе комбо самостоятельно. Это было бы очень удобно. Доставка курьером с одной стороны очень удобно, с другой плохо, что просто так в магазине не купишь. Я как-то прощелкал, пришлось четыре дня ждать.

В целом пойдет

Кайзер 21 июля, 2020 год
Немного разочарован вкусом Имбы вишня. Ожидал чего-то большего. Тем, как этот энергетик добавляет физических и умственных сил, вполне доволен. Бодрость охватывает не резкая, но стабильная, про усталость забываю. А для вкуса, для эстетства можно потом чиста сочку попить или сразу с ним разбавить, что иногда и делаю. Тоже вариант.

45 порций + футболка

Четыре процента скидки 23 марта, 2020 год
Комплектность комбо-набора Имба №3 меня устраивает. Здесь в общей сложности 45 порций энергетика, и входящие вкусы мне нравятся, все из новой лимнейки - вишня, яблоко/киви, ориджинал. + фирм. футболка. Крутая по дизайну и качеству. Обидно только, что скидку дали всего 18%, а на некоторые другие комбо - целых 22%.

В принципе понравилось

Memoric 16 января, 2020 год
Ржу с чуваков которые вбухивают в себя энергетики литрами, а потом пытаются делить их на полезные и вредные. А если следить за количеством то норм. В принципе мне imba понравилась. После неё чувствуешь прилив сил на несколько часов и подпитку витаминами. Привыкания не вызывает. Вкусы забавные.

Энергетик с хорошим составом

Илья 17 декабря, 2019 год
Не знаю почему компания выбрала именно такое позиционирование продукта, я например не отношу себя к геймерам, но люблю всякие новые приколюхи. Пробовал пока только один вкус виноград-грейпфрут в принципе понравился. Ободряющий эффект у меня однозначно проявился)
Формфактор конечно как у юпи, зуко и прочих сыпучих напитков, но так или иначе, то все была химоза. У imba состав адекватный – таурин, витамины и т.д. Понимаешь что именно пьешь. Цена для чего то нового для меня абсолютно нормальна, жаль нельзя заказать по одному пакету для пробы.

Энергетические напитки

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice