IMOS отзывы

IMOS

Сергей СЕОшник

Гость 9 июня, 2021 год
Устроился недавно работать в IMOS, перед трудоустройством зашел почитать отзывы - удивился, сколько негатива. Прекрасно понимаю, что все отзывы пишутся, как негативные, так и положительные. Не верьте всему тому, что пишут. Если вы показываете результат, вам платят, если не показываете, то вас выгонят из любой компании.
Я решил рискнуть и устроился на свой страх. Работаю удаленно, зп всегда стабильно в конце месяца. Премий особо нет, но коллектив очень хороший и дружный.
Спрашивал по поводу людей, которые писали отзывы, со слов сотрудников таких вообще не было в компании. Так что пробуйте сами.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив
Недостатки:
  1. Работа удаленно

Спасибо огромное IMOS

Влад Волошин 24 июня, 2020 год
Не зря записался на их курсы. Был вообще профаном в интернет-маркетинге, но ребята молодцы, смогли в мою пустую голову вложить максимум полезной инфы :)) Грамотно и пошагово на практике показывали все современные фишки маркетинга. Было приятно обучаться и вникать в это дело. Первые успехи в привлечении уже есть, спасибо огромное IMOS!!

Хуже места для работы не найти!

Марина 6 июня, 2019 год
В своё время посмотрела отрицательные отзывы на данную конторку и подумала, может врут. Теперь склоняюсь к мысли, что зря писать отрицательные не будут. Все отзывы обоснованы и теперь уже проверенные мной лично, ох эта жажда опыта. Кроме лжи и пару тысяч брошенные вам при уходе, потому что больше вы там и не заработаете, ничего предложить Чуркин не может. Этот якобы... Читать отзыв В своё время посмотрела отрицательные отзывы на данную конторку и подумала, может врут. Теперь склоняюсь к мысли, что зря писать отрицательные не будут. Все отзывы обоснованы и теперь уже проверенные мной лично, ох эта жажда опыта. Кроме лжи и пару тысяч брошенные вам при уходе, потому что больше вы там и не заработаете, ничего предложить Чуркин не может. Этот якобы крутой бизнес-тренер, инвестор и вообще супермен из себя по итогу ничего не представляет, а вся информация о его бизнесе это липа. Заманивают красивыми речами молодежь, а потом как роптать начинают так на замену. Конвеер. Денег на офисы и канц не хватает,все по домам сидят работают, постоянно до месяца задержка зп, и скандал при увольнениях. Хотите испытать как оно быть обманутым и работать на дядю даром - вам сюда.

смешанные чувства

Гость 16 мая, 2018 год
Я проработал директологом около 6 месяцев и вот в один прекрасный день (как раз когда зп должна была проиндексироваться) менеджером проектов взяли женщину, которая знала больше всех! Когда эта недовольная собой дама начала учить меня как правильно настраивать контекстную рекламу - руководство заняло её позицию т.к она до этого работала в крупной компании и якобы опыта у неё больше чем... Читать отзыв Я проработал директологом около 6 месяцев и вот в один прекрасный день (как раз когда зп должна была проиндексироваться) менеджером проектов взяли женщину, которая знала больше всех! Когда эта недовольная собой дама начала учить меня как правильно настраивать контекстную рекламу - руководство заняло её позицию т.к она до этого работала в крупной компании и якобы опыта у неё больше чем у меня, в итоге мне пришлось уволиться.. Но через 2 недели от ребят (бывших коллег с которыми общаюсь) я узнал, что этого "специалиста" уволили, и моё место уже занято...

Не рекомендую эту компанию

Доброжелатель 26 апреля, 2018 год
Не устраивайтесь в imos для трудоустройства и не пользуйтесь их услугами! Сохраните себе нервы и время! Полностью согласен с Ольгой!

Не ходите в Imos гулять)

Ольга 26 апреля, 2018 год
Не рекомендует для трудоустройства
Аккаунт менеджер
ПЛЮСЫ: Меня купило что это группа компаний и мне обещали полную свободу, потому что в Питерском отделении бардак.
Не рекомендует для трудоустройства
Аккаунт менеджер
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: 1) В данной компании нет никого понимания что должен делать аккаунт менеджер или руководитель проектов. 2) Переданные проекты все были с проблемами, либо работы не вились и просрачивались, либо клиент был приучен к помесячной оплате и платил когда напомнишь несколько раз ( хотя работает с компанией уже больше 2 лет) 3) С вами не заключат никакой договор, и пропуск вам придется выпрашивать, хотя вам придется за него платить. 4) Технические специалисты не очень любят отвечать за результат и работать. Пример: настраивается сайт, конечная стадия разработки, вносится наполнение, оптимизируюся странички. Приходит клиент, ему показано что все внесено. И на следующий день прогер молча делает откат на 2 недели. А потом говорит что он не должен отчитываться не перед кем, кроме директора о своих работах. 5) Директор не видит девушку на этой должности, так как девушки эмоциональны. При этом вы удаляетесь из всех чатов и с вами не разговаривают, если вы хотите уйти. 6) Самые низкие проценты с проектов ( от 3% до 0,5% ) . в зависимости от процента приходов по всем проектам. 7) Низкий оклад. Руководитель и большая часть сотрудников находится не в Питере и Москве. Оклад в 30 тыс. считается хорошим. 8) После ухода мне рассчет не был выдан сразу. И перевели через 15 дней только половину оклада. Это нормальная практика компании и доплачивать. Был отдел холодных продаж, с ними проговаривали условия оплаты закрытых сделок. Никто из отдела не получил проценты. 9) Передача проектов. Продажник может пообещать все что угодно, лишь бы закрыть сделку. При этом они не обладают достаточной квалификацией чтобы понимать что возможно, а что нет. Проджекту вполне может придти проект по продвижению лендинга. 10) Формирование отчетности не нормировано. Проект сделан, бюджет закончился и тишина, при этом как проджект вы не имеете доступов к Директу чтобы это узнать.
Юлия 26 января, 2015 год
Месяцев восемь-девять билась впустую над продвижением сайта думала: сама сделаю, зачем платить. Рассылки, соцсети не могли набрать для сайта и 100 посетителей в сутки. Хотела уже удалить свой сайт, но моё дитё нечаянно нажало на рекламу компании IMOS.PRO. Оказалось, что эта компания занималась комплексным продвижением сайтов. Подумала: ладно попробую этот вариант. И когда на следующей неделе увидела мой сайт в... Читать отзыв Месяцев восемь-девять билась впустую над продвижением сайта думала: сама сделаю, зачем платить. Рассылки, соцсети не могли набрать для сайта и 100 посетителей в сутки. Хотела уже удалить свой сайт, но моё дитё нечаянно нажало на рекламу компании IMOS.PRO. Оказалось, что эта компания занималась комплексным продвижением сайтов. Подумала: ладно попробую этот вариант. И когда на следующей неделе увидела мой сайт в новой одёжке я удивилась. А, главное, поток посетителей возрос до 200 чел. в сутки.
1 не согласен
Гость 22 января, 2015 год
Спасибо за раскрутку нашего интернет-магазина. Была мечта, увеличить прибыль своего предприятия с помощью интернет продаж. Более года пытались раскрутить созданный сайт сами. Ввиду отсутствия опыта, у нас не было шансов раскрутить сайт самостоятельно. В один из дней, на интернет просторах мне на глаза попадается реклама IMOS.pro, подумала, что каждый должен заниматься своим делом, я прибылью своей компании, а профессионалы раскруткой... Читать отзыв Спасибо за раскрутку нашего интернет-магазина. Была мечта, увеличить прибыль своего предприятия с помощью интернет продаж. Более года пытались раскрутить созданный сайт сами. Ввиду отсутствия опыта, у нас не было шансов раскрутить сайт самостоятельно. В один из дней, на интернет просторах мне на глаза попадается реклама IMOS.pro, подумала, что каждый должен заниматься своим делом, я прибылью своей компании, а профессионалы раскруткой моего сайта. Обратилась, и через месяц сайт моего предприятия из балласта, превратился в настоящий интернет ресурс регулярно приносящий достойную прибыль.
1 не согласен
IMOS
IMOS - агентство интернет-маркетинга. Специалисты компании всегда готовы предложить вам качественное продвижение ваших услуг и товаров в сети интернет. Здесь вы сможете заказать как комплексное продвижение, так и контекстную рекламу, смс-маркетинг и многое другое.

IT

Sharavoz