Компания Imperior Stone отзывы
с оценкой «Отлично»

Производство столешниц из камня
Компания Imperior Stone

столешница Саmbria отличная идея для кухни

Карина 6 декабря, 2018 год
Мы решили, что столешница из коричневого кварцевого агломерата отличная идея для кухни. Заказали в компании Империор-Стоун из этого материала. Результат порадовал, работа выполнена в срок, по доступной для нас цене. Эта каменная столешница имеет такой изысканный, элегантный вид и органично вписалась в кухонный уголок. Муж мой в восторге, предлагает и дочери заказать подобную столешницу, у нее... Читать отзыв Мы решили, что столешница из коричневого кварцевого агломерата отличная идея для кухни. Заказали в компании Империор-Стоун Компания Imperior Stone - столешница Саmbria отличная идея для кухни из этого материала. Результат порадовал, работа выполнена в срок, по доступной для нас цене. Эта каменная столешница имеет такой изысканный, элегантный вид и органично вписалась в кухонный уголок. Муж мой в восторге, предлагает и дочери заказать подобную столешницу, у нее скоро свадьба и такой подарок будет как раз кстати.

мечтала о столешнице из натурального камня

Татяна 6 сентября, 2018 год
Я давно уж мечтала о столешнице из натурального камня. Недавно мечта сбылась, заказали в компании Империор-Стоун столешницу из мрамора. Замерщик приехал на следующий же день, монтаж был выполнен качественно и профессионально. Поверхность с небольшими вкраплениями, но при этом грязь туда не забивается, легко мыть, при этом выглядит роскошно. Приходила коллега по работе, ей тоже понравилось, себе хочет заказать подобную.

Хорошая столешница, спасибо за работу!

Валентина 5 сентября, 2018 год
Заказывали в марте столешницу из акрила Grandex, получилось красиво, но дорого. Кухня преобразилась, готовить на ней - одно удовольствие! Закажем еще барную стойку в Империор-стоун
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Практично
Недостатки:
  1. Дорого

Производители

ООО "Архитектура стали"