Империя сумок отзывы

3 отзыва / 1963 просмотра

Некачественный товар

Татьяна 13 мая, 2023 год
Купила сумку в данном магазине, симпатичная. Но оказался брак - оторвалось крепление ремня при первом использовании. Хотела вернуть сумку в магазин, но продавцы сразу сказали, что брак они не принимают, сумку надо везти в сервисный центр, который на минуточку находится в Москве (м Динамо). От Королева совсем не близко. Так что не рекомендую приобретать товар в данном магазине

Хороший магазин

Елизавета 24 марта, 2020 год
Покупала здесь мужу в подарок портфель на годовщину, очень понравился внешний вид. Портфель выполнен из натуральной кожи, у него хорошая застежка и много отделений. Выглядит очень дорого и стильно. Единственное, что я бы изменила - длину плечевого ремня, моему мужу с ростом под 2 метра почему-то не очень он удобен. А так все супер.

Удачная покупка

Виктория Лягина 24 марта, 2020 год
Покупала в Империи сумок недавно новую сумку. Эта сумка - моя любовь. Во первых, я обожаю розовый цвет. Даже можно сказать, помешана на нем. Эта цвета пыльной розы, смотрится выигрышно с любым аутфитом. Во вторых, в нее удобно складывать документы, что мне и надо для работы. Но при этом, сумка не выглядит как неаккуратный мешок. Единственное, что хотелось бы ... Читать отзыв Покупала в Империи сумок недавно новую сумку. Эта сумка - моя любовь. Во первых, я обожаю розовый цвет. Даже можно сказать, помешана на нем. Эта цвета пыльной розы, смотрится выигрышно с любым аутфитом. Во вторых, в нее удобно складывать документы, что мне и надо для работы. Но при этом, сумка не выглядит как неаккуратный мешок. Единственное, что хотелось бы дополнительный внешний кармашек , он бы тут и смотрелся в тему да и ключи и всякую мелочь не пришлось бы доставать из основного отделения.

Интернет-магазины

Gomarkt