In-garma РостАктив бальзам отзывы

In-garma РостАктив бальзам
1 отзыв / 732 просмотра

Безумно довольна этим бальзамом!

Саша 13 ноября, 2019 год
Хочу поделиться опытом использования бальзама для волос In-garma РостАктив. Я приобрела сразу и шампунь от этой фирмы, но сейчас речь идет о бальзаме. Так вот, бальзам мне очень понравился. Он имеет густую консистенцию и применяется больше как маска для волос. В комплекте присутствует очень подробная инструкция с рекомендациями по использованию продукта и уходу за волосами в целом, а также шапочка... Читать отзыв Хочу поделиться опытом использования бальзама для волос In-garma РостАктив. Я приобрела сразу и шампунь от этой фирмы, но сейчас речь идет о бальзаме. Так вот, бальзам мне очень понравился. Он имеет густую консистенцию и применяется больше как маска для волос. В комплекте присутствует очень подробная инструкция с рекомендациями по использованию продукта и уходу за волосами в целом, а также шапочка для волос для поддержания теплового режима во время воздействия продукта. Время процедуры составляет 15 минут, но сразу хочу сказать, что перед применением нужно проверить кожу на чувствительность, так как в составе присутствует острый перец, который довольно сильно жжет кожу.
По эффекту, могу сказать, что за месяц использования этого средства мои волосы стали определенно выглядеть лучше. Появился блеск, объем и упругость. Не могу сказать про выпадение волос, разницу не сильно заметила, но они начали расти немного быстрее. Обычно этот процесс у меня почти не продвигается, а тут всего за месяц я увидела небольшой результат. Безумно довольна этим бальзамом! Кстати я не каждый раз использую его, один-два раза в неделю. Но этого более чем достаточно.
In-garma РостАктив бальзам
In-garma РостАктив бальзам содержит натуральные ингредиенты, которые улучшают кровообращение и обеспечивают волосяные луковицы кислородом и питательными веществами. Средство улучшает структуру волос, стимулирует их рост, препятствует излишнему выпадению волос и образованию перхоти.
Показания: активация роста, укрепление и поддержание нормального состояния волос.
Бальзам безопасен для здоровья, обладает минимумом побочных действий и противопоказаний.
Производитель: Фармакор Продакшн,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва