INCOME Ростов-на-Дону отзывы

INCOME Ростов-на-Дону

Большое спасибо за быстрое и отличное доставление моего товара!

Макарова Мария 10 декабря, 2022 год
Когда я впервые воспользовалась сервисом, то я не могла и подумать, что мы окажемся славным партнёрами. Но тем не менее, когда я забронировала пробную партию, сомнения улетучились: компания работает исключительно добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в отличном состоянии. И еще предприятие предлагает частые командировки на отдых и семинар. Вследствие чего я... Читать отзыв Когда я впервые воспользовалась сервисом, то я не могла и подумать, что мы окажемся славным партнёрами. Но тем не менее, когда я забронировала пробную партию, сомнения улетучились: компания работает исключительно добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в отличном состоянии. И еще предприятие предлагает частые командировки на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать сотрудничество

Очень интересные лекции

Кузнецов Александр 30 октября, 2022 год
Очень интересные лекции, лектора профессионалы. Быстрое и качественное обслуживание. Являюсь постоянным клиентом. Сотрудники вежливые, сервис радует)

Хотела как-то устроиться в компанию INCOME Ростов-на-Дону

Федотова Диана 17 октября, 2022 год
Хотела как-то устроиться в компанию INCOME Ростов-на-Дону на пр. Соколова 29, очень долго искала адрес, звонила несколько раз, но трубку никто не взял. Как-то безответственно

Услуги складского хранения

LIFTRUS