Бренд INC.redible отзывы

Бренд INC.redible
1 отзыв / 726 просмотров

Получаю эстетическое удовольствие!

Людмила 14 ноября, 2019 год
Бальзам для губ Jelly Shot Lip Quencher от бренда INC.redible привлек меня своим дизайнерским оформлением. Цветы внутри желейной текстуры выглядят очень красиво, можно просто сидеть и любоваться этим продуктом!
Коллекция Jelly Shot Lip Quencher имеет четыре оттенка: золотистый, прозрачно-розовый, прозрачно-красный и светло-зеленый. При нанесении каждый из этих оттенков имеет определенный легкий прозрачный тон. Я выбрала прозрачно-розовый цвет бальзама, который не имеет запаха или вкуса, наносится легким слоем, хорошо увлажняет губы, покрывая их приятным сатиновым блеском. Упаковка у продукта качественная, плотно закрывается до щелчка.
В применении бальзам схож с гигиенической помадой, но это как раз то, что мне и было нужно. Я осталась очень довольна данным средством, он отлично питает кожу губ, а также дарит мне огромное эстетическое удовольствие!
Бренд INC.redible
INC.redible является новым брендом декоративной косметики, появившийся на английских сайтах. INC.redible - детище английской лаковой марки NAILS INC., выпускающей только лаки для ногтей.
Средства для губ от бренда INC.redible:
• желейный бальзам для губ с цветами внутри, разглаживает и питает, обогащен маслом рисовых отрубей, витамином Е и авокадо
• сияющая стробинг-помада, обеспечивает перелив... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва