Индол Плюс с пиперином Vitamir отзывы

3 отзыва / 73 просмотра

Для профилактики заболеваний груди

Полина 11 августа, 2023 год
Мы часто думаем о том, что нужно пить витамины, иногда забывая, что только витамины не всегда могут решить все наши проблемы со здоровьем, поэтому я дополнительно принимаю различные добавки, которые помогут предотвратить болезни, если я в группе риска. Одной из таких добавок является Индол Плюс от Витамир, я уже не первый курс их пропиваю. Для чего же нужен индол? А... Читать отзыв Мы часто думаем о том, что нужно пить витамины, иногда забывая, что только витамины не всегда могут решить все наши проблемы со здоровьем, поэтому я дополнительно принимаю различные добавки, которые помогут предотвратить болезни, если я в группе риска. Одной из таких добавок является Индол Плюс от Витамир, я уже не первый курс их пропиваю. Для чего же нужен индол? А он очень важен для женщин, точнее для сохранения здоровья груди, он хорош для профилактики и в комплексном лечении мастопатии, помогает контролировать вирус папилломы человека. А Индол Плюс от Витамир хорош тем, что там к тому же содержится пиперин, он усиливает действие индола. Индол Плюс я пропиваю курсами по 2 месяца, затем делаю перерыв и снова к нему возвращаюсь. Рекомендую принимать всем женщинам, а особенно тем, кто находится в группе риска по заболеваниям груди.
Индол Плюс с пиперином Vitamir - Для профилактики заболеваний груди Индол Плюс с пиперином Vitamir - Для профилактики заболеваний груди

Индол Плюс Vitamir залог женского здоровья.

Гость 20 июля, 2023 год
Так как не так давно я лечила мастопатию, стараюсь всячески поддерживать свое здоровье и состояние молочных желез. Наладила питание, а еще стала принимать Индол Плюс Vitamir. В упаковке 30 капсул, цена вполне доступна, приобретала примерно за 400 рублей упаковку. В составе Индол Плюс содержит экстракт броколли и пиперин, они очень полезны для женского организма, а также поддерживают нормальное функционирование молочных... Читать отзыв Так как не так давно я лечила мастопатию, стараюсь всячески поддерживать свое здоровье и состояние молочных желез. Наладила питание, а еще стала принимать Индол Плюс Vitamir. В упаковке 30 капсул, цена вполне доступна, приобретала примерно за 400 рублей упаковку. В составе Индол Плюс содержит экстракт броколли и пиперин, они очень полезны для женского организма, а также поддерживают нормальное функционирование молочных желез, препятствуя размножению плохих клеток. Продукт не гормональный, поэтому не вызвал никаких побочных эффектов. Принимала я по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, курс приема составил 1 месяц. Планирую сделать перерыв пару месяцев и повторить курс. Сейчас боли и тяжесть в молочных железах не беспокоят, в целом чувствую себя хорошо. Индол Плюс с пиперином Vitamir - Индол Плюс Vitamir залог женского здоровья. Индол Плюс с пиперином Vitamir - Индол Плюс Vitamir залог женского здоровья. Индол Плюс с пиперином Vitamir - Индол Плюс Vitamir залог женского здоровья.

Индол плюс Витамир от узловых образований груди.

Елена Ремнева 7 июня, 2023 год
Мне поставили диагноз - узловая мастопатия, Кто не сталкивался, немного поясню, это наличие уплотнений в груди, а также набухание и чувствительность груди перед менструацией, иногда могут быть выделения из сосков. Приятного мало и это несет определенные риски. По рекомендации своего маммолога я курсами пропиваю Индол Плюс ( Витамир).

Индол препятствует образованию «плохих» метаболитов эстрогенов, снижает риск развития нежелательных образований.... Читать отзыв
Индол Плюс с пиперином Vitamir - Индол плюс Витамир от узловых образований груди.
Индол плюс обогащен пиперином.
Как сказал доктор, пиперин подавляет разрастание ткани, также препятствует миграции «плохих» клеток.
Для меня это важно, я постоянно контролирую и делаю узи, все хорошо у меня.
Думаю, что это большая заслуга в том числе Индола Плюс. Препарат доступный по цене, в упаковке 30 капсул, я принимаю курсами по 2 в день( 2 месяца затем перерыв). Нужна консультация врача, чтобы выбрать схему приема. Берегите себя, милый женщины и регулярно обследуйтесь.
Достоинства:
  1. в составе пиперин, не нашла аналогов, доступный по цене, безопасный состав, негормональный.
Недостатки:

Женское здоровье