Помогли вернуть деньги! - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 19 октября, 2018 год 251 просмотр
Хоть и поздно, но пишу отзыв, поскольку пообещал сам себе это сделать.

Ведь так бывает всегда: когда нас кинули, мы тут же пишем в сети: караул и мошенники, а когда происходит что-то хорошее, то писать об этом, становиться как-то лень и все время находятся более важные дела.

Хочу поделиться тем хорошим, что произошло со мной.
Начало было как в кошмарном сне: брокер wssolution развел меня на 75000$ причем я еще и в кредиты влез. Пока вносил им деньги, все было отлично: красивые картинки на торговой платформе, прибыли и прочее. Когда же решил вывести деньги, то началось странное-оттягивали вывода под любыми предлогами, а потом и вовсе стали торговать без меня. Короче слили больше 100к за четыре дня, при этом глумливо писали, что это я сделал сам, предоставив пароль третьим лицам…
В общем, когда я чуть отошел от всего этого, стал думать, как поправить ситуацию, сперва ткнулся в полицию, там конечно не отказали, приняли заявление, но явно дали понять, что шансов очень мало.

После блужданий в сети нашел тему про чарджбек, потом стал искать, кто этим занимается и наткнулся на инфоскам. Сперва конечно недоверие зашкаливало (ну это можно понять, ведь меня только что обманули на 75000$).
В общем, психовал я, чего скрывать, тем более документы готовили достаточно долго, потом банк заартачился, не хотел их у меня принимать. Потом и вовсе пришел ответ от брокера: типа они не виноваты и это я сам всё проиграл, тут у меня вообще руки опустились…

Но, как оказалось зря. Сотрудники infoscam долго и терпеливо возились со мной, спасибо им за понимание моего нервного общения (сейчас даже вспоминать неловко).

Они провели меня за руку через весь путь чарджбека, убедили Банк выполнить свои обязательства и принять заявление, затем подготовили апелляцию на лживый ответ брокера.
В общем, эта история со счастливым концом: мои деньги вернулись ко мне.

Буду рад, если кому-то мой опыт окажется полезным.
Infoscam - вам процветания и прощайте. Прощайте, потому что я очень надеюсь на то, что у меня больше никогда не будет повода обратиться к вам - теперь я десятой дорогой обхожу брокеров и любые легкие заработки в интернете.
С уважением Андрей Лужанский.

Достоинства:
  1. Вернули все, что я потерял в брокерской конторе
Недостатки:
  1. Долго готовили документы

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан