Компания Infoscam отзывы

Негодный шкодник Дима!

Ирина Барабаш Опубликовано 21 марта, 2019 год
Повелась на сладкий голосок Димки, так хорошо рассказывал, что поможет мне вернуть деньги от недобросовестного брокера DAXIOMA! Потеряла у этих мерзавцев 10 тысяч долларов, пропали потом с моими деньгами и убежали в закат!! Дима сказал, что процедура возврата тяжелая и там много подводных камней, но он водолаз еще тот, говорит что все сделаю и поставлю их на колени!! Выудил у...  Читать отзыв Повелась на сладкий голосок Димки, так хорошо рассказывал, что поможет мне вернуть деньги от недобросовестного брокера DAXIOMA! Потеряла у этих мерзавцев 10 тысяч долларов, пропали потом с моими деньгами и убежали в закат!! Дима сказал, что процедура возврата тяжелая и там много подводных камней, но он водолаз еще тот, говорит что все сделаю и поставлю их на колени!! Выудил у меня 3000 долларов в общей сложности, а работу так и не сделал, вернее как не сделал, он простой малолетний мошенник. Кормил обещаниями меня два месяца, уверил, что деньги уже возвращаются, что он всех отымел, ту компанию вообще закроют, типа так хорошо он там их пришпорил, ну думаю, ох уж и малец, была бы я моложе, уехала бы с таким мужчиной на край света. Мое счастье сменилось гневом, ведь прошел еще месяц а на карте пустовал баланс. Дима решил больше мне не отвечать, гадина такая! Я же тебя все равно найду! Найду и заставлю отдать мои деньги!!! Я уже немолодая женщина! Разве так можно?? Если Димка ты не выйдешь со мной на связь до конца недели, мне придется идти в прокуратуру и рассказывать про твои грязные делишки сученок

мошенник

поедатель лесничих Опубликовано 21 февраля, 2019 год
вся правда о хуеплете Диме по этой ссылке
вся правда о хуеплете Диме по этой ссылке
Недостатки:
  1. Аномальный урод

Рассылают спам

Гость Опубликовано 15 января, 2019 год
Постоянно шлют неадекватные предложения по работе: не в том городе, не на ту должность, необходимы не те знания, предлагают не ту зарплату.

Но вычеркивать из своего спам-листа не хотят..

Но вычеркивать из своего спам-листа не хотят..

Деньги не вернут

Аркадий Опубликовано 5 января, 2019 год
Жаль раньше не прочитал статьи в интернете о том что положительные отзывы куплены ( повелся как дурак на на заказуху . Дал предоплату 400$ ( как мне объяснил Никоноров на канцелярские расходы ) и след помощника простыл Жаль раньше не прочитал статьи в интернете о том что положительные отзывы куплены ( повелся как дурак на на заказуху . Дал предоплату 400$ ( как мне объяснил Никоноров на канцелярские расходы ) и след помощника простыл
Достоинства:
  1. Пидорский сладкий голос
Недостатки:
  1. Сажать на кол таких спасателей надо

Не пожалела

Ирина Опубликовано 5 января, 2019 год
Несколько раз слышала негативные высказывания в адрес данной компании, но всерьез их не воспринимала, потому что один мой знакомый уже обращался сюда с точно такой же проблемой, как у меня, и ему действительно здесь помогли.
Я в свою очередь рекомендую Инфоскам, поскольку здесь мне помогли вернуть из лап мошенников все мои вклады, за что этой компании большущее спасибо.

Никоноров гей-мошенник

Айрат Опубликовано 4 января, 2019 год
Никоноров Дмитрий яляется верховным мошенником infoscam . Я не против людей нетрадиционной ориентации однако это жулик совсем обнаглел !!! Димка ) предложил работать без предоплаты если я пойду с ним в кино )) . Вот урод !!! Хорошо , что я всегда читаю отзывы и наткнулся на один из сотен негативных , что во время сеанса Дима одному клиенту положил...  Читать отзыв Никоноров Дмитрий яляется верховным мошенником infoscam . Я не против людей нетрадиционной ориентации однако это жулик совсем обнаглел !!! Димка ) предложил работать без предоплаты если я пойду с ним в кино )) . Вот урод !!! Хорошо , что я всегда читаю отзывы и наткнулся на один из сотен негативных , что во время сеанса Дима одному клиенту положил руку на область паха и прошептал “ я верну тебе все без предоплаты ”
Достоинства:
  1. Сладкий голосок
Недостатки:
  1. Не накаченная попка

Покупные отзывы

Андрей Опубликовано 3 января, 2019 год
Весь интернет полон разоблачений infoscam . Покупаю положительные отзывы , берут предоплату , ведут к брокерам мошенникам . Меня кинулини 1200$ , обещали вернуть деньги от брокера а на деле не выходят на связь Весь интернет полон разоблачений infoscam . Покупаю положительные отзывы , берут предоплату , ведут к брокерам мошенникам . Меня кинулини 1200$ , обещали вернуть деньги от брокера а на деле не выходят на связь

Надежность - это главное

Фёдор Опубликовано 1 января, 2019 год
Я смотрю, что являюсь далеко не единственным человеком, которого обманула компания MaxiMarkets. Не понимаю, почему данный брокер всё еще не закрыт. В общем, лишился я в один момент всех своих вкладов, так что пришлось срочно что-то предпринимать. Обратился в Инфоскам. Здесь мне действительно помогли и проконсультировали, а главное - вернули деньги. Без проблем получилось обо всём договориться, оставалось только подождать,...  Читать отзыв Я смотрю, что являюсь далеко не единственным человеком, которого обманула компания MaxiMarkets. Не понимаю, почему данный брокер всё еще не закрыт. В общем, лишился я в один момент всех своих вкладов, так что пришлось срочно что-то предпринимать. Обратился в Инфоскам. Здесь мне действительно помогли и проконсультировали, а главное - вернули деньги. Без проблем получилось обо всём договориться, оставалось только подождать, когда сотрудники этой компании сделают своё дело.

Держитесь подальше от infoscam

Гость Опубликовано 30 декабря, 2018 год
Infoscam работает на брокеров ! Я обратился в инфоскам за помощью в возврате денег от брокера мошенника месяц назад . С меня взяли небольшую предоплату ( собственно поэтому я и остановился на инфоскам ) 3000р . Но только вчера до меня дошло как Никоноров Дмитрий заманивает в свои сети маленькой предоплатой ! После заключения договора Дмитрий спросил меня если я...  Читать отзыв Infoscam работает на брокеров ! Я обратился в инфоскам за помощью в возврате денег от брокера мошенника месяц назад . С меня взяли небольшую предоплату ( собственно поэтому я и остановился на инфоскам ) 3000р . Но только вчера до меня дошло как Никоноров Дмитрий заманивает в свои сети маленькой предоплатой ! После заключения договора Дмитрий спросил меня если я интересуюсь торговлей на бирже и ищу добросовестного брокера . Я задал вопрос ״ а что такие бывают ? ” Дмитрий ответил “ конечно бывают я знаю такого одного ” . В итоге меня поимели у этого брокера на 12000$ , слили все деньги . Не обращайтесь к этому мошеннику , его создали брокеры !!!
Достоинства:
  1. Придумал отличный способ зарабатывать на пострадавших
Недостатки:
  1. Работает с брокерами

Я доволен ими

Олег Опубликовано 29 декабря, 2018 год
Компания Инфоскам просто напросто изумительно работает, вот прям чувствуется, что они большие профи своего дела и это огромный им плюс. Они умудрились забрать у одного брокера вложенные мною средства, быть точнее 320 тысяч, честно сказать я в приятном шоке, потому что успел уже распрощаться с этими деньгами, а тут бац и такое, прям какой то на Новый год подарок. Компания Инфоскам просто напросто изумительно работает, вот прям чувствуется, что они большие профи своего дела и это огромный им плюс. Они умудрились забрать у одного брокера вложенные мною средства, быть точнее 320 тысяч, честно сказать я в приятном шоке, потому что успел уже распрощаться с этими деньгами, а тут бац и такое, прям какой то на Новый год подарок.

Infoscam оставит вас без копейки

Инна Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Меня кинул брокер на 7500$ . После чего я обратилась за помощью в инфоскам , где мне Никоноров Дима пообещал 100% гарантию возврата моих денег . После того как я внесла предоплату в размере 750$ связь со мной прекратилась , а когда я позвонила с номера моей подруги Никоноров ответил мне и когда услышал мой голос , сказал что я...  Читать отзыв Меня кинул брокер на 7500$ . После чего я обратилась за помощью в инфоскам , где мне Никоноров Дима пообещал 100% гарантию возврата моих денег . После того как я внесла предоплату в размере 750$ связь со мной прекратилась , а когда я позвонила с номера моей подруги Никоноров ответил мне и когда услышал мой голос , сказал что я ошиблась номером и просил больше не звонить . Люди помогите найти хорошую компанию по возврату и посоветуйте как наказать мошенника Никанорова
Недостатки:
  1. Обманывают людей попавших в тяжелую ситуацию

Очень прекрасно

Олег Опубликовано 24 декабря, 2018 год
Помогли вернуть от компании мошенника TixFX 180 штук! Сдуру доверился им, в итоге слитый счет, слитое все и насмешки с их стороны и слова кидай еще, если хочешь вернуть это. Благо во время одумался, а потом и узнал про Инфоскам, созвонился, уточнили все, к Новому году на счет все вернули, ценник небольшой и главное, что никакой предоплаты нет, что вдвойне...  Читать отзыв Помогли вернуть от компании мошенника TixFX 180 штук! Сдуру доверился им, в итоге слитый счет, слитое все и насмешки с их стороны и слова кидай еще, если хочешь вернуть это. Благо во время одумался, а потом и узнал про Инфоскам, созвонился, уточнили все, к Новому году на счет все вернули, ценник небольшой и главное, что никакой предоплаты нет, что вдвойне вызывает доверие.

Спасибо!

Степан Опубликовано 15 декабря, 2018 год
В компанию infoscam обратился после кидка у брокера. Требовалось хотя бы возместить мне депозит, но надежны было мало. Однако, ребята тут порадовали безумно - вернули мне мой депозит, плюс также получил компенсацию затрат на обращение+моральный вред. Удовлетворен на все 100 процентов! Свое дело знают, любые подводные камни щелкают как орешки :) настоящая гроза мошенников! В компанию infoscam обратился после кидка у брокера. Требовалось хотя бы возместить мне депозит, но надежны было мало. Однако, ребята тут порадовали безумно - вернули мне мой депозит, плюс также получил компенсацию затрат на обращение+моральный вред. Удовлетворен на все 100 процентов! Свое дело знают, любые подводные камни щелкают как орешки :) настоящая гроза мошенников!

Валерий Опубликовано 9 декабря, 2018 год
Я очень люблю заниматься заработком в интернете. Ну вот недавно я наткнулся на брокера КИТ ФИНАНС (АО), ну думаю вложу свои деньги и будет все отлично. Нет! Деньги так и небыли отданы! Я вложил туда большую сумму, и так просто оставить это дело не мог. Я начал смотреть в интернете, как исправить эту проблему, и наткнулся на компанию Infoscam. Решил...  Читать отзыв Я очень люблю заниматься заработком в интернете. Ну вот недавно я наткнулся на брокера КИТ ФИНАНС (АО), ну думаю вложу свои деньги и будет все отлично. Нет! Деньги так и небыли отданы! Я вложил туда большую сумму, и так просто оставить это дело не мог. Я начал смотреть в интернете, как исправить эту проблему, и наткнулся на компанию Infoscam. Решил попробовать! На мое удивление все сработало, деньги были возвращены на счет. Очень благодарен компанией, выручили!

Деньги не вернут

Гость Опубликовано 7 декабря, 2018 год
Взяли предоплату и исчезли . Взяли предоплату и исчезли .
Недостатки:
  1. Не отвечают на телефон и почту после того как взяли предоплату

Правильный выбор

Сергей Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Не жалею, что приобрел именно данную модель видеокарты. Она мощная, при этом не перегревается, даже при постоянных нагрузках. В играх выдает достойный фпс. В тех же танках 100+ выдает, в ведьмаке третьем спокойно выше 50 на максимальных настройках. Конечно, нужен процессор минимум I5 что бы ее раскрыть, но это и понятно. Лично моего I5 6400 с головой хватает. Не жалею, что приобрел именно данную модель видеокарты. Она мощная, при этом не перегревается, даже при постоянных нагрузках. В играх выдает достойный фпс. В тех же танках 100+ выдает, в ведьмаке третьем спокойно выше 50 на максимальных настройках. Конечно, нужен процессор минимум I5 что бы ее раскрыть, но это и понятно. Лично моего I5 6400 с головой хватает.

Выгодный

Виктор Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Наиболее выгодный магазин, среди всех остальных, где можно приобрести качественное спортивное питание. И никаких подделок. А то были одни на моем опыте. В этот раз взял банановый bcaa 7500. выгодный в соотношении цена-качество! Ананас и малину просто не люблю. Радует, что помимо довольно высокой дозировки бцаа, в составе есть цитруллин и витамины. Продукт хорошо усваивается и мышцы более выносливы Наиболее выгодный магазин, среди всех остальных, где можно приобрести качественное спортивное питание. И никаких подделок. А то были одни на моем опыте. В этот раз взял банановый bcaa 7500. выгодный в соотношении цена-качество! Ананас и малину просто не люблю. Радует, что помимо довольно высокой дозировки бцаа, в составе есть цитруллин и витамины. Продукт хорошо усваивается и мышцы более выносливы

Я доволен

Николай Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Крутая компания, в ней заказывал установку окон, вообще не ожидал, что все умело так сделают и обделают, но блин заказ был выполнен классно и качественно. Окна установили, как полагается, претензий нет, чувствуется богатый профессионализм работников. Отдельное спасибо их прорабу, дал дельные советы по уходу за этими же окнами, претензий всецело не имеется. Крутая компания, в ней заказывал установку окон, вообще не ожидал, что все умело так сделают и обделают, но блин заказ был выполнен классно и качественно. Окна установили, как полагается, претензий нет, чувствуется богатый профессионализм работников. Отдельное спасибо их прорабу, дал дельные советы по уходу за этими же окнами, претензий всецело не имеется.

Надежно и эффективно

Михаил Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Не стоит считать компанию Infoscam чем-то уникальным в своем роде, но уж отличной данную компанию назвать точно можно, потому что работают здесь быстро и четко. Как я понял, проблем с возвратом средств здесь практически не случаются, вот и мне удалось свои деньги вернуть именно благодаря Infoscam.
Радует, что хоть кому-то в наше время можно действительно доверять.
Радует, что хоть кому-то в наше время можно действительно доверять.

Саша Опубликовано 3 декабря, 2018 год
В этом магазине нам в первую очередь понравился огромный выбор красивых люстр. Так что мы без труда нашли наиболее подходящую нам. На сайте магазина ориентироваться удобно, но если возникают вопросы, то можно их всегда задать консультантам по телефону. Заказанную люстру нам доставили вовремя и аккуратно, так что теперь она украшает наш дом. Цена нас устроила. В этом магазине нам в первую очередь понравился огромный выбор красивых люстр. Так что мы без труда нашли наиболее подходящую нам. На сайте магазина ориентироваться удобно, но если возникают вопросы, то можно их всегда задать консультантам по телефону. Заказанную люстру нам доставили вовремя и аккуратно, так что теперь она украшает наш дом. Цена нас устроила.

Мне понравилось

Дмитрий Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Мы уже давно пользуемся интернетом этой компании. В первую очередь, при выборе провайдера, обратили внимание на то, что он уже давно на рынке и тарифы у них выгодные. Убедившись в том, что их условия нас устраивают, мы оставили заявку на подключение. Все сотрудники нам сделали быстро и доброжелательно. Теперь интернет у нас высокоскоростной и без сбоев. Мы уже давно пользуемся интернетом этой компании. В первую очередь, при выборе провайдера, обратили внимание на то, что он уже давно на рынке и тарифы у них выгодные. Убедившись в том, что их условия нас устраивают, мы оставили заявку на подключение. Все сотрудники нам сделали быстро и доброжелательно. Теперь интернет у нас высокоскоростной и без сбоев.

Мне понравилось

Маша Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Я уже не первый раз заказываю здесь духи и привозят только оригинальные. Причем мне нравится как выглядит сам сайт, на нем очень легко сориентироваться и приобрести что-то. Сотрудники в общении приятные, подробно отвечают на все вопросы. Посылки приходят с духами в срок, и они аккуратно упакованы. То, что ароматы оригинальные, тут сомнений нет. Держаться долго. Я уже не первый раз заказываю здесь духи и привозят только оригинальные. Причем мне нравится как выглядит сам сайт, на нем очень легко сориентироваться и приобрести что-то. Сотрудники в общении приятные, подробно отвечают на все вопросы. Посылки приходят с духами в срок, и они аккуратно упакованы. То, что ароматы оригинальные, тут сомнений нет. Держаться долго.

класс

тарас Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Ресторан просто отличный, как то семьей собрались на праздник. Готовят все достаточно быстро, но в то же время блюда изысканные. Особенно хотелось бы отметить меню салатов, действительно такого разнообразия я еще не встречал. Я считаю, что отличное место для времяпровождения. Кстати по стоимости, как для ресторана, то довольно дешево, рекомендую всем. Ресторан просто отличный, как то семьей собрались на праздник. Готовят все достаточно быстро, но в то же время блюда изысканные. Особенно хотелось бы отметить меню салатов, действительно такого разнообразия я еще не встречал. Я считаю, что отличное место для времяпровождения. Кстати по стоимости, как для ресторана, то довольно дешево, рекомендую всем.

Хороший товар

Саша Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Купила кинезио-тейп синего цвета, цена показалась достаточно низкой. Почитала отзывы после покупки, поэтому и пишу. Надо проверять на себе, у меня держится четыре дня нормально, потом переклеиваю на новый. Использую для профилактики хронического растяжения запястья. Работает правильно, мне помогает. Не всё плохо, что дёшево, берите, не пожалеете. Купила кинезио-тейп синего цвета, цена показалась достаточно низкой. Почитала отзывы после покупки, поэтому и пишу. Надо проверять на себе, у меня держится четыре дня нормально, потом переклеиваю на новый. Использую для профилактики хронического растяжения запястья. Работает правильно, мне помогает. Не всё плохо, что дёшево, берите, не пожалеете.

Я доволен

Сергей Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Нормальный магазин, уже несколько раз покупал здесь. Мне нравиться их сервис и быстрая доставка. Выбор товара большой, я покупал себе видеокарту 1060 на 6 гигабайт и монитор от самсунг. Доставку немного задержали, но проблема в курьерской службе была. Товар отличного качества, все работает хорошо, да и гарантию мне дали. В общем, я всем доволен, дальше буду пользоваться услугами магазина. Нормальный магазин, уже несколько раз покупал здесь. Мне нравиться их сервис и быстрая доставка. Выбор товара большой, я покупал себе видеокарту 1060 на 6 гигабайт и монитор от самсунг. Доставку немного задержали, но проблема в курьерской службе была. Товар отличного качества, все работает хорошо, да и гарантию мне дали. В общем, я всем доволен, дальше буду пользоваться услугами магазина.

Хорошие товары

Татьяна Опубликовано 1 декабря, 2018 год

после оплаты перестает выходить на связь

Гость Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Никоноров Дмитрий говорил со мной от лица Infoscam
Убедил внести предоплату в размере 450 долларов и на этом пропал . Помогите найти мошенника
Никоноров Дмитрий говорил со мной от лица Infoscam
Недостатки:
  1. Активно убеждал инвестировать в брокерскую компанию

Хороший отель.

Женя Опубликовано 30 ноября, 2018 год
Отдыхали в этом отеле уже дважды, и оба раза нам все понравилось. Заселили нас за пятнадцать минут, хотя по правилам нужно было ждать еще час. Номер светлый, просторный, чистый. Вообще в отеле очень чисто. В номере было все необходимое. Постельное белье новое, как и полотенца. Еда была разнообразной, много мяса и салатов. Отдыхом остались довольны. Приедем сюда еще. Отдыхали в этом отеле уже дважды, и оба раза нам все понравилось. Заселили нас за пятнадцать минут, хотя по правилам нужно было ждать еще час. Номер светлый, просторный, чистый. Вообще в отеле очень чисто. В номере было все необходимое. Постельное белье новое, как и полотенца. Еда была разнообразной, много мяса и салатов. Отдыхом остались довольны. Приедем сюда еще.

Дмитрий Опубликовано 30 ноября, 2018 год
Компресс очень удобный и простой в применении. Что нужно охладить - охлаждает, и наоборот. Гелиевый наполнитель прекрасно сохраняет нужную температуру. При этом он многоразовый, так что надеюсь, прослужит долго. Тем более, что и производитель известный и проверенный. По цене он меня тоже устроил, поэтому могу его смело рекомендовать этот товар другим. Компресс очень удобный и простой в применении. Что нужно охладить - охлаждает, и наоборот. Гелиевый наполнитель прекрасно сохраняет нужную температуру. При этом он многоразовый, так что надеюсь, прослужит долго. Тем более, что и производитель известный и проверенный. По цене он меня тоже устроил, поэтому могу его смело рекомендовать этот товар другим.

Все устраивает

Таня Опубликовано 30 ноября, 2018 год
Я приобрела в этом магазине шикарную норковую шубу с доставкой на дом. Цены здесь очень выгодные, особенно перед сезоном. Ассортимент просто огромный, а качество высокое. Оценить каждую модель без труда можно уже на сайте. Мне так же понравилось общение с доброжелательными сотрудниками этой компании. Привезли даже чуть раньше мне шубу, но меня это устроило. Я приобрела в этом магазине шикарную норковую шубу с доставкой на дом. Цены здесь очень выгодные, особенно перед сезоном. Ассортимент просто огромный, а качество высокое. Оценить каждую модель без труда можно уже на сайте. Мне так же понравилось общение с доброжелательными сотрудниками этой компании. Привезли даже чуть раньше мне шубу, но меня это устроило.

Бизнес

Global Rent Inc