ГАМНО 100% - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 12 августа, 2019 год 189 просмотров
Потерял деньги в Forex Optimum 5000 долларов. Никаноров пообещал помочь с возвратом, сказал, что будет действовать путем банковского механизма чарджбек. Я с ним проконсультировался, рассказал за свою ситуацию, а он сказал очень простое будет дело, уже сотням людей с подобной проблемой возвращал деньги. От меня сказал требуется предоплата 400 долларов и пакет документов со скринами из системы. Я немного озадачился, сказал, а по факту вы можете забрать деньги когда я верну 5000? Он сказал, что его так несколько раз уже кидали, деньги возвращал типа человеку, а тот исчезал. Ну, подумал, что логика в этом есть и отправил ему деньги. Знаете что было дальше? Ну, типа того, этот ублюдок пропал просто и все. Ни на электронку не отвечал, ни на телефон, никакой связи с ним вообще!! Так вот, уродец, если ты читаешь мой отзыв, то я жду тебя, су*а. Мой номер ты знаешь. Я даже почту оставлю, освежу тебе память, гамно!! Выйди на связь иначе я не знаю что с тобой сделаю!

[email protected]
Sergey Baranov
+79587510870

2 не согласны

Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я официальный представитель компании Infoscam.ru.

То, что Вы написали, является правдой только в том случае, если Вас кто-то обманул от лица нашей компании или ее сотрудников. Мы часто сталкиваемся с тем, что мошенники, называясь именем нашей компании, обманывают людей пострадавших от брокерской деятельности.

В противном случае Ваш комментарий являлся абсолютной ложью и к такому мнению легко прийти, так как есть ряд фактов указывающих на этой.

Во-первых, ваш комментарий касается брокера Forex Optimum, о котором мы за 10 дней до вашего комментария опубликовали разгромную статью - https://infoscam.ru/forex-optimum. Неудивительно, что брокер-мошенник в ярости от подобного.

Во-вторых, основатель компании Никоноров Дмитрий не занимается звонками клиентам. Вы бы знали это, если бы хоть раз обратились в нашу компанию.

Так же мы обращаем Ваше внимание на то, что не принимаем денежные средства в иностранной валюте.

Мы зарегистрированы на территории Российской Федерации как юридическое лицо. Любые расчеты мы ведем через расчетный счет организации открытый в Альфа Банке. Нас без труда можно найти. Так же мы не работаем без официального персонального договора.

Для разбирательства укажите Ваше полное ФИО, номер договора, который вы якобы заключили с нами, чеки об оплате и т.д.

Вышеприведенные данные прошу отправить на наш официальный email [email protected].

Так же мы ведем блог, в котором более 200 статей про брокеров мошенников:

Примеры возвратов средств из нашей практики:

Так же мы завели ютуб канал, на котором собираем отзывы наших клиентов, а так же полезную информацию:

Отзывы о бизнесе

Бизнес