сколько времени ждать возврата? - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 13 августа, 2019 год 139 просмотров
Вонючие прихвостни сатаны, строите свои адские козни на костях добропорядочных людей потерявших состояние в мразотных подпольных компаниях. вы пали ниже этих чертовых негодяев.Взять предоплату за возврат, так а если откажется Daxioma возвращать деньги, что тогда? а?? что тогда???????????? Кто вернет мне 400 баксов бедолажные вы холопы, вы вернете? мне уже не отвечаете даже. смекалака то какая у главаря вашей группировки, деньги в мешок сунули и на другой конец света, но карма вас найдет и с неба сойдут ангелы и покарают вас за ваши злодеяния. А теперь серьезно, почему вы мне не отвечаете, сколько времени ждать возврата? Где ваша 100% гарантия? Хочу видеть документы infoscam...
2 не согласны

Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я официальный представитель компании Infoscam.ru.

Ваш комментарий является типичным примером заказанного отзыва со стороны брокера. Вы упоминаете компанию DAXIOMA, и это совершенно не удивительно. В нашем блоге опубликована разгромная статья про данного брокера - https://infoscam.ru/daxioma

Поэтому сделать выводы относительно вашего комментария совершенно не трудно.

Отзывы о бизнесе

Бизнес