Компания Infoscam отзывы клиентов

Компания Infoscam отзывы клиентов

Вернули мои деньги!

Екатерина 21 августа, 2020 год
Я обратилась к ним со своей проблемой в марте, меня обманул брокер аж 600 000 рублей! Я была как в тумане. В общем обратилась я в инфоскам и мне сразу сказали, что смогут работать. Мы заключили договор, начали собирать документы. Потом после месяца подготовки отправили заявление в банк, нам еще повезло что банк сразу принял заявление. Буквально на прошло неделе... Читать отзыв Я обратилась к ним со своей проблемой в марте, меня обманул брокер аж 600 000 рублей! Я была как в тумане. В общем обратилась я в инфоскам и мне сразу сказали, что смогут работать. Мы заключили договор, начали собирать документы. Потом после месяца подготовки отправили заявление в банк, нам еще повезло что банк сразу принял заявление. Буквально на прошло неделе деньги поступили мне на карты с которых я платила. Я поверить не могла! Спасибо!
Достоинства:
  1. Внимательный подход
  2. Помогли вернуть деньги
Недостатки:
  1. Очень долгое ожидание документов и вообще все очень долго, но это, похоже, вопрос к банкам

Infoscam обманывают обманутых

Валерий 13 мая, 2020 год
Infoscam обманывают обманутых. Я еще в октябре 2019 заключил договор, оплатил до сих пор в Банк не подали ни одной заявки на возврат.

Обманули на 300 тысяч

София 31 марта, 2020 год
Потеряла деньги в компании TeleTrade и увидела в интернете что Infoscam могут вернуть деньги, обратилась в компанию, мне перезвонил Дмитрий Никоноров и пообещал вернуть все до копейки, показал даже кейсы как он уже сотням клиентам вернул деньги, и сразу же началась выкачка денег, в надежде что он вернет мне мои кровные сбережения я взяла кредит 300 тыс, начали просить... Читать отзыв Потеряла деньги в компании TeleTrade и увидела в интернете что Infoscam могут вернуть деньги, обратилась в компанию, мне перезвонил Дмитрий Никоноров и пообещал вернуть все до копейки, показал даже кейсы как он уже сотням клиентам вернул деньги, и сразу же началась выкачка денег, в надежде что он вернет мне мои кровные сбережения я взяла кредит 300 тыс, начали просить денег за суд, договора, составление документов, постоянно придумывали что-то новое, и теперь у меня нет не тех трех миллионов которые мне слили трейдеры ни тех 300 тысяч. и теперь каждый день звонят какие то люди из Лондона и предлагают купить акции.

Благодарность компании Infoscam

Татьяна Кулагина 1 декабря, 2019 год
Я тоже стала жертвой брокеров компании ProofFX . И слава богу есть такие компании как Infoscam. Всё четко. Помогли очень быстро вернули деньги на карту. Очень всем «товарищам по несчастью» рекомендую!!!!
А отрицательные отзывы даже читать смешно. Сколько же вам заплатили за них господа?
Достоинства:
  1. Четкая работа.

Развели на деньги. Рейтинг нарисованный у них.

Валерия 14 августа, 2019 год
Все довольно просто, пообещали вытянуть деньги которые у меня украл брокер, а они из меня еще умудрились вытянуть их. Вообщем, доверять никому нельзя вообще. Закрывать надо этих мошенников, нужна доказательная база, хотя бы пару примеров от обманутых людей, хочу в прокуратуру подать заяву. Я так или иначе это сделаю.

Если вас эти гады обманули и вы хотите справедливости, то пишите мне сюда: [email protected]

Бандитская секта

Полевенко 14 августа, 2019 год
Работают по-черному, нагрубили, сами без разрешения перешли со мной на ты, потом в итоге путем манипуляции заполучили 500 долларов и пропали. Огузки!
Компания Infoscam Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я официальный представитель компании Infoscam.ru.

К сожалению, Вы пострадали от рук мошенников, которые достаточно часто обманывают от лица нашей организации или ее представителей. Напишите нам на почту [email protected] свою историю, мы обязательно опубликуем ее с Вашего разрешения (анонимно, если нужно), чтобы как можно меньше людей попались на эти уловки в будущем.

сколько времени ждать возврата?

Сергей Савельев 13 августа, 2019 год
Вонючие прихвостни сатаны, строите свои адские козни на костях добропорядочных людей потерявших состояние в мразотных подпольных компаниях. вы пали ниже этих чертовых негодяев.Взять предоплату за возврат, так а если откажется Daxioma возвращать деньги, что тогда? а?? что тогда???????????? Кто вернет мне 400 баксов бедолажные вы холопы, вы вернете? мне уже не отвечаете даже. смекалака то какая у главаря вашей группировки,... Читать отзыв Вонючие прихвостни сатаны, строите свои адские козни на костях добропорядочных людей потерявших состояние в мразотных подпольных компаниях. вы пали ниже этих чертовых негодяев.Взять предоплату за возврат, так а если откажется Daxioma возвращать деньги, что тогда? а?? что тогда???????????? Кто вернет мне 400 баксов бедолажные вы холопы, вы вернете? мне уже не отвечаете даже. смекалака то какая у главаря вашей группировки, деньги в мешок сунули и на другой конец света, но карма вас найдет и с неба сойдут ангелы и покарают вас за ваши злодеяния. А теперь серьезно, почему вы мне не отвечаете, сколько времени ждать возврата? Где ваша 100% гарантия? Хочу видеть документы infoscam...
Компания Infoscam Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год

Ваш комментарий является типичным примером заказанного отзыва со стороны брокера. Вы упоминаете компанию DAXIOMA, и это совершенно не удивительно. В нашем блоге опубликована разгромная статья про данного брокера - https://infoscam.ru/daxioma

Поэтому сделать выводы относительно вашего комментария совершенно не трудно.

ГАМНО 100%

Сергей 12 августа, 2019 год
Потерял деньги в Forex Optimum 5000 долларов. Никаноров пообещал помочь с возвратом, сказал, что будет действовать путем банковского механизма чарджбек. Я с ним проконсультировался, рассказал за свою ситуацию, а он сказал очень простое будет дело, уже сотням людей с подобной проблемой возвращал деньги. От меня сказал требуется предоплата 400 долларов и пакет документов со скринами из системы. Я немного озадачился,... Читать отзыв Потерял деньги в Forex Optimum 5000 долларов. Никаноров пообещал помочь с возвратом, сказал, что будет действовать путем банковского механизма чарджбек. Я с ним проконсультировался, рассказал за свою ситуацию, а он сказал очень простое будет дело, уже сотням людей с подобной проблемой возвращал деньги. От меня сказал требуется предоплата 400 долларов и пакет документов со скринами из системы. Я немного озадачился, сказал, а по факту вы можете забрать деньги когда я верну 5000? Он сказал, что его так несколько раз уже кидали, деньги возвращал типа человеку, а тот исчезал. Ну, подумал, что логика в этом есть и отправил ему деньги. Знаете что было дальше? Ну, типа того, этот ублюдок пропал просто и все. Ни на электронку не отвечал, ни на телефон, никакой связи с ним вообще!! Так вот, уродец, если ты читаешь мой отзыв, то я жду тебя, су*а. Мой номер ты знаешь. Я даже почту оставлю, освежу тебе память, гамно!! Выйди на связь иначе я не знаю что с тобой сделаю!

[email protected]
Sergey Baranov
+79587510870
Компания Infoscam Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год

То, что Вы написали, является правдой только в том случае, если Вас кто-то обманул от лица нашей компании или ее сотрудников. Мы часто сталкиваемся с тем, что мошенники, называясь именем нашей компании, обманывают людей пострадавших от брокерской деятельности.

В противном случае Ваш комментарий являлся абсолютной ложью и к такому мнению легко прийти, так как есть ряд фактов указывающих на этой.

Во-первых, ваш комментарий касается брокера Forex Optimum, о котором мы за 10 дней до вашего комментария опубликовали разгромную статью - https://infoscam.ru/forex-optimum. Неудивительно, что брокер-мошенник в ярости от подобного.
Во-вторых, основатель компании Никоноров Дмитрий не занимается звонками клиентам. Вы бы знали это, если бы хоть раз обратились в нашу компанию.

Так же мы обращаем Ваше внимание на то, что не принимаем денежные средства в иностранной валюте.

Мы зарегистрированы на территории Российской Федерации как юридическое лицо. Любые расчеты мы ведем через расчетный счет организации открытый в Альфа Банке. Нас без труда можно найти. Так же мы не работаем без официального персонального договора.

Так же мы ведем блог, в котором более 200 статей про брокеров мошенников:

Примеры возвратов средств из нашей практики:

Так же мы завели ютуб канал, на котором собираем отзывы наших клиентов, а так же полезную информацию:

Не вернули деньги

Елена 30 июля, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о фирме "инфоскам", которая помогает провести процедуру чарджбек по возврату денег от брокеров - мошенников. Я обратилась к ним вернуть деньги, договорились без предоплаты плюс 30% процентов от суммы возврата. Со мной работал юрист Александр. Что хочу сказать, деньги так и НЕ УДАЛОСЬ вернуть, несмотря на догую и сложную процедуру. Александр делал документы на 114 страниц,... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о фирме "инфоскам", которая помогает провести процедуру чарджбек по возврату денег от брокеров - мошенников. Я обратилась к ним вернуть деньги, договорились без предоплаты плюс 30% процентов от суммы возврата. Со мной работал юрист Александр. Что хочу сказать, деньги так и НЕ УДАЛОСЬ вернуть, несмотря на догую и сложную процедуру. Александр делал документы на 114 страниц, я все это могла видеть и читать, сама все относила в банк, и человек работал видно, но когда брокер подделал документы, а именно детализированный отчет, банк эквайер не взял на себя ответственность... Вот такой результат.. Не знаю даже как охарактеризовать работу данной компании. Если что моя почта [email protected]

Негодный шкодник Дима!

Ирина Барабаш 21 марта, 2019 год
Повелась на сладкий голосок Димки, так хорошо рассказывал, что поможет мне вернуть деньги от недобросовестного брокера DAXIOMA! Потеряла у этих мерзавцев 10 тысяч долларов, пропали потом с моими деньгами и убежали в закат!! Дима сказал, что процедура возврата тяжелая и там много подводных камней, но он водолаз еще тот, говорит что все сделаю и поставлю их на колени!! Выудил у... Читать отзыв Повелась на сладкий голосок Димки, так хорошо рассказывал, что поможет мне вернуть деньги от недобросовестного брокера DAXIOMA! Потеряла у этих мерзавцев 10 тысяч долларов, пропали потом с моими деньгами и убежали в закат!! Дима сказал, что процедура возврата тяжелая и там много подводных камней, но он водолаз еще тот, говорит что все сделаю и поставлю их на колени!! Выудил у меня 3000 долларов в общей сложности, а работу так и не сделал, вернее как не сделал, он простой малолетний мошенник. Кормил обещаниями меня два месяца, уверил, что деньги уже возвращаются, что он всех отымел, ту компанию вообще закроют, типа так хорошо он там их пришпорил, ну думаю, ох уж и малец, была бы я моложе, уехала бы с таким мужчиной на край света. Мое счастье сменилось гневом, ведь прошел еще месяц а на карте пустовал баланс. Дима решил больше мне не отвечать, гадина такая! Я же тебя все равно найду! Найду и заставлю отдать мои деньги!!! Я уже немолодая женщина! Разве так можно?? Если Димка ты не выйдешь со мной на связь до конца недели, мне придется идти в прокуратуру и рассказывать про твои грязные делишки сученок
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа
Компания Infoscam Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год

Во-первых, ваш комментарий касается брокера DAXOMA, о котором мы как раз в это же время опубликовали разгромную статью - https://infoscam.ru/daxioma. Неудивительно, что брокер-мошенник в ярости от подобного.

Для разбирательства укажите Ваше полное ФИО, номер договора, который вы якобы заключили с нами, чеки об оплате и т.д. Вышеприведенные данные прошу отправить на наш официальный email [email protected].

Так же мы ведем блог, в котором более 200 статей про брокеров мошенников:

Примеры возвратов средств из нашей практики:

Так же у нас есть ютуб канал, на котором мы собираем отзывы наших клиентов, а так же полезную информацию:

мошенник

поедатель лесничих 21 февраля, 2019 год
вся правда о хуеплете Диме по этой ссылке
Недостатки:
  1. Аномальный урод

Рассылают спам

Гость 15 января, 2019 год
Постоянно шлют неадекватные предложения по работе: не в том городе, не на ту должность, необходимы не те знания, предлагают не ту зарплату.

Но вычеркивать из своего спам-листа не хотят..

Деньги не вернут

Аркадий 5 января, 2019 год
Жаль раньше не прочитал статьи в интернете о том что положительные отзывы куплены ( повелся как дурак на на заказуху . Дал предоплату 400$ ( как мне объяснил Никоноров на канцелярские расходы ) и след помощника простыл
Достоинства:
  1. Пидорский сладкий голос
Недостатки:
  1. Сажать на кол таких спасателей надо

Не пожалела

Ирина 5 января, 2019 год
Несколько раз слышала негативные высказывания в адрес данной компании, но всерьез их не воспринимала, потому что один мой знакомый уже обращался сюда с точно такой же проблемой, как у меня, и ему действительно здесь помогли.
Я в свою очередь рекомендую Инфоскам, поскольку здесь мне помогли вернуть из лап мошенников все мои вклады, за что этой компании большущее спасибо.

Никоноров гей-мошенник

Айрат 4 января, 2019 год
Никоноров Дмитрий яляется верховным мошенником infoscam . Я не против людей нетрадиционной ориентации однако это жулик совсем обнаглел !!! Димка ) предложил работать без предоплаты если я пойду с ним в кино )) . Вот урод !!! Хорошо , что я всегда читаю отзывы и наткнулся на один из сотен негативных , что во время сеанса Дима одному клиенту положил... Читать отзыв Никоноров Дмитрий яляется верховным мошенником infoscam . Я не против людей нетрадиционной ориентации однако это жулик совсем обнаглел !!! Димка ) предложил работать без предоплаты если я пойду с ним в кино )) . Вот урод !!! Хорошо , что я всегда читаю отзывы и наткнулся на один из сотен негативных , что во время сеанса Дима одному клиенту положил руку на область паха и прошептал “ я верну тебе все без предоплаты ”
Достоинства:
  1. Сладкий голосок
Недостатки:
  1. Не накаченная попка

Покупные отзывы

Андрей 3 января, 2019 год
Весь интернет полон разоблачений infoscam . Покупаю положительные отзывы , берут предоплату , ведут к брокерам мошенникам . Меня кинулини 1200$ , обещали вернуть деньги от брокера а на деле не выходят на связь

Надежность - это главное

Фёдор 1 января, 2019 год
Я смотрю, что являюсь далеко не единственным человеком, которого обманула компания MaxiMarkets. Не понимаю, почему данный брокер всё еще не закрыт. В общем, лишился я в один момент всех своих вкладов, так что пришлось срочно что-то предпринимать. Обратился в Инфоскам. Здесь мне действительно помогли и проконсультировали, а главное - вернули деньги. Без проблем получилось обо всём договориться, оставалось только подождать,... Читать отзыв Я смотрю, что являюсь далеко не единственным человеком, которого обманула компания MaxiMarkets. Не понимаю, почему данный брокер всё еще не закрыт. В общем, лишился я в один момент всех своих вкладов, так что пришлось срочно что-то предпринимать. Обратился в Инфоскам. Здесь мне действительно помогли и проконсультировали, а главное - вернули деньги. Без проблем получилось обо всём договориться, оставалось только подождать, когда сотрудники этой компании сделают своё дело.

Держитесь подальше от infoscam

Гость 30 декабря, 2018 год
Infoscam работает на брокеров ! Я обратился в инфоскам за помощью в возврате денег от брокера мошенника месяц назад . С меня взяли небольшую предоплату ( собственно поэтому я и остановился на инфоскам ) 3000р . Но только вчера до меня дошло как Никоноров Дмитрий заманивает в свои сети маленькой предоплатой ! После заключения договора Дмитрий спросил меня если я... Читать отзыв Infoscam работает на брокеров ! Я обратился в инфоскам за помощью в возврате денег от брокера мошенника месяц назад . С меня взяли небольшую предоплату ( собственно поэтому я и остановился на инфоскам ) 3000р . Но только вчера до меня дошло как Никоноров Дмитрий заманивает в свои сети маленькой предоплатой ! После заключения договора Дмитрий спросил меня если я интересуюсь торговлей на бирже и ищу добросовестного брокера . Я задал вопрос ״ а что такие бывают ? ” Дмитрий ответил “ конечно бывают я знаю такого одного ” . В итоге меня поимели у этого брокера на 12000$ , слили все деньги . Не обращайтесь к этому мошеннику , его создали брокеры !!!
Достоинства:
  1. Придумал отличный способ зарабатывать на пострадавших
Недостатки:
  1. Работает с брокерами
1 не согласен Показать 1 ответ

Я доволен ими

Олег 29 декабря, 2018 год
Компания Инфоскам просто напросто изумительно работает, вот прям чувствуется, что они большие профи своего дела и это огромный им плюс. Они умудрились забрать у одного брокера вложенные мною средства, быть точнее 320 тысяч, честно сказать я в приятном шоке, потому что успел уже распрощаться с этими деньгами, а тут бац и такое, прям какой то на Новый год подарок.

Infoscam оставит вас без копейки

Инна 27 декабря, 2018 год
Меня кинул брокер на 7500$ . После чего я обратилась за помощью в инфоскам , где мне Никоноров Дима пообещал 100% гарантию возврата моих денег . После того как я внесла предоплату в размере 750$ связь со мной прекратилась , а когда я позвонила с номера моей подруги Никоноров ответил мне и когда услышал мой голос , сказал что я... Читать отзыв Меня кинул брокер на 7500$ . После чего я обратилась за помощью в инфоскам , где мне Никоноров Дима пообещал 100% гарантию возврата моих денег . После того как я внесла предоплату в размере 750$ связь со мной прекратилась , а когда я позвонила с номера моей подруги Никоноров ответил мне и когда услышал мой голос , сказал что я ошиблась номером и просил больше не звонить . Люди помогите найти хорошую компанию по возврату и посоветуйте как наказать мошенника Никанорова
Недостатки:
  1. Обманывают людей попавших в тяжелую ситуацию

Очень прекрасно

Олег 24 декабря, 2018 год
Помогли вернуть от компании мошенника TixFX 180 штук! Сдуру доверился им, в итоге слитый счет, слитое все и насмешки с их стороны и слова кидай еще, если хочешь вернуть это. Благо во время одумался, а потом и узнал про Инфоскам, созвонился, уточнили все, к Новому году на счет все вернули, ценник небольшой и главное, что никакой предоплаты нет, что вдвойне... Читать отзыв Помогли вернуть от компании мошенника TixFX 180 штук! Сдуру доверился им, в итоге слитый счет, слитое все и насмешки с их стороны и слова кидай еще, если хочешь вернуть это. Благо во время одумался, а потом и узнал про Инфоскам, созвонился, уточнили все, к Новому году на счет все вернули, ценник небольшой и главное, что никакой предоплаты нет, что вдвойне вызывает доверие.

Спасибо!

Степан 15 декабря, 2018 год
В компанию infoscam обратился после кидка у брокера. Требовалось хотя бы возместить мне депозит, но надежны было мало. Однако, ребята тут порадовали безумно - вернули мне мой депозит, плюс также получил компенсацию затрат на обращение+моральный вред. Удовлетворен на все 100 процентов! Свое дело знают, любые подводные камни щелкают как орешки :) настоящая гроза мошенников!

Рекомендую

Валерий 9 декабря, 2018 год
Я очень люблю заниматься заработком в интернете. Ну вот недавно я наткнулся на брокера КИТ ФИНАНС (АО), ну думаю вложу свои деньги и будет все отлично. Нет! Деньги так и небыли отданы! Я вложил туда большую сумму, и так просто оставить это дело не мог. Я начал смотреть в интернете, как исправить эту проблему, и наткнулся на компанию Infoscam. Решил... Читать отзыв Я очень люблю заниматься заработком в интернете. Ну вот недавно я наткнулся на брокера КИТ ФИНАНС (АО), ну думаю вложу свои деньги и будет все отлично. Нет! Деньги так и небыли отданы! Я вложил туда большую сумму, и так просто оставить это дело не мог. Я начал смотреть в интернете, как исправить эту проблему, и наткнулся на компанию Infoscam. Решил попробовать! На мое удивление все сработало, деньги были возвращены на счет. Очень благодарен компанией, выручили!

Деньги не вернут

Гость 7 декабря, 2018 год
Взяли предоплату и исчезли .
Недостатки:
  1. Не отвечают на телефон и почту после того как взяли предоплату

Правильный выбор

Сергей 4 декабря, 2018 год
Не жалею, что приобрел именно данную модель видеокарты. Она мощная, при этом не перегревается, даже при постоянных нагрузках. В играх выдает достойный фпс. В тех же танках 100+ выдает, в ведьмаке третьем спокойно выше 50 на максимальных настройках. Конечно, нужен процессор минимум I5 что бы ее раскрыть, но это и понятно. Лично моего I5 6400 с головой хватает.

Выгодный

Виктор 3 декабря, 2018 год
Наиболее выгодный магазин, среди всех остальных, где можно приобрести качественное спортивное питание. И никаких подделок. А то были одни на моем опыте. В этот раз взял банановый bcaa 7500. выгодный в соотношении цена-качество! Ананас и малину просто не люблю. Радует, что помимо довольно высокой дозировки бцаа, в составе есть цитруллин и витамины. Продукт хорошо усваивается и мышцы более выносливы

Я доволен

Николай 3 декабря, 2018 год
Крутая компания, в ней заказывал установку окон, вообще не ожидал, что все умело так сделают и обделают, но блин заказ был выполнен классно и качественно. Окна установили, как полагается, претензий нет, чувствуется богатый профессионализм работников. Отдельное спасибо их прорабу, дал дельные советы по уходу за этими же окнами, претензий всецело не имеется.

Надежно и эффективно

Михаил 3 декабря, 2018 год
Не стоит считать компанию Infoscam чем-то уникальным в своем роде, но уж отличной данную компанию назвать точно можно, потому что работают здесь быстро и четко. Как я понял, проблем с возвратом средств здесь практически не случаются, вот и мне удалось свои деньги вернуть именно благодаря Infoscam.
Радует, что хоть кому-то в наше время можно действительно доверять.

Рекомендую

Саша 3 декабря, 2018 год
В этом магазине нам в первую очередь понравился огромный выбор красивых люстр. Так что мы без труда нашли наиболее подходящую нам. На сайте магазина ориентироваться удобно, но если возникают вопросы, то можно их всегда задать консультантам по телефону. Заказанную люстру нам доставили вовремя и аккуратно, так что теперь она украшает наш дом. Цена нас устроила.

Мне понравилось

Дмитрий 3 декабря, 2018 год
Мы уже давно пользуемся интернетом этой компании. В первую очередь, при выборе провайдера, обратили внимание на то, что он уже давно на рынке и тарифы у них выгодные. Убедившись в том, что их условия нас устраивают, мы оставили заявку на подключение. Все сотрудники нам сделали быстро и доброжелательно. Теперь интернет у нас высокоскоростной и без сбоев.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip