Негодный шкодник Дима! - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 21 марта, 2019 год 287 просмотров
Повелась на сладкий голосок Димки, так хорошо рассказывал, что поможет мне вернуть деньги от недобросовестного брокера DAXIOMA! Потеряла у этих мерзавцев 10 тысяч долларов, пропали потом с моими деньгами и убежали в закат!! Дима сказал, что процедура возврата тяжелая и там много подводных камней, но он водолаз еще тот, говорит что все сделаю и поставлю их на колени!! Выудил у меня 3000 долларов в общей сложности, а работу так и не сделал, вернее как не сделал, он простой малолетний мошенник. Кормил обещаниями меня два месяца, уверил, что деньги уже возвращаются, что он всех отымел, ту компанию вообще закроют, типа так хорошо он там их пришпорил, ну думаю, ох уж и малец, была бы я моложе, уехала бы с таким мужчиной на край света. Мое счастье сменилось гневом, ведь прошел еще месяц а на карте пустовал баланс. Дима решил больше мне не отвечать, гадина такая! Я же тебя все равно найду! Найду и заставлю отдать мои деньги!!! Я уже немолодая женщина! Разве так можно?? Если Димка ты не выйдешь со мной на связь до конца недели, мне придется идти в прокуратуру и рассказывать про твои грязные делишки сученок
1 согласен 2 не согласны

Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год
То, что Вы написали, является правдой только в том случае, если Вас кто-то обманул от лица нашей компании или ее сотрудников. Мы часто сталкиваемся с тем, что мошенники, называясь именем нашей компании, обманывают людей пострадавших от брокерской деятельности.

В противном случае Ваш комментарий являлся абсолютной ложью и к такому мнению легко прийти, так как есть ряд фактов указывающих на этой.

Во-первых, ваш комментарий касается брокера DAXOMA, о котором мы как раз в это же время опубликовали разгромную статью - https://infoscam.ru/daxioma. Неудивительно, что брокер-мошенник в ярости от подобного.

Во-вторых, основатель компании Никоноров Дмитрий не занимается звонками клиентам. Вы бы знали это, если бы хоть раз обратились в нашу компанию.

Мы зарегистрированы на территории Российской Федерации как юридическое лицо. Любые расчеты мы ведем через расчетный счет организации открытый в Альфа Банке. Нас без труда можно найти. Так же мы не работаем без официального персонального договора.

Для разбирательства укажите Ваше полное ФИО, номер договора, который вы якобы заключили с нами, чеки об оплате и т.д. Вышеприведенные данные прошу отправить на наш официальный email [email protected].

Так же мы ведем блог, в котором более 200 статей про брокеров мошенников:

Примеры возвратов средств из нашей практики:

Так же у нас есть ютуб канал, на котором мы собираем отзывы наших клиентов, а так же полезную информацию:

Елена 16 июля, 2019 год
Тоже обратилась в Infoscam, был у меня юрист Александр, уже больше года прошло, деньги так и не вернули, меня кинула компания Trade12, (так же их клоны сейчас HQ broker, Vertex etf, FSM smarts, работают по одной схеме, остерегайтесь) правда я не платила им залог, я договорилась за процент от возврата, но деньги им не удалось вернуть
Dilara Šamaņina 5 мая, 2019 год
Здравствуйте, Ирина. Прочитала Ваш отзыв, я восторгаюсь Вашей выдержкой. Меня брокер, Vortex-Finance, кинул на 15000.00 евро. Так я дура престарелая ещё и в долг влезла, его тоже надо вернуть. Потом меня ещё пытались развести на деньги сладкоголосые парни, под предлогом помощи вернуть деньги. Я сама из Латвии, мне юрист посоветовал подавать коллективную заявку в полицию.
Ирина Барабаш 12 августа, 2019 год
День добрый, Дилара, простите если неправильно написала Ваше имя. Знаете, ситуация разрешилась в итоге в мою пользу, хоть прошло и много времени, но я своего добилась. Я в больницу попала, после того как из прокуратуры пришел ответ, что они такого рода делами не занимаются. Я обратилась в банк, сказала что меня нагрел на деньги брокер и этот мошенник Дмитрий. Эта паскуда мне еще названивала и требовала доплаты, потому что деньги где-то застряли, я хоть и пожилая женщина, но не тупая еще. Записала разговор и задавала постоянно провокационные вопросы, спрашивала где они находятся. Этот мелкий высерыш испугался и что-то заподозрил, кинул трубку и не звонил долгое время. В банке мне сказали, что можно попробовать сделать чарджбек, если у меня есть доказательства вины недобросовестного брокера и этого юноши. Ну, доказательств у меня было немного, но мне внук помог собрать все документы и пошел со мной в банк, я там проторчала со своей больной спиной 3 часа почти. Все оформили вроде, они заявление забрали. Через 2 месяца деньги возвращаются которые я сладкому мальчишке заплатила, а потом и 8 отдельных смс пришло с возвратами. Внук проверил банковский счет, а там деньги вернулись, представляете? Звонит через пару дней мой сладкий сученыш из инфоскама и начинает на меня кричать, что я сделала что я сделала??? Получи по бубенцам щенок, со взрослой женщиной разговариваешь.
Dilara 10 сентября, 2019 год
Здравствуйте Ирина. Спасибо Вам, что ответили мне. Я обращалась, с заявлением , в свой банк. Приложила доказательства. Мне через 3 дня позвонили и сказали что я делала перечисления Добровольно, поэтому они мне отказывают в помощи. Я искренне рада за Вас, что Вам удалось вернуть Ваши деньги. А я свои уже похоронила.

Отзывы о бизнесе

Бизнес