Энерджи Системс - Отзывы об Инженерный системы Energy Systems

Отзыв написан 14 апреля, 2016 год 2564 просмотра
Решила оставить отзыв о компании Энерджи системс ,energy-systems.ru(сайт для верности, а то там есть еще какие то похожие названия, не хочу чтоб перепутали,отзыв нужно заработать,тем более положительный) Купили участок в коттеджном поселке,в ближнем подмосковье,наняли бригаду строителей и решили что лучше еще на этапе строительства подумать о коммуникациях,поспрашивали у соседей(хотелось уже проверенную компанию нанять) они сказали что заказывали в Энерджи системс,нашли их в интернете,посмотрели информацию о них.она уже несколько лет работает,у них огромный сайт, компания явно не однодневка,такой обьем данных за день не соберешь,почитали отзывы,посмотрели примеры их работ,все понравилось.очень удобно, на сайте калькулятор,рассчитали примерную стоимость, нас она устроила,позвонили к ним,передали все данные(цена кстати практически не изменилась от той которую мы рассчитали)все сделали быстро и без какой либо суеты,а самый главный плюс они занимаются всей инженеркой и не надо бегать по разным организациям, тратить на это время и силы свои. по готовности заказали курьера(не было времени ехать к ним) он нам привез наши проекты.да оплатили мы их через банк,что для нас крайне удобно.В общем, мы остались довольны.быстро,качественно и без проблем.

Ирина 7 октября, 2016 год
Проектировщики энержди-систем разработали для меня проект электроснабжения квартиры. Сотрудники, с которыми пришлось общаться, приятные и сдержанные. Выслушали мои пожелания, ответили на все вопросы. Проект разработали качественный и без излишеств. Согласование проводила сама. Замечаний к проекту не было.
Гость 3 октября, 2016 год
эээ а то, что Ваша фамилия совпадает с фамилией руководителя компании - совпадение?
Саша 26 мая, 2016 год
Для меня специалисты Энерджи разработали дизайн-проект двухэтажного коттеджа. Я его недавно построил, проложил все инженерные сети и сделал черновую отделку. Над интерьером решил сам голову не ломать, а обратится к специалистам. Мне помогли определится со стилем, цветовой палитрой и другими моментами. За основу решили взять один из их типовых проектов. Результатом я остался доволен. Все красиво, удобно и интересно.
Юрий 19 апреля, 2016 год
Мне также помогли специалисты фирмы Energy Systems. Для трехкомнатной квартиры нужен был проект электроснабжения, поскольку существующие сети были старые и давно нуждались в замене. Количество электрооборудования в квартире постоянно увеличивается и стает мощнее. В месте с этим увеличивается и опасность. Поэтому, правильно разработанный электропроект является залогом безопасности. Проект мне разработали хороший, все оборудование разделили на группы, за каждую из которых отвечает автоматический или дифференциальный выключатель. В ванной предусмотрели защищенные розетки. Мне очень понравилось.

Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Адрес: Москва, Б.Толмачевский переулок, д.5
Телефон: +7 (499) 643-52-40