Составили дизайн-проект на 5 баллов - Отзывы об Инженерный системы Energy Systems

Инженерный системы Energy Systems
Отзыв написан 3 января, 2017 год 1749 просмотров
У меня квартира в Москве, недавно купил, вот решил сделать что-то особенное из неё, ну и чтобы проблем из-за ремонта с разными службами не было, чтобы юридически чистой перепланировка была. В общем, захотел сделать квартиру-студию, и мне посоветовали, как это лучше организовать, чтобы претензий не было. Дизайн-проект получился с учетом всех юридических нюансов и нормативных документов. При этом мне даже по инстанциям не пришлось ходить, чтобы собрать документы, оформить их и всё такое. Оформил доверенность на согласование, и мне всё сделали от и до: от наведения красоты до чертежей электропроводки, от сбора документов до получения всех разрешений. Сам по себе дизайн получился неплохой, современный, но за строителями, конечно, пришлось следить, чтобы они по проекту всё делали. В общем, работой доволен, приятно, что сделали всё с моим минимальным участием, и при этом получилось то, что я хотел. Вряд ли бы дизайнер-одиночка смог бы проделать такую работу. Пишу от чистого сердца, спасибо!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
3
3 отзыва
3992 просмотра
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems
Адрес: Москва, Б.Толмачевский переулок, д.5
Телефон: +7 (499) 643-52-40

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9645 отзывов
Компания Элиттех
Компания Элиттех

Рейтинг: 3
3 отзыва
Сигнал связи
Сигнал связи

Рейтинг: 5
1 отзыв
Verysell
Verysell

Рейтинг: 1
1 отзыв