Составили дизайн-проект на 5 баллов - Отзывы об Инженерный системы Energy Systems

Отзыв написан 3 января, 2017 год 1749 просмотров
У меня квартира в Москве, недавно купил, вот решил сделать что-то особенное из неё, ну и чтобы проблем из-за ремонта с разными службами не было, чтобы юридически чистой перепланировка была. В общем, захотел сделать квартиру-студию, и мне посоветовали, как это лучше организовать, чтобы претензий не было. Дизайн-проект получился с учетом всех юридических нюансов и нормативных документов. При этом мне даже по инстанциям не пришлось ходить, чтобы собрать документы, оформить их и всё такое. Оформил доверенность на согласование, и мне всё сделали от и до: от наведения красоты до чертежей электропроводки, от сбора документов до получения всех разрешений. Сам по себе дизайн получился неплохой, современный, но за строителями, конечно, пришлось следить, чтобы они по проекту всё делали. В общем, работой доволен, приятно, что сделали всё с моим минимальным участием, и при этом получилось то, что я хотел. Вряд ли бы дизайнер-одиночка смог бы проделать такую работу. Пишу от чистого сердца, спасибо!

Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
3992 просмотра
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Адрес: Москва, Б.Толмачевский переулок, д.5
Телефон: +7 (499) 643-52-40