Компания «Инкон-опалубка» отзывы

Москва, ул. Походный проезд, д. 14

Инкон

Гость 24 ноября, 2017 год
Всем привет. Компания Инкон одна из немногих которые действительно работают все необходимое нашёл только там так что советую.

Хорошая компания

Дмитрий 22 ноября, 2017 год
Очень хорошая компания, заказывал у них все быстро и четко.
Компания «Инкон-опалубка» на данный момент очень конкурентная, есть также постоянные скидки (очень хорошие) всем советую 5+++++++

Aleksandr

Гость 21 ноября, 2017 год
Спасибо вашей компании, вы профессионалы своего дела!
Всем рекомендую!!!

Строительные леса в аренду

Павел Ильич 21 ноября, 2017 год
Брал в аренду строительные леса. Удобно работать, простая сборки и демонтаж. Потратил совсем немного времени. Всё безопасно и надежно в эксплуатации.
Достоинства:
  1. Оперативность

Всегда спасет

Гость 21 ноября, 2017 год
Всегда обращаюсь в Инкон в какой раз они меня выручают, всегда рассчитают так как нужно
Достоинства:
  1. Их очень много
Недостатки:
  1. Их нет

Самая лучшая компания!

Александр 21 ноября, 2017 год
Решил сначала сам сделать опалубку, но понял что не получится. Потом подумал взять в аренду в этой компании, и не ошибся. Остался доволен и качеством и ценой. Всем советую

Замечательная компания.

Людмила Тарасова 20 ноября, 2017 год
Спасибо большое компании Инком-опалубка за качественную и профессиональную помощь. Отличная работа профессионалов помогла быстро и качественно проделать ответственную работу в короткий срок быстро и качественно. Специалисты помогли подобрать материал, сделать расчеты. Спасибо вам большое за профессионализм!!!!

Отличная работа

Гость 20 ноября, 2017 год
Отличная компания, хорошо справилась со своей задачей. Провели консультацию, все устроило.

Доволен

Антон 20 ноября, 2017 год
Очень хорошая компания. Все сделали очень быстро и качественно. Доволен

Благодарность

Гость 19 ноября, 2017 год
Спасибо вашей компании,за помощь.Очень вам благодарен.Нигде не мог найти стойки нужные мне!Спасибо!

Инкон-опалубка

Гость 19 ноября, 2017 год
Очень большой выбор товара с хорошими ценами.Квалифицированные специалисты
в Инкон помогут подобрать то .. что вам нужно..

Отзыв

Ирина 19 ноября, 2017 год
Инкон Отличная компания которая действительно работает!!!!

Вы нас спасли

Татьяна 19 ноября, 2017 год
Купили участок, решили строить дом своими силами и сразу столкнулись с проблемой. Как правильно залить бетон. Вот решили так проблему. Взяли в аренду опалубку, форма оказалось очень хорошей, нам подошла идеально. По цене тоже все устроило. Остались довольны данным предложением

Компания

Алексей 18 ноября, 2017 год
Просто отличная компания, только положительные мысли про вас. Спасибо!

Ребята выручили

Сергей Петров 18 ноября, 2017 год
Занимаюсь строительством, однажды подрядчик подвел с предоставлением опалубки, а к строительству нужно было срочно приступать. Обратились за опалубкой в компанию "инкон-опалубка" и ребяты предоставили все необходимое в короткие сроки.

ваш клиент

Гость 18 ноября, 2017 год
Молодцы ребята , профессионалы своего дела , четко от слажена работа ,произведенная в назначенный срок !!!
с благодарностью ваш клиент

Инкон-опалубка аренда опалубки отзыв

Миша Иванов 17 ноября, 2017 год
Нужны была аренда телесп. стоек, нигде не мог найти.

Хорошая Аренда

Руслан 17 ноября, 2017 год
Нужен был аренда телесп. Друг посоветлвал нигде не мог найти.
Позвонил в Инкон, все нашли, привели во времся, взял еще стеновую опалубку, потому что цена хорошая. Всем советую посмотреть

Отличное качество!

Гость 17 ноября, 2017 год
Взяли в аренду у «Инкон-опалубки» станок для резки арматуры и ещё гибочный станок. Качество высочайшее, доставка в срок, ну и цены вполне. Спасибо, ребята!

я доволен

Гость 17 ноября, 2017 год
Нужно было мне опалубки , я так не глядя нашёл какую-то кампанию Инкон . Ну и заказал. Думал ща буду ждать , но нет на следующий день под обед уже приехали. Молодцы.

Отличная компания!

Екатерина 17 ноября, 2017 год
Долго искали такую компанию, которая могла бы решить все вопросы - быстро и за приемлемую цену. И мы нашли! Замечательная компания! Работают быстро и самое главное - эффективно! Советую!

Стройка

иван 17 ноября, 2017 год
Решили построить коттедж.Долго искали подходящую опалубку для фундамента.И нашли её тут.Аренда казалась на удивление недорогой!!Спасибо за отличную работу!!

Аренда

Амир 17 ноября, 2017 год
Отличная фирма по аренде. Доступные цены и быстрая доставка. Рекомендую

Инкон-опалбука удобная аренда опалубки! Супер!

1942525789318773 17 ноября, 2017 год
Нужны была аренда телесп. стоек, нигде не мог найти.
Адрес: Москва, ул. Походный проезд, д. 14

Строительные материалы