InLaser PRO - лазерное оборудование отзывы

Оборудование неплохое

Баранов Дмитрий 11 июня, 2022 год
Оборудование неплохое, но столкнулись с тем, что недостаточно большой ассортимент продукции изготавливают. В частности. Не было нужного по мощности трубореза. В итоге, нашли станки Sekirus.

Надёжная компания!

Людмила 27 марта, 2022 год
С компанией Инлазер длительное время сотрудничаем по комплектующим и расходникам для лазеров. Отличные специалисты, прозрачная система цен, скидочная программа. Быстрое время реагирования на запросы.

Качественное оборудование

Тимофей 24 марта, 2022 год
Приобрел волоконный маркер на 20Вт в InLaser. Пока учусь, пробую разные режимы по маркировке. 4 года назад заказывал у них CO2 для гравировки фанеры, работает без сбоев, в общем я доволен.

Не рекомендую к сотрудничеству

Ильназ 30 декабря, 2021 год
Оказывал услуги работ по автоматизации деятельности, некий Василий, представившись IT директором в ходе работ менял требования и отказывался платить за работу. Соискатели, будьте предельно аккуратны, работайте с ними только по 100% предоплате

Доволен)))

Андрей 4 сентября, 2021 год
Пришлось снова заказывать в Инлазер защитные очки, уже вторые. Первые разбил при переезде. Покупка приличная, но честно говоря, удивляюсь, когда говорят, что проще и дешевле заказать в Китае. Там же один пластик, какая защита за 10 долларов! В нашей работе все-таки важна безопасность, да и зрение сохранить хочется. Очки брал с синим фотофильтром, плотные, хорошо прилегают к лицу, не закрывают... Читать отзыв Пришлось снова заказывать в Инлазер защитные очки, уже вторые. Первые разбил при переезде. Покупка приличная, но честно говоря, удивляюсь, когда говорят, что проще и дешевле заказать в Китае. Там же один пластик, какая защита за 10 долларов! В нашей работе все-таки важна безопасность, да и зрение сохранить хочется. Очки брал с синим фотофильтром, плотные, хорошо прилегают к лицу, не закрывают обзор, не давят. С усиленной защитой. Доставили быстро, прямо до двери дня за три, не больше. Заказ делал на сайте, разобраться легко.

Мы снова восхищены сервисом компании

Николай 1 сентября, 2021 год
Заказывали в Инлазер комплектующие к лазерным станкам. Уже дважды. Недавно пришел очередной заказ и мы снова восхищены сервисом компании. В наши дни, к сожалению, немногие готовы таковым похвастаться. Многие хвалят менеджерскую поддержку Инлазер, да, но никто не говорит о качестве сборки заказов. Всегда все приходит в идеальном состоянии, без помятых коробок (чем часто грешат транспортные компании). Каждая деталь упакована и... Читать отзыв Заказывали в Инлазер комплектующие к лазерным станкам. Уже дважды. Недавно пришел очередной заказ и мы снова восхищены сервисом компании. В наши дни, к сожалению, немногие готовы таковым похвастаться. Многие хвалят менеджерскую поддержку Инлазер, да, но никто не говорит о качестве сборки заказов. Всегда все приходит в идеальном состоянии, без помятых коробок (чем часто грешат транспортные компании). Каждая деталь упакована и запаяна, все в индивидуальных коробках с толстым слоем пупырки. Подобное специфическое оборудование не из дешевых, так что в этом деле очень важно, чтобы все приходило в целости.

Рекомендую

Антон 2 августа, 2021 год
Хотели приобрести лазерный маркер INFIBER, обсуждали с менеджером все модели, так как задачи у нас разные и было непонятно, что нам лучше подойдет. Остановились на модели G - мобильный, решающим фактором стала мобильность аппарата. Отдельное спасибо менеджеру Ивану за терпение, мы задали ему сотню вопросов и ему всегда было, что ответить. Теперь ждем маркиратор. Надеемся, впечатления будут такие же положительные.... Читать отзыв Хотели приобрести лазерный маркер INFIBER, обсуждали с менеджером все модели, так как задачи у нас разные и было непонятно, что нам лучше подойдет. Остановились на модели G - мобильный, решающим фактором стала мобильность аппарата. Отдельное спасибо менеджеру Ивану за терпение, мы задали ему сотню вопросов и ему всегда было, что ответить. Теперь ждем маркиратор. Надеемся, впечатления будут такие же положительные. Однозначно будем еще обращаться к Inlaser и смело рекомендовать знакомым.

Отзыв на стационарный лазерный маркер

roman 27 июля, 2021 год
Это профессиональный станок для лазерной маркировки с множеством настроек. Мы его приобрели на замену старого, который перестал отвечать нашим запросам и прилично перегревался и автоматом выключался. Сейчас испытываем новый аппарат, изучаем функции, настраиваем, привыкаем. Чиллер справляется со своей функцией, температуру держит в норме даже при работе 12-15 часов в сутки. Станок работает с разными материалами: различными металлами и сплавами, пластиком,... Читать отзыв Это профессиональный станок для лазерной маркировки с множеством настроек. Мы его приобрели на замену старого, который перестал отвечать нашим запросам и прилично перегревался и автоматом выключался. Сейчас испытываем новый аппарат, изучаем функции, настраиваем, привыкаем. Чиллер справляется со своей функцией, температуру держит в норме даже при работе 12-15 часов в сутки. Станок работает с разными материалами: различными металлами и сплавами, пластиком, карбоном, керамикой кожей и резиной. Скорость маркировки, соответствует заявленной. Пока еще не привыкли к новому шуму, но это издержки работы с любым оборудованием.

Промышленное оборудование

aqviva.ru