Закодировался с помощью гипноза - Отзывы об Инсайт+

Инсайт+
Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 104 просмотра
Центр лечения зависимостей Инсайт+ порекомендовали мне знакомые. Когда понял, что без помощи специалистов мне уже не обойтись, я обратился в специальный реабилитационный центр, который специализируется на различного рода зависимостях.
Доктор принял меня хорошо, уделил максимум внимания, расспросил подробно о моей проблеме, ответил на все мои вопросы, был очень аккуратен и внимателен. Мне очень понравилось, что присутствует анонимность, а также то, что со специалистом можно связаться в любое время.
Я закодировался с помощью гипноза от алкогольной зависимости. Все прошло хорошо и легче чем я ожидал. Прошло уже три месяца и тяги к алкоголю пока нет. Доволен данным центром. Рекомендую Инсайт+.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о реабилитационных центрах Артем

Отзыв о Реабилитационный центр Артем. Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

Инсайт+
Инсайт+ представляет собой современный центр лечения алкогольной, наркотической и игровой зависимостей. Здесь доступна такая помощь как кодирование от алкоголизма (гипноз, дисульфирам, двойной блог, ИКТ), психотерапевтическая помощь, наркология, приём врача психиатра. Специалисты занимаются тревожно-депрессивными расстройствами, фобиями, паническими атаками, навязчивыми состояниями, органическими психическими расстройствами, старческими психозами, эндогенными психическими расстройствами, расстройствами личности и... подробнее

Адрес: Артем, улица Лазо, 11, кабинет 403

Реабилитационный центр

«Шаг за шагом»
«Шаг за шагом»

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Медицинский центр «АРСмедика»
Медицинский центр «АРСмедика»

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Патронажный центр Валентина
Патронажный центр Валентина

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Наркологическая клиника Решение
Наркологическая клиника Решение

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Центр Новый Тибет
Центр Новый Тибет

Рейтинг: 3
2 отзыва