instaface.ru отзывы клиентов

instaface.ru отзывы клиентов
instaface.ru

Про франчайзи из Череповца.

Радик 27 декабря, 2020 год
Хочу сказать спасибо Антону за работу над моим проектом. Тема бизнеса у нас не совсем простая для соц. сетей, это строительство загородных домов. В итоге в конце первого месяца пошли заявки и у уже есть заключённые договора. Могу порекомендовать данную компанию.
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Качество
  3. Цена
  4. Дотошность к мелочам
Недостатки:
  1. Нету.

Спасибо сети франшиз Inside Holding

Света 26 декабря, 2020 год
Спасибо за работу команде Inside. Привлекла меня компания ценой и своей большой франчайзинговой сетью. Раскрутка моего салона красоты прошла успешно, могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Спасибо вам!
  2. Цена минимальная
  3. Поддержка целый день
Недостатки:
  1. 24/7 организовать поддержку было бы неплохо..

Выражаю благодарность Inside Holding

Пётр 26 декабря, 2020 год
Хочу рассказать свою историю. Всё началось с того что я лично написал Ивану во ВК с просьбой помочь по рекламе с моим интернет-магазином. В итоге мне предложили комплексный вариант, а конкретно тариф Business +. За месяц работы я получил 24 лида на продажу нижнего белья для женщин и могу с уверенностью сказать что готов порекомендовать данную компанию всем кто нуждается... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю. Всё началось с того что я лично написал Ивану во ВК с просьбой помочь по рекламе с моим интернет-магазином. В итоге мне предложили комплексный вариант, а конкретно тариф Business +. За месяц работы я получил 24 лида на продажу нижнего белья для женщин и могу с уверенностью сказать что готов порекомендовать данную компанию всем кто нуждается в качественном продвижении! Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество на уровне
  3. Поддержка есть
Недостатки:
  1. Пока
  2. ещё не обнаружил..

Выражаю благодарность компании.

Алексей 24 декабря, 2020 год
Спасибо за работу команды Inside Holding. Хочу отметить качество поддержки и соблюдения всех условий договора со стороны специалистов. Каждый пункт реально был выполнен (не шутка). Такое я лично редко встречал. Могу посоветовать компанию для начала работы по продвижению в SMM. Другими услугами пока не пользовался (обсуждаем).

Доволен работой.

Марат 22 декабря, 2020 год
Могу сказать что я доволен работой. В целом работа была выполнена на 90%. Дальше работую с ними. Спасибо.

Могу порекомендовать их сервис.

Павел 21 декабря, 2020 год
Рад сотрудничать с компанией Inside Holding. За время работы было привлечено в наш проект 37 клиентов, и 63 просто заинтересованных лиц. На языке программистов они называются - лиды.
В целом доволен работой.
Достоинства:
  1. Качество
  3. Цена низкая
  4. Скидки на след. месяц
Недостатки:
  1. не нашел пока что

Спасибо. Рекомендую.

Ринат 20 декабря, 2020 год
Ещё в 2019 году я начал работать с этой компанией, и хочу сказать следующее. Есть не большие косяки в виде того что нужно больше менеджеров, бывает что до них достучаться можно за час, а хотелось бы моментально решать все вопросы. Но а так, в целом, все нормально. Заявки от рекламы есть, клиенты есть, учитывая что у нас небольшой салон в... Читать отзыв Ещё в 2019 году я начал работать с этой компанией, и хочу сказать следующее. Есть не большие косяки в виде того что нужно больше менеджеров, бывает что до них достучаться можно за час, а хотелось бы моментально решать все вопросы. Но а так, в целом, все нормально. Заявки от рекламы есть, клиенты есть, учитывая что у нас небольшой салон в Казани..
Вообщем - я рекомендую
Достоинства:
  1. Качество услуг
  2. Цена
  3. Уровень компании
Недостатки:
  1. Больше менеджеров на поддержку..

Остался доволен франшизой Inside

Павел 18 декабря, 2020 год
Не могу сказать что франшиза на меня произвела вау эффект, но как минимум зарабатывать на ней точно я смог.
Важным элементом (как я уже понял), в занятии любым бизнесом - это упорство. Без него никуда. И очень полезное что дала мне кампания (и дает сейчас), это желание развиваться, постигать новое, ведь клиентам нужна качественная услуга (думаю со мной согласитесь). Я доволен, и советую!
Достоинства:
  1. Поддержка от основателя Ивана
  2. Кураторы тоже ничего
  3. Стоимость
Недостатки:
  1. Больше бы заявок выжимать на продвижение, пока только 16 в день получается

Плодотворное сотрудничество

Стас 18 декабря, 2020 год
Здравствуйте
Рад сотрудничать с компанией. Иван Кандзюба обучает всем тонкостям бизнеса, я оставался доволен. Главное что бизнес работает и даёт результат.
Достоинства:
  1. Не дорого
  2. Мало затрат по мимо паушального взноса
  3. Поддержка
Недостатки:
  1. Не могу сказать что есть минусы..

Понравилась работа с компанией.

Анжела 6 декабря, 2020 год
Осталась довольная сотрудничеством с компанией Inside Holding, отдельно хочу сказать спасибо менеджеру Сергею.
Мы получили прирост аудитории, заказ товаров, а товар у нас специфичный, это игрушки для взрослых.
Продолжим сотрудничество далее.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость
  3. Результат
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила... только если круглосуточную поддержку им внедрить :)...

Спасибо Inside за продвижение.

Светлана 28 ноября, 2020 год
Отдала проект на ведение два месяца назад, и что у нас получилось:
- Привлечь живую аудиторию, активность, комментарии.
- 37 заявок на наращивание ресниц.
- Красиво оформленный аккаунт.
Могу смело их посоветовать.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Есть результат
  3. Поддержка на уровне
Недостатки:
  1. Не нашла.

Результат меня удовлетворил.

Артур 21 ноября, 2020 год
Работали 3 месяца, сейчас аккаунт продвинули до того уровня который нам нужен. Могу сказать что компания делает своё дело. Всех кого интересует продвижение, смело к ним.
Достоинства:
  1. Стоимость
  3. Приятные менеджеры
  4. Общение всё через мессенджеры или звонки напрямую
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Спасибо большое inside holding за работу

Наталья 18 ноября, 2020 год
Рад был сотрудничеству с этой компанией. Заказывала продвижение салона красоты через таргет. Результат: 37 заявок на маникюр, за 2 недели.
Спасибо!!!!! Менеджеру Антону, особенно.

Отзыв об Inside Holding

Артём 4 ноября, 2020 год
Доброго дня! Меня зовут Артём, я являюсь Франчайзи компании Inside Holding и могу сказать что в целом франшиза меня устраивает. Есть как и везде минимальные недочёты, и они проявляются в том, что надо больше менеджеров по поддержке нанять Ивану) а так в целом, всё хорошо.
Окупаемость уже была давно, заработок есть. Если Вам необходимо продвижение, мой сайт: kostroma.inside-agency.ru

Спасибо компании Inside Holding

Олег 2 ноября, 2020 год
Спасибо за работу! Заказывал продвижение автотехцентра. Лиды были, сделали хороший сайт. Обращусь к вам ещё.

Работаю по данной франшизе Inside

Максим 28 октября, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Максим, г. Таганрог, я являюсь партнёром компании Inside Holding. Хочу сказать что проблем практически не было, в плане взаимодействия. Поддержка на уровне. Больше бы конечно лидов, но в целом по 5-7 заявок в день приходит. Если нуждаетесь в продвижении, оставляйте заявку на сайте: http://taganrog.inside-agency.ru/
Всем успехов!

Франшиза Inside Holding от Ивана Кандзюбы

Тимур 22 октября, 2020 год
Всем привет! Работаю по франшизе, могу сказать одно: главное слушать кураторов и выполнять все задания во время. Если ничего не делать - реально ничего не получится. Были конечно не большие препятствия, не всё сразу получалось, но по итогу я запустился. Заработок есть, сотрудники все онлайн под контролем. Советую! Ивану спасибо за поддержку и веру в меня ))

Спасибо Ивану и его команде за то что...

Пётр 15 октября, 2020 год
Здравствуйте!

Спасибо Ивану и его команде за то что обучили меня заработку в онлайн. Я не назову это даже франшизой, это скорее комплексный подход со всех сторон. Ранее я не представлял что на самом деле онлайн бизнес и как он строится.
Здравствуйте!

Сначала я прошёл весь курс, мы взяли на продвижение тестового клиента и в итоге сейчас у меня команда из 3 специалистов и я (в данном случае я выступаю как директор и менеджер по продажам). Продавать я умею, поэтому мне даже это приносит удовольствие. Из минусов: рекомендовал бы Ивану нанять больше менеджеров которые будут заниматься поддержкой, иногда ответа можно ждать до часу (но это редко). Иван, просьба не обижаться :)))

В целом рекомендую. Своих денег бизнес точно стоит.

Inside holding отзыв

Олег 9 октября, 2020 год
Спасибо большое Ивану Кандзюбе за то что обучил меня олуха))
Говорю честно, как есть. Я был полный ноль в этом, не смотря на то что сам уверенный пользователь ПК.
Сейчас работаю сам на себя, уволился, к черту всех этих начальников!
Определённо советую эту франшизу.

Купил франшизу Inside Holding

Стёпа 8 октября, 2020 год
Всем доброго дня! Работаю с компанией по франшизе, и хочу сказать что в
целом всё на хорошем уровне. Поддержка есть, обучение полное, только в карантин не много был спад, но уже всё восстанавливается..
Рад что в карантин капала копеечка, и была работа)
Большим спросом пользуется услуга продвижения в социальных сетях.
Если кому-то нужно продвижение, обращайтесь, пишите: [email protected]

Работаем с компанией inside-agency.ru

Артур 5 октября, 2020 год
Всем привет!
Работаем с компанией уже более 6 месяцев. Результаты есть, не просто лиды, а продажи. Дело в том что ранее работал с другой компанией и до этого был просто сущий ад... Просто контент выкладывался и всё. Тут вообще другое дело.
Могу порекомендовать.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость поддержки
  3. Скидки на след. месяца
Недостатки:
  1. Волнообразные результаты

Поддержка на ура.

Лёха 21 апреля, 2020 год
Компания неплохо работает. За те три месяца что я с ними работаю, у меня проблем не было. Менеджеры делают всё во время, как надо.
Здорово то, что при любом вопросе можно позвонить, и вам всегда помогут. Вот это для меня главный момент, по тому что поддержка это очень важно.

Советую, ведь сам уже работаю с ними 3-й месяц.

Пётр 29 марта, 2020 год
Моё знакомство с этой компании началось с того что мне понадобился контент-менеджер который будет вести мою страницу студии цветов.
Я начал искать в яндексе, и наткнулся на компанию InstaFace.
В итоге мы сейчас работаем по контенту и по таргету, даже в условиях кризиса получается получать заказы. Конечно не много, но всё же, лучше чем ничего. Так что советую.
Достоинства:
  1. Цена
  3. Хорошее качество
  4. Приятные менеджеры :))
Недостатки:
  1. Пока честно говоря минусов не нашёл..

Не хорошо, не плохо. Средне.

Maks 27 марта, 2020 год
В целом устроила работа компании, за исключением долгой технической поддержки. Ребята все сделали по ТЗ, но если бы были на связи чаще, было бы лучше)
Говорят, что загруз из-за большого кол-ва заказов.
Всем бы так )))
А так, советую.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Работа по четкому ТЗ
Недостатки:
  1. Долгая поддержка

Обращусь ещё.

Константин 26 марта, 2020 год
Заказал продвижение у этой компании. Сейчас все приостановил, в связи с коронавирусом. (меняем бюджет компании).
Цель у нас была набрать подписчиков, и мы это сделали. Думаю взять тариф таргет, чтобы заявок прибавилось. В целом могу посоветовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Цена нормальная
  2. Всё по договору было выполнено
  3. Поддержка на уровне
Недостатки:
  1. Не нашёл пока что

Доволен. Работаю с ними и сейчас.

Игорь 25 марта, 2020 год
В целом доволен их работой, сделали маркетинговую компанию на мой бизнес. Привлекли заявки на изготовление кухней под ключ. Заявки получились по 150 рублей. Советую!
Достоинства:
  1. Цена нормальная
  2. Качество хорошее
  3. Поддержка на уровне
Недостатки:
  1. Нету

Советую. Цена-качество.

Алексей 24 марта, 2020 год
Заказал продвижение в Инстаграм для своей фирмы, занимаюсь окнами. В целом результатом довольно. Всё оперативно, качественно. Советую.
Достоинства:
  1. Цена - качество
  2. Достойная поддержка
  3. Можно придти в офис
Недостатки:
  1. Не нашёл

Недвижимость в Москве

Виктор 22 марта, 2020 год
Обращался в компанию Instaface за продвижением в Фейсбук. Ниша у меня специфичная, и в основном нужны обеспеченные люди из Москвы. С помощью таргета которую сделали специалисты компании я получил заказы на покупку элитной недвижимости. Таргет мне очень многое дал, но а подписчики пока которые добавились ничего не купили. Таргет вообщем рулит ))
Достоинства:
  1. Цена - качество
  3. Уровень компании
Недостатки:
  1. Не нашёл

В целом советую.

Стас 21 марта, 2020 год
В целом доволен работой этой компании. Подписчики пришли, заказы появились (правда не много), надо было брать более крупный пакет услуг.
Поддержка не всегда на уровне, но цена - качество.
Достоинства:
  1. Цена низкая
  2. Все выполнено по тарифу
Недостатки:
  1. Вроде как и нет.

Выражаю респект команде Instaface

Виктор 20 марта, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Виктор, я из Самары. Заказал продвижение у компании Instaface и получил заявки в свой бизнес. Долго не буду расписывать, но именно так произошло. Заявки получил, в среднем у меня конверсия 1 из 5 в контекстной рекламе, а я в таргете Инстаграм получилось 1 продажа из 3 заявок.

Советую.
Достоинства:
  1. Хороший сервис
  2. Низкие цены
  3. Поддержка на уровне
Недостатки:
  1. Нет минусов

Рекламное агентство

MDR Project | Agency