instagram-like Fryazino RUS отзывы

33 отзыва / 631 просмотр

Отличная помощь в раскрутке

Владимир 19 октября, 2023 год
Раскрутка группы ВКонтакте – дело непростое, но благодаря сайту instagram-like.ru все стало гораздо проще. Я бы хотел поделиться своим положительным опытом использования данного сервиса. Во-первых, сайт предоставляет широкий спектр услуг, от продвижения аккаунтов до увеличения количества подписчиков. Мне особенно понравилось, что все предлагаемые услуги оказываются профессионалами, которые действительно знают свое дело. Во-вторых, сервис предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Оперативная... Читать отзыв Раскрутка группы ВКонтакте – дело непростое, но благодаря сайту instagram-like.ru все стало гораздо проще. Я бы хотел поделиться своим положительным опытом использования данного сервиса. Во-первых, сайт предоставляет широкий спектр услуг, от продвижения аккаунтов до увеличения количества подписчиков. Мне особенно понравилось, что все предлагаемые услуги оказываются профессионалами, которые действительно знают свое дело. Во-вторых, сервис предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Оперативная связь с менеджерами, возможность обсудить свои цели и пожелания, а также получить профессиональные рекомендации – все это существенно помогает в достижении желаемых результатов.

Данный сервис нравится

Ирина 19 октября, 2023 год
Заинтересовалась instagram-like, когда нужно было продвигать мой интернет-магазин в социальных сетях. Могу теперь с уверенностью сказать, что это не какая-то накрутка ботов, а именно привлечение живых людей, которые и ставят лайки. Не очень дорого, но при этом интернет-магазин стремительно развивается. Данный сервис я лично считаю достаточно надежным.

Реальные подписчики

Анджела 19 октября, 2023 год
Много раз пыталась накрутить подписчиков на разных сервисах и все не то, были какие-то боты, неактив, либо вообще сервисы не выполняли обязательства. Уже опускались руки. Но наткнулась на вас, instagram-like, почитала отзывы и решила в который раз довериться. Наконец-то я нашла то, что мне нужно было! Раскрутили мой телеграм канал, причем так, что это реальные подписчики: и реакции, и комментарии... Читать отзыв Много раз пыталась накрутить подписчиков на разных сервисах и все не то, были какие-то боты, неактив, либо вообще сервисы не выполняли обязательства. Уже опускались руки. Но наткнулась на вас, instagram-like, почитала отзывы и решила в который раз довериться. Наконец-то я нашла то, что мне нужно было! Раскрутили мой телеграм канал, причем так, что это реальные подписчики: и реакции, и комментарии появились на канале. Я очень рада, что нашла вас, спасибо!

Я очень доволен

Азизбек Саидахмедов 19 октября, 2023 год
Я купил 15к подписчиков для телеграма и это было настолько дешего что наверное теперь постоянно буду покупать накрутки тут, а также подписчики очень качественные. Спасибо за такой хороший сервис

Я очень доволен услугами накрутки подписчиков.

Андрей 16 октября, 2023 год
Я очень доволен услугами накрутки подписчиков. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Подписчики, которых я получил, оказались активными и реальными пользователями. Техническая поддержка сайта также работает на высшем уровне, быстро и эффективно решает все вопросы. Я рекомендую всем, кто ищет надежный и качественный сервис для накрутки подписчиков в Instagram.

Качественно и быстро

Олег 16 октября, 2023 год
Нужный были немедленно лайки и комментарии положительные для моей группы в Телеграм, вот и обратился в этот сервис. При этом и подумать не мог, что так быстро популярность группы возрастет. Кстати, хочется отметить, что это были настоящие люди, живые, так сказать, от которых был толк, а не боты. Услуга оказалась не очень дорогой, я остался доволен работой сервиса.

Отличная команда.

Татьяна Татьяна 16 октября, 2023 год
Воспользовалась услугами ребят, помогли раскрутить группу в ВК, аудиторию подобрали ту что нужно, подпискики все реальные, никаких ботов. Все доступно и подробно объяснили, когда нужно всегда на связи. Работой довольна, команде большое спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, аперативно, качественно.
Недостатки:
  1. Не нашла

Благодарна за помощь!!

Зайцева Лиза 15 октября, 2023 год
Недавно решила воспользоваться подобным сайтом. Впервые причём. И повезло - не зря. Ребята помогли мне продвинуть свою инста-страницу и дали кучу советов для продвижения в других соц. сетях. Очень помогли, теперь могу этим заниматься самостоятельно. Сама раскрутка быстрая, очень эффективная. Порекомендую некоторым знакомым точно, огромное спасибо!!!

Один из лучших сайтов

Галина 15 октября, 2023 год
Очень понравилось сотрудничать с ребятами! Узнала от знакомых о них, решила довериться, в итоге - не подвели) Раскрутили два канала Дзен и группу в вк. Не было надежды, что страницы можно оживить, но они смогли. Делают качественную раскрутку, работают быстро. Самое приятное, что подписчики реальные, качественные, давно искала такое обслуживание, так что советую

Качественная раскрутка телеграм канала

Анастасия 15 октября, 2023 год
Заказала раскрутку у instagram-like. Сделано быстро, получила качественных подписчиков по нормальной цене. Перед тем, как заказать,переписывалась с тех. поддержкой, хочу отметить то, что ребята в ней отвечают быстро и корректно, все мои вопросы и сомнения были решены сразу же, благодарю за качественную работу! Теперь планирую раскрутить свой инстаграм через вас)

Эффективная раскрутка

Ира 15 октября, 2023 год
Воспользовалась опциями этого сервиса для раскрутки канала на Дзен. Сейчас там высокая активность среди авторов, дат спрос аудитории есть на интересный контент. Сложно подняться в топ просмотров, особенно на первых порах. Сервис дает эффективную поддержку по просмотрам, реакциям, подпискам. Выгодные тарифы. Отдача хорошая. Значительный импульс для роста канала. Не пожалела. Быстрый эффект. Техподдержка отзывчивая.

Качественная раскрутка!

Илья Г. 15 октября, 2023 год
Когда я решил продвинуть свой аккаунт в Instagram,то обратился в этот сервис.Их услуги по продвижению оказались быстрыми и качественными.Заказ прошел гладко,я получил активных подписчиков и аудиторию,которой был действительно интересен мой контент.А доброжелательность сотрудников сделала мой опыт еще более приятным.
В общем и целом, я предельно доволен данным сервисом.

Рекомендую

Роман 15 октября, 2023 год
Заказывал тут изначально раскрутку инстаграм аккаунта, а после еще и раскрутили мне вк группу. Качественно, удобно и понятно. В целом рекомендую смело этот сервис, накрутка на совесть, никаких ботов, есть повышение активности и после того, как закончилась накрутка. Смело могу сказать, что обращаться можно смело. Не подведет, это однозначно. Поэтому рейтинг только на 5 из 5.

Дешёвая раскрутка

Роман Дмитриевич 15 октября, 2023 год
Заказывал на instagram-like раскрутку своего аккаунта в Яндекс Дзен.После выбора количества подписчиков и оплаты ко мне быстро начали добавляться подписчики на мой аккаунт.Актив на канале заметно подрос,как и статистика.Подписчик вышел по привлекательной цене.На сайте также имеется классная тех поддержка,которая помогла мне разобраться с сервисом быстро и оперативно.Рекомендую!

Реальные подписчики

Наталья 15 октября, 2023 год
Заказывала продвижение своего блога в Инстаграм. Перед тем, как выполнить заказ, мы подробно обсудили план действий. Работа выполнена качественно, оперативно и по приемлемой цене. Подписчики реальные люди, блог вырос и хорошо развивается. Также, хочется отметить хорошую работу технической поддержки, ответили на все интересующие меня вопросы. Рекомендую.

Еще и недорого вышло довольно

Анна Елакина 14 октября, 2023 год
Я свой аккаунт в Инстраграм раскручивала именно с помощью этого сервиса. Могу с уверенностью сказать, что ребята на совесть работают: подписчики набираются быстро, и именно живые люди, это чрезвычайно важно. Также удалось через instagram-like.ru скопить много положительных отметок. В целом - никаких нареканий с моей стороны. Еще и недорого вышло довольно.

Довольна услугой

Николай 14 октября, 2023 год
Когда я решил раскрутить свой Инсаграм аккаунт, я обратил внимание на этот сервис, и я абсолютно не разочарован своим выбором. Их услуги раскрутки оказались быстрыми и результативными. Заказ прошел гладко, и я получил качественных подписчиков и аудиторию, которая реально заинтересована в моем контенте. Дружелюбие сотрудников сервиса сделали мой опыт еще более приятным.

Довольна результатом

Анна 14 октября, 2023 год
Нужно мне было раскрутить свою страницу во Вконтакте, чтобы ее увидело как можно больше подписчиков и сторонних людей. Цена меня вполне устроила. работа была начата сразу же после того. как обратилась, и после этого начали активно появляться подписчики, причем не фейковые и случайные, а именно те, кто и составляет мою целевую аудиторию. Техподдержка сработал отлично, можно было обращаться спокойно по... Читать отзыв Нужно мне было раскрутить свою страницу во Вконтакте, чтобы ее увидело как можно больше подписчиков и сторонних людей. Цена меня вполне устроила. работа была начата сразу же после того. как обратилась, и после этого начали активно появляться подписчики, причем не фейковые и случайные, а именно те, кто и составляет мою целевую аудиторию. Техподдержка сработал отлично, можно было обращаться спокойно по разным вопросам.

Классная накрутка!

Никита 14 октября, 2023 год
Заказывал на данном сайте раскрутку своего телеграмм канала.Накрутку произвели достаточно быстро,подписчики крайне качественные за свои деньги.На сайте также имеется приятная тех поддержка,которая постоянно выручает и помогает по любым вопросам .Обращался к ним по своему вопросу,ребята достаточно быстро ответили и помогли мне в решении моей проблемы.В общем,рекомендую!

классный сервис

Дима 14 октября, 2023 год
Сайт instagram-like.ru оказался отличным выбором для раскрутки соцсетей. Заказал раскрутку для своей группы в VK. Результаты порадовали: быстрый рост подписчиков и высокое качество аудитории. Техническая поддержка работает оперативно. Спасибо за качественные услуги!

Отлично сработано

Владимир Стоцкий 14 октября, 2023 год
Не впервые пользуюсь подобными сервисами, поэтом знаю чего ожидать. Сервис выполняет требования на все 100%. Брал раскрутку страницы во вконтакте (лайки,просмотры,подписчики). Работа выполнена быстро, подписчики что самое главное активные. Каких либо недочетов в работе нет. Были кое какие вопросы которые оперативно и успешно решил через поддержку.

сайт помог класс

Дима Петришен 14 октября, 2023 год
Instagram-like.ru - отличный сервис для раскрутки социальных сетей. Я воспользовался их услугами для продвижения канала в Телеграмме. Процесс заказа был интуитивно понятен, сайт предоставил широкий выбор пакетов. Результаты превзошли ожидания: подписчики были не только великолепно подобраны, но и активно взаимодействовали с контентом. Работа выполнена быстро и качественно. Особо хочу выделить техническую поддержку - оперативно и профессионально решают любые вопросы. Рекомендую... Читать отзыв Instagram-like.ru - отличный сервис для раскрутки социальных сетей. Я воспользовался их услугами для продвижения канала в Телеграмме. Процесс заказа был интуитивно понятен, сайт предоставил широкий выбор пакетов. Результаты превзошли ожидания: подписчики были не только великолепно подобраны, но и активно взаимодействовали с контентом. Работа выполнена быстро и качественно. Особо хочу выделить техническую поддержку - оперативно и профессионально решают любые вопросы. Рекомендую instagram-like.ru всем, кто ищет надежного помощника в продвижении соцсетей.

Хороший сервис

Денис Дубровин 14 октября, 2023 год
Сервис шикарный. Не ожидал, что подписчики придуть настолько живые и активные:). Заказал раскрутку ютуб канала. Впервые это делаю. Поэтому обратился в техподдержку за советом. Ответили быстро, помогли подобрать нужное количество и частоту. В результате получил даже больше, чем хотел. Вскоре займусь телегой. Обращусь также сюда без вариантов. Спасибо

Молодцы)))

Гость 14 октября, 2023 год
Доброго времени. Начал раскручивать свой ютуб с помощью сайта instagram-like.ru. Списали с меня 500р., по началу ничего не менялось, и я обратился в поддержку. Меня успокоили тем, что идет наработка алгоритма. Делать нечего и я ждал. Но в один момент у меня как поперли подписчики, даже успевать следить за нарастанием подписок не мог. Поэтому я доволен, сайт действительно выполняет свою... Читать отзыв Доброго времени. Начал раскручивать свой ютуб с помощью сайта instagram-like.ru. Списали с меня 500р., по началу ничего не менялось, и я обратился в поддержку. Меня успокоили тем, что идет наработка алгоритма. Делать нечего и я ждал. Но в один момент у меня как поперли подписчики, даже успевать следить за нарастанием подписок не мог. Поэтому я доволен, сайт действительно выполняет свою работу. Спасибо.

Конструктивный отзыв о сайте "instagram-like.ru"

Артур 14 октября, 2023 год
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о сайте "instagram-like.ru". Моя цель была увеличить активность и количество подписчиков на моем Instagram-аккаунте, и я решил попробовать услуги этого сайта. Вот, что я могу сказать: Один из главных плюсов сайта "instagram-like.ru" - это быстрая работа. После размещения заказа, я заметил увеличение числа подписчиков на моем аккаунте в течение нескольких часов. Это действительно... Читать отзыв Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о сайте "instagram-like.ru". Моя цель была увеличить активность и количество подписчиков на моем Instagram-аккаунте, и я решил попробовать услуги этого сайта. Вот, что я могу сказать: Один из главных плюсов сайта "instagram-like.ru" - это быстрая работа. После размещения заказа, я заметил увеличение числа подписчиков на моем аккаунте в течение нескольких часов. Это действительно впечатлило меня, и я оценил их оперативность. Важно, что несмотря на скорость, качество подписчиков, которых я получил, было хорошим. Это были настоящие аккаунты, и они проявили активность, комментируя и лайкая мои посты. Я рад, что они не просто числа, а настоящие люди, заинтересованные в моем контенте. Во время заказа у меня возникли некоторые вопросы, и я обратился в техническую поддержку сайта. Они быстро и профессионально ответили на мои вопросы, что сделало процесс заказа более комфортным. Сайт предоставил достаточно информации о том, как работают их услуги, и о том, какие гарантии они предоставляют в отношении безопасности аккаунта. Это дало мне уверенность в выборе этого сервиса. В целом, мой опыт использования "instagram-like.ru" оказался положительным. Они предоставили быстрые и качественные услуги по раскрутке Instagram-аккаунта, и я чувствую, что это было вложение в развитие моего аккаунта. Я бы порекомендовал этот сайт тем, кто ищет способы увеличения активности и популярности в Instagram.

Спасибо большое

Кирилл 14 октября, 2023 год
Отличный сайт! Я совершенно случайно наткнулся на него, и он мне очень помог с раскруткой моего ютуб-канала. Раньше у меня были проблемы с привлечением подписчиков, но благодаря этому сайту все изменилось.

Самое первое, что меня поразило - это скорость работы этой платформы. Я ожидал, что процесс накрутки подписчиков будет занимать долгое время, но все прошло гораздо быстрее, чем я предполагал. В течение нескольких часов после заказа, я заметил значительное увеличение количества подписчиков на своем канале. Это было просто потрясающе!

Качество подписчиков также порадовало. Я беспокоился, что это будут фейковые аккаунты или боты, но все подписчики оказались активными и реальными людьми. Они начали оставлять комментарии под моими видео и принимать активное участие в жизни моего канала. Такое привлечение аудитории дало мне новый стимул и вдохновение для создания еще более интересного контента.

Также я хочу отметить отличную техническую поддержку сайта. У меня возник технический вопрос после процесса накрутки, и я обратился в службу поддержки. Они ответили мне очень быстро и предоставили все необходимые инструкции для решения проблемы.

Очень доволен результатом работы этого сайта!

Отзыв по раскрутке инстаграмма

Геннадий 14 октября, 2023 год
Решил я воспользоваться услугами раскрутки инстаграмма для коммерческих целей. Обратился в instagram-like.ru. Меня порадовала достаточно быстрая работа и приятная цена. Также хочется отметить тот факт, что подписчики это не какие-то боты или ещё что-нибудь в этом роде, а живые люди. Да и плюсом ко все этому будет то, что тех поддержка работает оперативно и в любой момент готова ответить на... Читать отзыв Решил я воспользоваться услугами раскрутки инстаграмма для коммерческих целей. Обратился в instagram-like.ru. Меня порадовала достаточно быстрая работа и приятная цена. Также хочется отметить тот факт, что подписчики это не какие-то боты или ещё что-нибудь в этом роде, а живые люди. Да и плюсом ко все этому будет то, что тех поддержка работает оперативно и в любой момент готова ответить на возникшие вопросы.

списались деньги

Евгений 13 октября, 2023 год

тоже самое вчера произошло
что делать, не знаю
сначала ставил маленькую оплату
каким то образом списалось 500 р

За что списали деньги???

Гость 12 октября, 2023 год

Когда не выполняет свою работу!!! За чьо вы списали 550 р????? Если работа не выполнена!!! Верните деньги!!!!

мошеники подписка

monno 2 октября, 2023 год
оплатил 5р , чтобы посмотреть на сервис , по итогу пытались списать сначала 495р затем 395р после 295 посже 195р и по итогу смогли списать 95р , такие умные аж капец . я большую часть денег храню в наличной форме . ужасный сайт .

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан