@swiming_suit интернет-магазин отзывы

@swiming_suit интернет-магазин

Лучше у них не заказывать!

Гость 15 февраля, 2022 год
очень часто делаю заказы в интернет магазинах и всегда боялась нарваться на мошенников, как и получилось. Берут сто% оплату и говорят что отправлять посылку. После оплаты они сразу перестают вам отвечать, ещё и блокируют ваш номер. Будьте аккуратны!

Мошенники!!! Обман!!!

Гость 15 февраля, 2022 год
данный интернет магазин очень мило с вами общается пока вы не сделаете выбор и не оплатите товар! После оплаты вас везде блокируют и не отвечают больше на ваши сообщения! Мошенники!!!
Перевод просит сделать на карту сына.

Интернет магазин где не надо покупать!!!

Гость 14 февраля, 2022 год
данный интернет магазин это обман!!!! Они просят вас оплатить посылку и после этого вас везде блокируют!!! Ну соответсвенно посылки никакой не будет!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Мошенница!!!! Воровка!

Гость 13 февраля, 2022 год
+7 (916) 734-41-81 Ильина Наталия Валерьевна воровка и обманщица!!! Я заказала в ее интернет магазине Купальники. Как только я внесла предоплату она меня везде заблокировала!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники !!!

Мошенники!!! Не покупайте!!!

Гость 9 февраля, 2022 год
данный интернет магазин это обман!!! Не верьте им. Пока будете оформлять заказ, мило отвечают и помогают выбирать. После того как оплатите вас кинут в блок и вы больше не получите своих денег и товара.
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!

Осторожно мошенники!!!!!

Гость 9 февраля, 2022 год
Ильина Наталия Валерьевна нагло обманывает! Просит перевести 100% оплату на карту ее сына и после того как вы переведете деньги вас везде заблокируют!!!! Не верьте и не покупайте у неё!
Недостатки:
  1. Обман!!!

Мошенники!! Осторожно!!

Гость 7 февраля, 2022 год

Никогда у них не заказывайте!!!!!! Как только оплачиваешь сразу кидаются блок!!!!
Недостатки:
  1. Обманывают

Осторожно Обман

Гость 6 февраля, 2022 год
Они берут деньги вперёд и не отправляют посылку. Не отвечают на ваши сообщения и звонки. Развод полный. Я очень долго пыталась вернуть деньги и все безрезультатно.

Это Мошенники, не заказывайте!!

Елена 1 августа, 2021 год
Это обман, пожалуйста не тратьте деньги. Заказала два купальника, ах да, шляпку в подарок обещали. Звонили каждый день требовали забрать посылку с почтового отделения. И даже смс с указанием штрафа ( 12 тыс!!) отправили. Да, ещё про статью в кодексе по телефону… в посылке детский купальник с грязными лямками и два листа гипрока.

swimsuits.bestsales2020

Анна 15 июля, 2021 год
Мошенники!!! Заказала 2 купальника 62 размера, прислали 1 детский и 2 куска гипрока.

Деньги успешно забрали себе конечно же, выслали трекер сразу после оплаты.

Жалкие торгаши-перекупщики

Анна 11 апреля, 2021 год
ВСЕ ТОВАРЫ ЕСТЬ НА АЛИ В 2-4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Всё находится по поиску картинок. Глупая, что не посмотрела сразу. Смутила фраза "товар отправили, но трек позже скинем, как документы оформятся" . И потом уже выяснилось, что доставка из Китая самая обычная месячная, и что размерные таблицы совсем другие. А на все вопросы они отвечают, посмотрев отзывы. Получается, что на каждый... Читать отзыв ВСЕ ТОВАРЫ ЕСТЬ НА АЛИ В 2-4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Всё находится по поиску картинок. Глупая, что не посмотрела сразу. Смутила фраза "товар отправили, но трек позже скинем, как документы оформятся" . И потом уже выяснилось, что доставка из Китая самая обычная месячная, и что размерные таблицы совсем другие. А на все вопросы они отвечают, посмотрев отзывы. Получается, что на каждый купальник они накидывают 1000-1500 за нажатие двух кнопочек. Ну, как говорят, не мамонт.

Мошенничество

Alyona 20 марта, 2019 год
Здравствуйте! Я очень часто делаю заказы в интернет-магазинах. Всегда была очень довольна и выбранными товарами и отношением оператов, поставщиков. Хотя, очень часто я слышу от знакомых о мошенниках в интернете. Но к их советам о том, что оплачивать товар заранее никогда не нужно, я всегда, к сожалению, пропускала мимо ушей... Вот не обошла и меня подобная ситуация мошенничества на этой... Читать отзыв Здравствуйте! Я очень часто делаю заказы в интернет-магазинах. Всегда была очень довольна и выбранными товарами и отношением оператов, поставщиков. Хотя, очень часто я слышу от знакомых о мошенниках в интернете. Но к их советам о том, что оплачивать товар заранее никогда не нужно, я всегда, к сожалению, пропускала мимо ушей... Вот не обошла и меня подобная ситуация мошенничества на этой недели. Решила заказать себе купальники. Выбор мой пал на https://www.instagram.com/swiming_suit/. Кузалось бы, выбор товара большой, подписчиков много, почти 37тыс. (хотя мы знаем все, как это сейчас все делается)... Но вот и даже здесь не обошлось без приключений. Я заказала в итоге 2 товара. Из этих 2х мне пришел всего один купальник! Да еще ни моего размера, что я заказавала. У них оказалось своя таблица размеров, о которой менеджер мне не сообщила. И при этом даже не уточнили размеры моих данных. Я попросила поменять. Ответ был таков: у нас нет обмена. Я написала им к ответу комментарий о правах потребителя. Ответ - ИГНОР. Второй купальник мне пообещали, что будет доставлен на почту. Никаких трэков для отслеживания, мне так и не прислали. На этом можно сказать и разговор наш закончился. Ни на сообщения в инстаграме, ни на ватсап мне не отвечают. Жаль конечно нервы и потраченые финансы. Хотелось бы, чтобы страницы таких пользователе, как можно быстрее исключи из сети.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин