Отзывы об Институт красоты на Арбате

Институт красоты на Арбате
Отзыв написан 8 июля, 2015 год 457 просмотров
В жизни каждого человека бывает событие, совершенно изменившее его жизнь. В моей жизни также произошло такое событие. Тот, кто с детства страдал каким-нибудь физическим дефектом внешности прекрасно меня поймет: в школе это постоянные издевательства сверстников, обидные клички. В юности это постоянные комплексы, встретиться с парнем - табу, да и не предлагал никто. Дело в том, что была врожденная деформация носа. Не знаю почему родители не забили тревогу и не приняли меры когда я была еще маленькой. Жизнь круто изменилась когда я закончила училище и вышла на работу. Мне повезло дважды: на работе познакомилась с чудесной женщиной, которая и рассказала мне о возможности изменить внешность. Это была лишь слабая надежда. Именно коллега отвела меня в Институт красоты на Арбате и познакомила с замечательным хирургом Валерием Александровичем Израиловым. Это вторая удача. Валерий Александрович убедил что все возможно, даже описал какой носик я буду иметь. Я поверила этому человеку, опыт работы у него такой, что сомневаться в его словах не пришлось. Предстояло делать не только ринопластику (коррекция носа), но и септопластику для восстановления нормального дыхания. Оперировали костный и хрящевой отделы носа, разрезы делали на столбике и в полости носа. Операция сложная, длилась два часа под общим наркозом. Наложили швы, на 5 день сняли. Разрезы в полости носа зашили рассасывающимися нитями. На нос наложили гипсовую повязку и вставили тампоны в ноздри. Неделю я ходила с этой повязкой, потом одевала ее только на ночь. Первые дни после операции были небольшие отеки, но потом все прошло. Через три месяца я уже любовалась своим носиком, спокойно не могла пройти мимо зеркала, такое удовольствие мне доставляло смотреть на себя. Сейчас прошел год после операции и пишу я здесь чтобы сказать огромное спасибо всем врачам этой клиники и особенно Израилову Валерию Александровичу. Это действительно судьбоносная встреча. Жизнь круто изменилась. Сейчас я не закомплексованная серая мышь, а счастливая женщина, через месяц у меня свадьба, а через семь месяцев я стану мамой. Я точно знаю, что если родится сын - назову его в честь моего доктора, ведь только благодаря ему я счастлива.

Медицинские центры: отзывы

Институт красоты на Арбате
Институт красоты на Арбате - это команда опытных специалистов, которые объединены общей целью. Институт был основан в 1930 году и с тех пор усиленно работает над усовершенствованием предоставляемых услуг.
Обратившись к специалистам клиники, вы сможете посетить косметолога, массажиста, записаться на процедуру эпиляции, пилинга и другие процедуры.

Институт красоты работает исключительно с новейшими... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины