Хорошо увлажняет и освежает - Отзывы об Интенсивно увлажняющий лосьон для тела с маслом какао Himalaya

Интенсивно увлажняющий лосьон для тела с маслом какао Himalaya
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 80 просмотров
Интенсивно увлажняющий лосьон для тела с маслом какао от бренда Himalaya очень хорошо увлажняет и наполняет влагой мою кожу. Я пользуюсь им исключительно после водных процедур, наношу на влажную кожу, немного массирую и лосьон сразу впитывается. Кожа становится нежной и увлажненной, присутствует едва заметный аромат какао. Не могу сказать, что мне очень нравится этот запах, но для меня главное его полезные питательные свойства. Лосьон вполне достойный, с моей сухой и чувствительной кожей справляется на ура.

Мальвина 8 июня, 2019 год
Мне не очень понравился этот лосьон. Не достаточно питательный, быстро расходуется, да и аромат у него не особо приятный. Конечно, пользуюсь им, однако больше не приобрету.
Вика 7 июня, 2019 год
А я люблю запах какао, напоминает домашний уют. Поэтому куплю его и себе.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Интенсивно увлажняющий лосьон для тела с маслом какао Himalaya
Интенсивно увлажняющий лосьон для тела с маслом какао Himalaya создан для борьбы с сухой, чувствительной, склонной к шелушению коже. Масло какао обладает удивительным шоколадным ароматом, а также имеет особые питающие и увлажняющие свойства. Средство производит более сильный эффект если наносить его сразу после принятия душа. В это время поры кожи максимально... подробнее