INTERACTIVE RUSSIA отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей

Интерактивная стена

Сергей 23 ноября, 2020 год
С Интерактивной Россией работаем уже не первый год. Весной делали интересный проект с сенсорной стеной для выставки. К сожалению всё перенеслось на неопределенный срок, как и многие мероприятия, и продемонстрировать стену не удалось. Но даже в такой период получилось доделать проект и подготовить всё для будущей выставки.
Единственный момент, не очень удобное расположение производства для нас. Противоположный конец Москвы от нашего офиса. Иногда приходилось решать вопросы удалённо. Но с этим проблем не возникало.

Interactive Russia

Мария 16 апреля, 2020 год
Делали большой проект ,на выставку .
Нужен был интерактивный стенд ,ребята выиграли по тендеру ,но не подкачали !
Хочу сказать большое спасибо!

Аренда фотозоны

Михаил 25 марта, 2020 год
good Наше агентство взяли светодиодную фотозону под ключ ,никаких мук в процессе не возникло .Видео эффекты делали дольше всего ,но они были индивидуальные ,поэтому это того стоило .
Будем еще обращаться .

R-robot на выставку InterCHARM

Ксения 25 марта, 2020 год
Каждый год участвуем в выставке интершарм ,каждый раз брендируем R-robot нашим лого и от толпы не отбиться ,спасибо ребята!

Event

Safarovadom