vostok-clock.nethouse.ru интерент-магазин отзывы

4 отзыва / 1293 просмотра

Часы Восток, сайт chelyabinsk.shop-vostok.com

Наталья 20 мая, 2022 год
Купила часы на сайте Челябинска Часы 2416/060432 (АМФИБИЯ) для леса и командирские 2416_921163 с подлодкой, у меня были раньше с подлодкой на небольшое число камней, ходили больше 20 лет, носила не снимая и на завод и в лес, часы тоже были с АПЗ, 17 камней,с датой, намокали, но высыхали и снова шли, не амфибия, дизайн был без наворотов,... Читать отзыв Купила часы на сайте Челябинска Часы 2416/060432 (АМФИБИЯ) для леса и командирские 2416_921163 с подлодкой, у меня были раньше с подлодкой на небольшое число камней, ходили больше 20 лет, носила не снимая и на завод и в лес, часы тоже были с АПЗ, 17 камней,с датой, намокали, но высыхали и снова шли, не амфибия, дизайн был без наворотов, потом стали ломаться, отставать. Выбор, что купить из часов, не стоял. Новые часы пришли вовремя, все 31 камней каждый, дизайн красивый, упаковка надёжная. Корпус Амфибии полностью нержавейка, а у командирских верх латунь хромированная и они на 2 атм, низ нержавейка. Все с АПЗ, противоударные, показывают дату. Опыта ношения пока нет новых часов. Сотрудники завода сопровождали часы до момента получения. Я довольна и часами и их характеристиками, и вниманием сотрудников. выбор часов огромный, есть и женские амфибия, на сайте есть даже с кукушкой часы!
Не нравится навороченный безель, он делает часы громоздкими, его сделали, как я думаю, чтобы дизайн был как европейский. При этом компактность часов теряется как раз именно дизайн простой и теряется, зря от него ушли. Ещё особенность, что заводить надо часы не просто повернуть винт, а выкрутить и потом только завести, но это, возможно, объясняется водозащитой механизма. Командирские часы оценка на 4, Амфибия на 5.
Ремешок кожаный на командирских часах, у старых часов был толстый ремешок, я его не меняла, а этот слабый, застёжка с маленьким хвостиком совсем, западает, ремешок на 3. У Амфибии стальной ремешок сменю на кожаный , он для женщины более подходит, это не недостаток. Часы недорогие и красивые, есть синие, зелёные, красные, чёрные, как покупатель, рекомендую.

Недобросовестный продавец

Вячеслав 24 марта, 2019 год
На главной странице идет описание Чистопольского часового завода, в конце ссылка на сайт этого завода. А представленная на сайте продукция никакого отношения к этому заводу не имеет. Заказал у них настенные часы. Вежливое общение, быстрая доставка. Но! Ни на коробке, ни на часах, ни в паспорте вы не найдете, кто производитель этих часов. На сайте тоже нет никакой информации о... Читать отзыв На главной странице идет описание Чистопольского часового завода, в конце ссылка на сайт этого завода. А представленная на сайте продукция никакого отношения к этому заводу не имеет. Заказал у них настенные часы. Вежливое общение, быстрая доставка. Но! Ни на коробке, ни на часах, ни в паспорте вы не найдете, кто производитель этих часов. На сайте тоже нет никакой информации о производителе. А что на главной странице они написали про Чистопольский завод, так они там могли написать и про японский Seiko- не возбраняется. Вообщем- бизнес по русски! Ушлые ребята.
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Продают товар неизвестного происхождения

Отличный магазин

Помогалов Виктор Васильевич 28 апреля, 2018 год
Заказывал часы Командирские К39, артикул 390636, с Тритиевой иллюстрацией. Давно искал такие часы и именно командирские. Заказал часы 5 апреля и уже 9 апреля забрал в Курьерской службе EMS. Так - как посылка была с описью, перед тем как произвести оплату, посылку открыли, где я мог убедиться, что это именно тот товар, очень даже удобно. Хотя в порядочности продавца я... Читать отзыв Заказывал часы Командирские К39, артикул 390636, с Тритиевой иллюстрацией. Давно искал такие часы и именно командирские. Заказал часы 5 апреля и уже 9 апреля забрал в Курьерской службе EMS. Так - как посылка была с описью, перед тем как произвести оплату, посылку открыли, где я мог убедиться, что это именно тот товар, очень даже удобно. Хотя в порядочности продавца я вообще не сомневался, потому что после моего заказа, со мной связался представитель магазина и ответил на все мои вопросы по поводу часов, после всех вопросов представитель магазина сказал, что Вам часы по нравятся. На самом деле, часы очень здорово смотрятся, циферблат светится ночью, как подсветка очень ярко. На вид часы совсем не смотрятся большими при диаметре 45 мм по паспорту и не очень тяжелыми, хотя есть ощущение весомости на руке. Часы очень понравились и доставка быстрая и весь путь доставки отслеживался на сайте Почты России до самого прихода в пункт Курьерской доставки, спасибо! Самое главное, что я попросил доставить часы именно к тому числу, когда я их получил, это очень ценное качество продавца. Советую всем этого надежного поставщика, а именно Качаев Егор Анатольевич, выражают Вам мою благодарность. Буду ещё заказывать часы в Вашем интернет - магазине. Часами Восток Командирские, К39 очень доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оплата после осмотра
Недостатки:

Часовой интернет-магазин

Максим 12 марта, 2018 год
Выбрал и заказал себе часы в этом магазине. Еа сайте у них расположена информация, что доставят за 3 - 5 дней в любую точку России и что оплатить на почте можно будет после осмотра товара. Исходя из этой информации я и планировал время заказа. Позвонили, уточнили заказ, отправили. Номер для отслеживания посылки не предоставили. Позвонил, попросил номер - пообещали выслать.... Читать отзыв Выбрал и заказал себе часы в этом магазине. Еа сайте у них расположена информация, что доставят за 3 - 5 дней в любую точку России и что оплатить на почте можно будет после осмотра товара. Исходя из этой информации я и планировал время заказа. Позвонили, уточнили заказ, отправили. Номер для отслеживания посылки не предоставили. Позвонил, попросил номер - пообещали выслать. Не выслали. Через неделю снова позвонил и попросил номер, в этот раз его продиктовали. Посылка шла 18 дней. И в доввершение, плюс ко всему, на почте категорически отказались предоставить посылку для осмотра, мотивируя тем, что отправитель не составил опись вложения.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин