Интерьерная краска Dulux Bindo 3 отзывы

Интерьерная краска Dulux Bindo 3

Спальня с ней выглядит идеально

Валерия 8 мин 40 сек назад
В этом году мы наконец переехали в новую квартиру и уже успели сделать ремонт. Так как квартира у нас в новостройке, никаких глобальных работ производить не пришлось. Я любитель минимализма и отсутствия лишних деталей, поэтому мы решили не мудрить с отделкой стен и выбрать краску. Больше всего волновалась за спальню, мне хотелось, чтобы стены там были светлыми, но при этом... Читать отзыв В этом году мы наконец переехали в новую квартиру и уже успели сделать ремонт. Так как квартира у нас в новостройке, никаких глобальных работ производить не пришлось. Я любитель минимализма и отсутствия лишних деталей, поэтому мы решили не мудрить с отделкой стен и выбрать краску. Больше всего волновалась за спальню, мне хотелось, чтобы стены там были светлыми, но при этом я понимала, что за ними придется тщательнее ухаживать. Отличным выходом из ситуации стала моющаяся краска. По совету нашей бригады мы купили Dulux Bindo 3 и не пожалели.

Краска как раз предназначена для жилых помещений с не супер высокой нагрузкой, спальня к ним относится. Очень понравилось, что она не пахнет химией и что ее можно мыть. Краска не самая дешевая, но зато очень укрывистая и качественная. Можно взять краску и дешевле, но не факт, что она долго прослужит, да еще и расход наверняка увеличится, так что в таких делах я предпочитаю не экономить. Палитра цветов отличная, мы выбрали нейтральный бежевый. Колеровку делают сразу же в строительном магазине и можно не переживать, что цвет получится какой-то не такой. Результатом я безумно довольна, стены смотрятся отлично. Протирала их уже пару раз, пятен не остается, вода не впитывается и не портит покрытие
Достоинства:
  1. не пахнет, выбор оттенков, можно мыть
Недостатки:
  1. не нашла

Без нареканий

Лия понедельник, 22 апреля
Хорошая краска, назвала бы ее базовой. Не имеет неприятного запаха, подходит практически для любых комнат, прекрасно наносится. Очень довольна

Порадовала качеством и внешним видом

Марина вторник, 16 апреля
Краска обалденная, второй раз уже покупаем. Красили спальню, детскую, гостиную: везде отлично себя ведет. Моется без проблем, цвет чистый и красивый даже спустя долгое время

Лучший выбор

Татьяна среда, 27 марта
Отличная краска, качество на высоте. Покупали для стен в детской, а в итоге еще и для нашей спальни докупили, уж очень понравился результат. Равномерно наносится и очень хорошо смотрится. Просто находка

Качество на высоте

Николь 25 марта, 2024 год
Краска очень хорошая, причем цена не слишком высокая, а качество на высоте. Я сама решила покрасить стены в спальне, красила валиком, справилась за день без особых усилий. Благо, краска ложится вообще без капризов и сохнет довольно быстро

Всем остались довольны

Елена 26 февраля, 2024 год
Краска отличного качества, для выбранных нами комнат подошла на ура. У нас в гостиной и в детской стены ею покрашены, никаких минусов не вижу. Моется отлично

Красивый цвет и хороший срок службы

Карина 20 февраля, 2024 год
Выбирали краску для спальни, остались полностью довольны. Качественная и плотная краска, без неприятного запаха. Наносится без особых усилий, после высыхания красиво смотрится

Замечаний нет

Рита 25 января, 2024 год
Отличная краска, купили по совету друзей. Не имеет неприятного запаха, очень хорошо наносится. На стенах смотрится отлично

Хорошая краска для жилых комнат

Полина 24 января, 2024 год
Мы довольно долго рассматривали для своих комнат обои, но в итоге я просмотрела очень много групп про ремонт и поняла, что клеить обои будет не совсем практично. Они быстрее выходят из строя, да и оклеивать идеальные ровные стены особого смысла нет. Так мы и остановились на краске Bindo 3, которую я тоже подсмотрела у людей в тематических сообществах, ее советуют... Читать отзыв Мы довольно долго рассматривали для своих комнат обои, но в итоге я просмотрела очень много групп про ремонт и поняла, что клеить обои будет не совсем практично. Они быстрее выходят из строя, да и оклеивать идеальные ровные стены особого смысла нет. Так мы и остановились на краске Bindo 3, которую я тоже подсмотрела у людей в тематических сообществах, ее советуют очень часто.

Краска прочная и укрывистая, для помещений средней проходимости подходит идеально. Мы ее как раз и выбрали для гостиной и спальни, а для коридора взяли более прочную краску. Краска не имеет неприятного запаха, что мне понравилось. Хоть мы и делали ремонт до заселения, но намного приятнее покупать материалы, после которых не придется длительно проветривать помещение. Красили нам все мастера, наш выбор они тоже одобрили и сказали, что ни разу не слышали, чтобы эта краска плохо служила. Покрытие получилось очень ровным и красивым, мы очень довольны. Несмотря на то, что стены у нас светлые, я не переживаю за их чистоту - краска хорошо поддается мытью и не портится от этого. В общем, однозначно советую Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Хорошая краска для жилых комнат Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Хорошая краска для жилых комнат
Достоинства:
  1. моющаяся, плотная, не пахнет
Недостатки:
  1. не нашла

Для любых целей

Ника 23 января, 2024 год
Хорошая краска для любых комнат. Мы взяли для спальни и очень довольны. Красиво смотрится, колеровали в нужный оттенок без проблем прямо в магазине. И мыть можно, что удобно

Всем остались довольны

Ксения 12 декабря, 2023 год
Краска понравилась, выбрали по совету консультанта. Покрасили спальню и гостиную, стены смотрятся очень хорошо. При покраске не было неприятного запаха, нанесли вдвоем с мужем валиками без особых усилий

Не разочаровала

Нонна 11 декабря, 2023 год
Безопасная краска, при этом очень стойкая и прочная. Взяли ее для спальни и для детской. Укрывистая, хорошо колеруется. Нанесение тоже без проплешин и прочих сюрпризов

Прекрасный выбор для гостиной или спальни

Дарья 27 октября, 2023 год
Мы долго решали, что делать со стенами в жилых комнатах. Сначала рассматривали обои, но потом решили, что это не очень практично. В итоге взвесили все за и против и остановились на краске. Хотелось, чтобы краска легко наносилась и не пахла в процессе нанесения, так как красить стены было решено самостоятельно. В итоге мы выбрали краску Dulux Bindo 3.

Эта фирма уже... Читать отзыв

Эта фирма уже давно была у меня на слуху, так как друзья не так давно делали ремонт и покупали именно эти краски. Краска прочная, подходит для помещений средней степени проходимости. Абсолютно не пахнет. Мы колеровку делать не стали, так как хотелось белые стены, но можно и заколеровать ее без проблем прямо в магазине - у Dulux очень широкая палитра. Муж с другом красили стены сами с помощью валиков. Сложностей не было, краска легла ровно и без разводов. С момента покраски прошло уже полгода, никаких сколов нет, цвет остался таким же, хотя я уже несколько раз протирала стены
Достоинства:
  1. прочная, без запаха, моющаяся

Понравилась для детской

Татьяна 18 октября, 2023 год
Хорошая и безопасная краска, после долгих поисков выбрали ее для детской. Не имеет неприятного запаха, отлично наносится и хорошо служит. Мыть можно, чем я частенько и занимаюсь)

Красиво смотрится

Карина 12 октября, 2023 год
Краска очень порадовала. Отличное качество, отсутствие химического запаха и стойкость. Мы колеровали ее в бежевый цвет, оттенок получился красивый и благородный. Для спальни самое то

Отличная вещь

Рената 9 октября, 2023 год
Краска очень хорошая, уже два раза покупали. Красили стены в спальне и гостиной. Прекрасно наносится, быстро сохнет, не пахнет. Палитра отличная, а еще стены без проблем можно мыть

Подошла прекрасно

Вера 25 сентября, 2023 год
Краска супер, мне очень понравилась. Колеровали в голубой цвет и красили стены в спальне. Легла отлично, оттенок получился именно такой, какой и хотелось

Идеальна для детской

Марта 20 сентября, 2023 год
Купили эту краску для детской, остались довольны. Полностью безопасная, не имеет неприятного запаха. Красили стены самостоятельно, краска не растекается и не оставляет проплешин. Плотная и прочная

Идеальная краска для спальни

Анна 18 сентября, 2023 год
Когда делали ремонт в квартире, решились обойти без обоев, так как прошлые довольно быстро пришли в негодность, да и мыть их было нельзя. В итоге решили просто покрасить стены в белый цвет, чтобы спальня была визуально больше и оттенок не раздражал. Смотрели разные фирмы красок, в итоге по отзывам остановились на Dulux. А идеальной для нашей комнаты оказалась краска Bindo... Читать отзыв Когда делали ремонт в квартире, решились обойти без обоев, так как прошлые довольно быстро пришли в негодность, да и мыть их было нельзя. В итоге решили просто покрасить стены в белый цвет, чтобы спальня была визуально больше и оттенок не раздражал. Смотрели разные фирмы красок, в итоге по отзывам остановились на Dulux. А идеальной для нашей комнаты оказалась краска Bindo 3. Она не имеет неприятного запаха, походит для помещений средней проходимости и отлично служит. Ну и самое главное - ее можно мыть, для белых стен это как никогда актуально.

Красили стены сами, сложностей в процессе не возникло. У краски оптимальная густота, валиком работать оказалось очень удобно. Слои довольно быстро просохли и получилось красивое и стойкое покрытие. Мы очень довольны! Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Идеальная краска для спальни Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Идеальная краска для спальни
Достоинства:
  1. без запаха, прочная, моющаяся

Все отлично

Елена 14 сентября, 2023 год
Хорошего качества краска, для жилых помещений идеально подходит. Мы брали для спальни - привлекло, что она без запаха. Прекрасно наносится валиком и не растекается. После высыхания стены выглядят ровными и красивыми

Отличная краска для детской

Алиса 21 августа, 2023 год
Когда мы затеяли ремонт в детской, мы решили, что на стенах обязательно будет краска, а не обои. Потому что перекрасить стены можно всегда и быстро, а вот переклеивать обои - удовольствие сомнительное. Естественно, краску решили взять моющуюся, так как с ребенком нужно протирать стены не просто часто, а очень часто. Читали отзывы, смотрели обзоры и в итоге остановились на краске... Читать отзыв Когда мы затеяли ремонт в детской, мы решили, что на стенах обязательно будет краска, а не обои. Потому что перекрасить стены можно всегда и быстро, а вот переклеивать обои - удовольствие сомнительное. Естественно, краску решили взять моющуюся, так как с ребенком нужно протирать стены не просто часто, а очень часто. Читали отзывы, смотрели обзоры и в итоге остановились на краске Dulux bindo 3. Она отлично подходит для помещений с умеренной нагрузкой, а еще ее можно мыть. В общем, именно то, что и хотели

Краску купили в сетевом строительном, там же сделали колеровку в светло-серый цвет. Перед покраской муж размешал краску, чтобы точно никаких проблем не было и цвет получился однородным. Краска ложится просто прекрасно, муж справился с окрашиванием самостоятельно, никаких трудностей в процессе не было. Очень понравилось, что у краски нет резкого химического запаха - все-таки для детской хочется самых безопасных материалов. Спустя несколько месяцев покрытие все такое же свежее и красивое, хотя ребенок регулярно трогает стены, да еще и пару раз пытался пройтись по краске карандашами. К счастью, тряпочка все исправила. Краску однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. моющаяся, безопасная, хорошо ложится

Очень понравилась

Диана 11 августа, 2023 год
Одна из лучших красок, что мы пробовали во время ремонта. Прекрасно наносится, быстро сохнет. Не полосит и не пахнет, для спальни и детской это идеальный вариант

Прекрасный выбор для гостиной

Людмила 24 июля, 2023 год
Недавно мы с мужем затеяли ремонт в комнатах. Хотелось сделать все побыстрее, поэтому вместо обоев решили просто перекрасить стены. Краску выбирали довольно долго, но в итоге остановились на Dulux Bindo 3. Эту краску посоветовали наши друзья, у них уже несколько лет ею покрашены стены, до сих пор отлично выглядят и цвет сохраняет насыщенность.

Так как мы приверженцы минимализма, колеровку решили не... Читать отзыв

Так как мы приверженцы минимализма, колеровку решили не делать, нам идеально подошел белый цвет. Тем более, белый здорово работает на увеличение пространства. Краска не супер густая, наносится хорошо. Но и не жидкая, с валика не стекает. Очень плотная, после первого слоя уже получается равномерный белый цвет, но для лучшего результата мы сделали 2 слоя, как и рекомендуется. Мне очень понравилось, что у краски нет типичного запаха химии. Запах нейтральный, после окрашивания быстро выветривается. Уже прошло несколько месяцев после окрашивания, я полностью довольна. Краска хорошо протирается тряпочкой и красиво смотрится. У меня никаких претензий нет, всем довольна Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Прекрасный выбор для гостиной
Достоинства:
  1. красивые оттенки, равномерное нанесение

Очень понравилась

Наталья 20 июля, 2023 год
Отличная краска, брали для детской. Безопасная, не пахнет при нанесении. В два слоя дает прочное покрытие. Можно мыть, что особенно важно с ребенком

Отличное решение для спальни

Антонина 13 июня, 2023 год
Мы переезжали в новую квартиру и делали ремонт. Я уже точно знала, что в этот раз не хочу никаких обоев, поэтому было решено везде покрасить стены.Процесс выбора краски оказался не таким уж и простым, но для гостиной и спальни мы достаточно быстро выбрали хорошую краску, которая устроила нас по всем параметрам. Нашим выбором стала краска Dulux Bindo 3. Производитель уже... Читать отзыв Мы переезжали в новую квартиру и делали ремонт. Я уже точно знала, что в этот раз не хочу никаких обоев, поэтому было решено везде покрасить стены.Процесс выбора краски оказался не таким уж и простым, но для гостиной и спальни мы достаточно быстро выбрали хорошую краску, которая устроила нас по всем параметрам. Нашим выбором стала краска Dulux Bindo 3. Производитель уже давно был у меня на слуху, его рекомендовали мне друзья, которые уже пережили ремонт. Эта краска прочная, матовая, идеально подходит для тех комнат, для которых мы ее и взяли. Наносить ее можно как кистью, так и валиком. Так как муж уже когда-то красил стены валиком, то решили не изобретать велосипед и взять его же. С нанесением вообще никаких проблем не было. Но у нас квартира в новостройке, так что выравнивание стен нам не требовалось. Краска умеренно густая, с валика не течет, по сторонам не брызгает. Мы колеровку не делали, красили сразу в белый цвет. Оттенок понравился, он по-настоящему белый, без желтизны и грязноты. Запах у краски нейтральный и не раздражающий, после высыхания вообще ничем в помещении не пахло. Результат очень порадовал. Красивые матовые белые стены получились. Уверена, что и для потолков краска прекрасно подойдет. Я ставлю пятерку Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Отличное решение для спальни Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Отличное решение для спальни
Достоинства:
  1. прочное покрытие, безвредная, долго служит

Хорошая краска

Нина 9 июня, 2023 год
Краска отличная, брали для спальни и детской. Устроила по всем параметрам: хорошо наносится, не пахнет и долго служит. Прочная, двух слоев достаточно за глаза

Хорошая краска

Анастасия 24 мая, 2023 год
Недавно делали ремонт в спальне - перекрашивали стены и потолок, обновляли мебель. Решили все покрасить в белый цвет, краску взяли Dulux bindo 3. Очень порадовала! Плотное покрытие, с валика в процессе не текла и не брызгала, запах практически нейтральный - через часа 4 от него уже и следа не было

Безопасная краска высшего качества

Анастасия 22 мая, 2023 год
Всем доброго дня! Полгода назад мы озадачились ремонтом детской: нужно было все сделать быстро и достаточно бюджетно, поэтому решили не нанимать бригаду, а лучше купить качественные материалы и все сделать самостоятельно. Было решено снять все старые обои и просто покрасить стены. Считаю, что для детской это лучший вариант.

Краску выбирали долго и тщательно - хотелось, чтобы она была прочной, но при этом безопасной и экологичной, все-таки в комнате живет ребенок. В итоге остановились на Dulux Bindo 3 и не пожалели. О фирме я слышала много хороших отзывов, а именно Bindo 3 нам посоветовал консультант в магазине. У нас неидеально ровные стены, но эта краска визуально их выравнивает, так как обладает антибликовыми свойствами. Наносится она очень хорошо, не течет с валика и не полосит, никаких брызг в процессе нет, так что пол у нас ни капли не пострадал. Запах у краски легкий, слои сохнут быстро. На следующий день после окрашивания уже никакого запаха не осталось, что очень порадовало. Прошло уже несколько месяцев после покраски, стены все еще выглядят как новенькие. И это при том, что ребенок регулярно их трогает)) В общем, краска супер! Советую Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Безопасная краска высшего качества Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Безопасная краска высшего качества
Достоинства:
  1. прочная, экологичная, быстро сохнет
Недостатки:

Прочная краска для любой комнаты

Валерия 18 апреля, 2023 год
Пару месяцев назад мы решили, что пора бы отселять сына в другую комнату, но детская у нас была еще не готова. Решили в кратчайшие сроки сделать мини-ремонт. С обоями решили не париться, а просто покрасить стены. Краску взяли Dulux Bindo 3, она прочная, а дети те еще разрушители. Буквально за день муж все покрасил. Краска безопасная и подходит для детских... Читать отзыв Пару месяцев назад мы решили, что пора бы отселять сына в другую комнату, но детская у нас была еще не готова. Решили в кратчайшие сроки сделать мини-ремонт. С обоями решили не париться, а просто покрасить стены. Краску взяли Dulux Bindo 3, она прочная, а дети те еще разрушители. Буквально за день муж все покрасил. Краска безопасная и подходит для детских комнат, легла очень хорошо, а стены у нас не идеально ровные

Отличная краска для стен и потолка

Леонид 13 апреля, 2023 год
Наконец закончили делать ремонт в квартире. В моей жизни это уже второй ремонт, поэтому я постарался учесть все ошибки прошлого и получше выбирать материалы. На этот раз было решено не экономить на материалах, поэтому и краску купил качественную и не самую дешевую. Стены и потолки в гостиной и коридоре я покрасил краской Dulux Bindo 3, результатом остался более чем доволен.

Краска... Читать отзыв

Краска имеет антибликовый эффект, поэтому визуально выравнивает стены. Это просто супер, потому что выравнивание стен я не делал, мелкие огрехи были, но краска успешно их скрыла. Краска моющаяся, для стен это особенно важно, у меня жена очень любит все протирать, так что это было одно из требований к краске. Колеровку можно сделать в магазине, но я решил сразу красить все в белый, чтобы визуально увеличить пространство. В работе краска порадовала - не течет, не брызгается, валиком наносится легко и без проплешин. Сохнет довольно быстро, запах присутствует, но не удушающий, да и быстро выветривается. Я всем доволен, могу советовать Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Отличная краска для стен и потолка
Достоинства:
  1. укрывистая и плотная, стойкая
Недостатки:
  1. не нашел

Строительные материалы

Dulux Professional Bindo 7