Интерьерная краска Milk отзывы

4 отзыва / 94 просмотра

очень довольны

Михаил Д. 21 декабря, 2022 год
Искал для своих заказчиков интерьерную краску под проект. Им нужна была матовая и чтобы можно ее мыть было. Перебрал несколько вариантов, но им не нравилось. Тогда увидел Milk, если честно был с ней не знаком. Рискнул предложить. Клиенты почитали про нее на сайте, одобрили. Когда сделали ремонт, остались очень довольны - и моется, и выглядит очень матовой

Заказчик доволен остался!

Игорь 7 декабря, 2022 год
У меня очень капризный заказчик. Работаю с ним давно. он каждый раз находит к чему придраться. В этот раз ему нужна была краска для стен на кухне. И такая, чтоб без запаха и мыть можно. Я предложил ему Milk, уже знаю что эта краска действительно без запаха. Заказчик доволен остался!

Круто смотрится

Валерий 14 ноября, 2022 год
Конечный результат меня очень порадовал. Вообще не видно перепадов, именно однородный ровный слой. По стоимости она не самая дешевая, зато краска не дает неприятного запаха, так что даже съезжать с квартиры во время выполнения работ мастерами не пришлось. с валика не рзбрызгивается

Качественная

Диана 10 ноября, 2022 год
Мне краска очень понравилась, хотя по началу переживала, впервые с ней работала, до этого только со Swiss Lake от этого же производителя работала. Milk ложится очень легко и ровно, укрываемость хорошая, вообще не просвечивает. Клиентам своим буду ее рекомендовать