Интерьерная студия Levina Interiors отзывы

2 отзыва / 73 просмотра

Выражаю благодарность студии Екатерины Левиной.

Диана 6 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток!
Очень хотелось поделиться с вами своими впечатлениями от сотрудничества с дизайнером Екатериной Левиной.
Всё будет описано по факту, честно, как есть и сугубо моими устами).
Всем доброго времени суток!
Всё будет описано по факту, честно, как есть и сугубо моими устами).
В недалёком 2021 году я купила квартиру в престижном ЖК премиум-класса в Санкт-Петербурге(центр) и решила обратиться к профессиональному дизайнеру интерьеров для осуществления проекта и ремонта своей мечты. После долгих поисков и консультаций я наткнулась в интернете на сайт Екатерины Левиной(о ней ранее ничего не знала, но между обсуждениями со своими коллегами и друзьями вопросов ремонта слыхала), собственно-которой я и доверила реализацию всех своих идей. Очень понравился сайт на первом этапе, очень приятный, читабельный, вся информация присутствует, даже галерея работ.
Первые встречи с дизайнером были ооочень продуктивными. Мы обсудили все мои пожелания и предпочтения, а также обсудили возможности дизайна для создания гармоничного и функционального интерьера моей квартиры. На основе всех наших бесед и моих идей, Екатерина разработала дизайн-проект, который дал мне четкое представление о том, как будет выглядеть интерьер квартиры после реализации, казалось бы, невозможных планов. Выбрала я услугу дизайн проекта с авторским надзором.
Каждый этап работы проходил строго по регламенту, который согласовывался заранее. Дизайнер проводила визуализации и демонстрировала мне варианты решения той или иной проблемы. Я всегда могла высказывать свои пожелания по любому аспекту, и Екатерина, в свою очередь, давала профессиональные советы по оптимальному варианту решения того или иного вопроса.
Кроме того, Екатерина организовывала встречи с поставщиками материалов и мебели, помогала набирать команду профессионалов для проведения всех работ. Она не только контролировала ход выполнения заданий, но и участвовала в установке светильников и мебели и пр. Я участвовала просто минимум времени, меня не загружали лишней информацией, не дёргали, я приезжала лишь изредка посмотреть на обстановку и красивые материалы.
Спустя 4 месяца активной работы, моя квартира стала не только красивой, но и комфортной для жизни. Интерьер получился современным и уютным, все элементы вписываются в единый стиль и отражают мою суть и внутренний мир в целом. Я очень довольна своим выбором дизайнера и благодарна Екатерине Левиной за ее профессионализм и талант в создании уникальных интерьеров! Мне не хочется выходить из квартиры, хочется максимально больше времени проводить в ней и любоваться всей красотой. Друзья и подруги-все в полном в восторге от качества, внешнего вида и квартиры в целом.
Спасибо студии Екатерины и ей лично! Осуществила мою мечту!

Спасибо за отличный дизайн

Анонимно 28 июня, 2023 год
Грезили о стиле лофт нашей квартиры года два. Но все что нам предлагали дизайнеры было сущим кошмаром. Отдавало какими-то кальянными и жить в таком мы не хотели. Уже думали попрощаться с данной идеей, но в последний момент все же отправили заявку в судию Екатерины Левиной попытать удачу. С нами сразу связались. Обсудили все наши пожелания, договорились о выезде, что бы... Читать отзыв Грезили о стиле лофт нашей квартиры года два. Но все что нам предлагали дизайнеры было сущим кошмаром. Отдавало какими-то кальянными и жить в таком мы не хотели. Уже думали попрощаться с данной идеей, но в последний момент все же отправили заявку в судию Екатерины Левиной попытать удачу. С нами сразу связались. Обсудили все наши пожелания, договорились о выезде, что бы учесть все нюансы квартиры. Уже с дизайн-проекта чувствовался профессионализм. В него вложили душу и весь креатив. Реально смотрелось красиво. Долго не думали и решили делать! Дизайну нашей квартиры уже исполнилось как два года. Все еще не надоел. Все друзья и родственники тоже в восторге. Каждая деталь продумана до мелочей. Все удобно, комфортно, а главное уютно.
Спасибо за ваш отзыв! Очень любим воплощать мечты. Пусть дизайн вашей квартиры радует долгие годы!
levina-interior.com
Перейти на сайт