Интернет-агентство "Первый сайт" отзывы

Контекст, SEO, создание, продвижение сайтов в интернете

Проходимцы

Сергей 9 ноября, 2023 год
Слили бюджет и не берут трубку .За время работы сменилось три менеджера . Обещать красиво их научили а работать видимо нет . Когда закончились аргументы предпочли не брать трубку и не отвечать на сообщения . В общем слили порядка 250 т р за все время работы . Деньги на ветер .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет заявок нет звонков . Звонят одни роботы с рекламой .

Отзыв о кухни Тиффани мебельной фабрики «DaVita-мебель»

Вера Николаевна 22 июля, 2022 год
По договора от 26.04.2022г № ГМ/577/БНВ/26-04-2022/1/45 в г.Старый Оскол ИП Киреев И.В. магазин «Галерея мебели», я приобрела кухню «Тиффани» фабрики «DaVita-мебель», в процессе сборка сборщиками магазина был установлен брак – фасада навесного шкафа, фасад верхнего ящика с метабоксами, стеновой панели, бокового щита для посудомоечной машинки, по всем этим позициям магазином была составлена рекламация . Но на сегодняшний день... Читать отзыв По договора от 26.04.2022г № ГМ/577/БНВ/26-04-2022/1/45 в г.Старый Оскол ИП Киреев И.В. магазин «Галерея мебели», я приобрела кухню «Тиффани» фабрики «DaVita-мебель», в процессе сборка сборщиками магазина был установлен брак – фасада навесного шкафа, фасад верхнего ящика с метабоксами, стеновой панели, бокового щита для посудомоечной машинки, по всем этим позициям магазином была составлена рекламация . Но на сегодняшний день 22.07.2022 г.фабрикой «DaVita-мебель» была заменена только стеновая панель, объясняя это тем что остальные комплектующие не вошли в отгрузку. Не советую не кому покупать мебель этой фабрики, так как брака много, а ответственности за поставку не качественного товара не кто не несет, да и гарантию о которой они везде пишут, что 8 лет верить нельзя. Придется обращаться в суд. От магазина то же не чего не добьешься три месяца одни обещания. За эти деньги можно купить мебель достойного качества!
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы !
Недостатки:
  1. Брак который не кто не устраняет и не меняет !
Здравствуйте, Вера Николаевна! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким сервисом. Ваше обращение принято в работу, с персоналом будет проведена беседа. Благодарим Вас за обратную связь! Показать 1 ответ

Спасибо вам за все!

Лиана Ефремова 23 марта, 2021 год
Хотела бы выразить благодарность за сотрудничество!

Работаем с Анастасией уже года 2, если не больше) Нас все более, чем устраиваем. Всегда на связи, очень шустрая обратная связь всегда.
Количество заявок и их стоимость - устраивает, считаем, что очень хороших результатов добились за время работы с агентством.

Надеюсь и дальше наш проект будет идти хорошо.

Эффективно

Мария Никулина 1 октября, 2019 год
Недели 3 сама настраивала, но отдача была минимальная и время отнимало. Передали на аутсорс. Немного испугались первоначального ценника, не хотели сразу 30 000 отдавать, но агентство вроде вызвало доверие. Моей рекламой занимается Яна. Звонки и заявки поступают, иногда даже немного приостанавливаем, так как менеджер у нас всего 1, не успевает.

Помогли

Ева Потанина 28 мая, 2018 год
У моего салона красоты есть свой сайт. Делал нам его фрилансер. К нему же и обращалась, для того, чтобы настроил на нем Яндекс директ. Если к сайту вопросов нет, то вот по привлечению клиентов большой вопрос. Только деньги зря заплатила. По рекомендации обратилась в Первый сайт за помощью. Не только все настроили, но и подключили наш сайт к личному кабинету... Читать отзыв У моего салона красоты есть свой сайт. Делал нам его фрилансер. К нему же и обращалась, для того, чтобы настроил на нем Яндекс директ. Если к сайту вопросов нет, то вот по привлечению клиентов большой вопрос. Только деньги зря заплатила. По рекомендации обратилась в Первый сайт за помощью. Не только все настроили, но и подключили наш сайт к личному кабинету где можно отслеживать все звонки и заявки с рекламы. Объяснили все доступно. Теперь все работает у нас отлично.

Толковый сервис

Марта 7 апреля, 2018 год
Я ещё недавно сама пыталась настроить контекстную рекламу себе и сразу поняла, не моё это, лучше доверить мастерам нормальным. Стала искать, нашла эту компанию. Если в детали не вникать, то пользуюсь их услугами уже месяц и трафик на сайт пошёл нормальный. Я занимаюсь продажей элитной одежды и вот дело пошло. Агентству спасибо, но я 4 звезды поставлю. Всё таки есть... Читать отзыв Я ещё недавно сама пыталась настроить контекстную рекламу себе и сразу поняла, не моё это, лучше доверить мастерам нормальным. Стала искать, нашла эту компанию. Если в детали не вникать, то пользуюсь их услугами уже месяц и трафик на сайт пошёл нормальный. Я занимаюсь продажей элитной одежды и вот дело пошло. Агентству спасибо, но я 4 звезды поставлю. Всё таки есть небольшие промедления, да и просто, чтобы не расслаблялись, у них потенциал есть и есть к чему стремиться)

доволен результатом

Kalash 16 февраля, 2018 год
Обращалась в "Первый сайт" за продвижением нашего интернет-магазина, который занимается продажей товаров из Китая. Нужно было продвинуть его на топовые позиции на Яндекс и Гугл. В принципе со своей работой компания справляются хорошо, вот теперь работаем над тем, что бы придерживать на полученных позициях наш интернет-магазин

Грамотно и продуктивно!

Елена Ульянова 11 октября, 2017 год
Немного почитала в интернете информации о различных агентствах, в итоге почему-то сразу у меня выбор пал на Первый сайт. Мне нужно было сделать контекстную рекламу моего интернет-магазина косметики и в короткие сроки увеличить процент продаж. Очень грамотно сотрудники всё сделали, на фоне конкурентов мои объявления выглядят очень достойно. Сейчас стабильно получаю заявки с этого канала рекламы. Спасибо!

супер

Анита 22 августа, 2017 год
У меня свой интернет-магазин женской одежды, в последнее время поток клиентов стал меньше и я решила создать свой профессиональный сайт. Обратилась в "Первый сайт", ничуть не жалею - сделано все было быстро, аккуратно и красиво. Мне понравилось, что по ходу работы мне предлагали разные варианты, а я только выбирала. После запуска сайта поток клиентов у меня возрос сразу же примерно... Читать отзыв У меня свой интернет-магазин женской одежды, в последнее время поток клиентов стал меньше и я решила создать свой профессиональный сайт. Обратилась в "Первый сайт", ничуть не жалею - сделано все было быстро, аккуратно и красиво. Мне понравилось, что по ходу работы мне предлагали разные варианты, а я только выбирала. После запуска сайта поток клиентов у меня возрос сразу же примерно на 25%. Спасибо большое!

Помогли с клиентами

Ксения Кондаурова 15 августа, 2017 год
Я занимаюсь профессионально визажом. Не так давно решила создать свой собственный сайт. Обратилась к фрилансерам, которые обещали сделать сайт и настроить на нем рекламу в директе. В итоге, я получила лишь сайт, клиенты не шли, а клик стоил около 200 рублей. Я его отключила. Решила обратиться в профессиональную компанию, в которой со мной даже был заключен договор. В процессе настройки,... Читать отзыв Я занимаюсь профессионально визажом. Не так давно решила создать свой собственный сайт. Обратилась к фрилансерам, которые обещали сделать сайт и настроить на нем рекламу в директе. В итоге, я получила лишь сайт, клиенты не шли, а клик стоил около 200 рублей. Я его отключила. Решила обратиться в профессиональную компанию, в которой со мной даже был заключен договор. В процессе настройки, мне предоставили специальное расширение, в котором я могу отслеживать каждого посетителя сайта. Так же мне предложили подключить сrm-систему, но я пока решила немного отложить это. Спасибо ребятам, настоящие профессионалы

Рад что обратился сюда

Дмитрий 31 июля, 2017 год
У меня свой интернет магазин и без рекламы конечно никуда, сначала пытался сам заниматься рекламой, но не было той отдачи которую я хотел. А в интернет-агентстве Первый Сайт мне профессионально помогли с рекламой. Со мной работала чудесная менеджер Яна, которая в любое время отвечала на все интересующие меня вопросы. И кстати уже через месяц работы с агентством мои продажи увеличились... Читать отзыв У меня свой интернет магазин и без рекламы конечно никуда, сначала пытался сам заниматься рекламой, но не было той отдачи которую я хотел. А в интернет-агентстве Первый Сайт мне профессионально помогли с рекламой. Со мной работала чудесная менеджер Яна, которая в любое время отвечала на все интересующие меня вопросы. И кстати уже через месяц работы с агентством мои продажи увеличились на 20%, конечно же увеличилось колличество звонков от покупателей, да и мой сайт поднялся в выдаче Яндекса. Еще мне нравится что постоянно проводится оптимизация рекламных компаний.

Количество клиентов увеличилось

Глеб 12 июля, 2017 год
Сейчас очень не просто раскрутить интернет-магазин, одежды, особенно если денег на рекламу не много. Но мне очень повезло интернет-агентство Первый сайт, помогло мне с раскруткой моего магазина и денег с меня там немного взяли. Как только специалисты агентства взялись за рекламу, количество клиентов увеличилось всего за неделю. Сейчас продажи очень активно идут, я это агентство всем рекомендую.

хорошее агенство

Александр 29 июня, 2017 год
Нужна была реклама нашего интернет-магазина, который продаёт товары для детей: вещи, игрушки и многое другое. Нам нужно было в короткие сроки прогнать по топикам яндекса и гугла и тем самым увеличить посещаемость и заказы в нашем интернет магазине. Обращался в интернет-агентство "Первый сайт" именно за этим. Ребята справились с этой задачей на ура уже на первом месяце увеличилось на 30-40%... Читать отзыв Нужна была реклама нашего интернет-магазина, который продаёт товары для детей: вещи, игрушки и многое другое. Нам нужно было в короткие сроки прогнать по топикам яндекса и гугла и тем самым увеличить посещаемость и заказы в нашем интернет магазине. Обращался в интернет-агентство "Первый сайт" именно за этим. Ребята справились с этой задачей на ура уже на первом месяце увеличилось на 30-40% посещаемость и эти цифры дальше только росли и соответственно заказов становится всё больше.

супер

Анита 19 июня, 2017 год
У меня свой интернет-магазин одежды, раньше пробовала сэкономить на рекламе, думала, что хватит самостоятельного размещения на форумах и в социальных сетях, но особых откликов от такой рекламы не получала. Задумалась обратиться к профессионалам, заказала услуги в компании Первый сайт по совету знакомого (у него свое производство натяжных потолков), менеджер Анастасия помогла мне выбрать варианты рекламы, подходящий именно мне. После того,... Читать отзыв У меня свой интернет-магазин одежды, раньше пробовала сэкономить на рекламе, думала, что хватит самостоятельного размещения на форумах и в социальных сетях, но особых откликов от такой рекламы не получала. Задумалась обратиться к профессионалам, заказала услуги в компании Первый сайт по совету знакомого (у него свое производство натяжных потолков), менеджер Анастасия помогла мне выбрать варианты рекламы, подходящий именно мне. После того, как рекламу запустили, процент обращений в мой магазин заметной вырос, а по итогу месяца у меня поднялись продажи на 30%! Огромное спасибо вам, вы настоящий профессионалы в сфере рекламы

Понравилось

Денис 12 мая, 2017 год
Хорошее агентство, с грамотными и профессиональными сотрудниками. Я обращался к ним, когда открыл свой магазин одежды. Клиентов до этого у меня было не так уж и много. После сотрудничества с данным агентством количество клиентов значительно увеличилось, примерно на процентов сорок. Ценовая политика у них достаточно приемлемая и доступная. Рекомендую.

Огромное спасибо!

Наталья 3 мая, 2017 год
Больше месяца я сама пыталась настроить рекламу для своего интернет магазина косметики, но никаких результатов так и не добилась. Тогда я решила обратиться в интернет агентство "Первый сайт". Мой менеджер Яна всегда на связи, она в любой момент готова ответить на мои вопросы. Практически сразу после запуска рекламы агентством, у меня появились клиенты, магазин начал приносить доход. Сейчас конверсия составляет... Читать отзыв Больше месяца я сама пыталась настроить рекламу для своего интернет магазина косметики, но никаких результатов так и не добилась. Тогда я решила обратиться в интернет агентство "Первый сайт". Мой менеджер Яна всегда на связи, она в любой момент готова ответить на мои вопросы. Практически сразу после запуска рекламы агентством, у меня появились клиенты, магазин начал приносить доход. Сейчас конверсия составляет 80%, и я уверена, что это еще не предел. Огромное спасибо всем сотрудникам агентства за добросовестную работу!

Помогли с раскруткой сайта

LefMaria 27 апреля, 2017 год
Есть два розничных магазина по продаже моторных масел, для увеличения потока клиентов сделали сайт, рекламой первое время занимались сами, но эффекта практически не было.
Обратились в интернет-агентство Первый сайт, переложили на них все заботы о рекламе, поток клиентов с сайта увеличился в разы! С учетом того, что средний чек с клиента в районе трех тысяч рублей, то все затраты окупились... Читать отзыв
Обратились в интернет-агентство Первый сайт, переложили на них все заботы о рекламе, поток клиентов с сайта увеличился в разы! С учетом того, что средний чек с клиента в районе трех тысяч рублей, то все затраты окупились с лихвой.
Спасибо!

Доверяю

Юра 2 июля, 2016 год
Обратился в эту замечательную компанию что бы разрекламировать нашу фирму по ремонту квартир. Мы работаем уже давно, поэтому опыта в этом деле имеем много. Так как сайт открылся сравнительно не давно, на нем не было особо много посетителей. Но минус заключался не только в этом. Считаю что нам очень повезло теперь, потому что до этого мы связывались с другой компанией... Читать отзыв Обратился в эту замечательную компанию что бы разрекламировать нашу фирму по ремонту квартир. Мы работаем уже давно, поэтому опыта в этом деле имеем много. Так как сайт открылся сравнительно не давно, на нем не было особо много посетителей. Но минус заключался не только в этом. Считаю что нам очень повезло теперь, потому что до этого мы связывались с другой компанией и продажи начали стремительно падать. Пытались поднять самостоятельно, однако вышли только на средний уровень. В общем, были опасения что сайт придется закрыть. Узнал что «Первый сайт» как раз помогает решить подобные ситуации и обратился. Интернет магазин постепенно начал набирать обороты. «Первый сайт» все что гарантировали, то и исполнили. Наш сайт стал продвигаться не так быстро по началу. Но в течении не большого срок появились не только первые результаты, но и оптимизация работы сайта тоже выросла. Раньше было не очень удобно пользоваться, возникало много вопросов. Посадочную страницу разработали с умом, так чтобы привлекала клиентов и я остался доволен видом. Важно ведь и то, что именно запрашивает клиент. Поэтому я свой выбор сделал верно. Тщательно проверял все действия, следил за тем чтобы все соответствовало моим требованиям. Результаты не заставили себя ждать. Если раньше мне приходилось отвлекаться на звонки, то теперь они все были сконцентрированы в одном месте. А это оказалось очень удобным решением и для нас, и для клиентов. Бывало такое, что люди не могли сразу дозвониться. С этого момента все разговоры прослушивались и доступ к телефонам был всегда. Мы перезванивали, что сразу сказалось на продажах. Клиенты были благодарны тоже, потому что мы смогли задействовать все свои силы на помощь в их вопросах. Агентство «Первый сайт» всегда с пониманием относилось к моим просьбам, отвечала на все задумки умело и без промедления. Решают вопросы не только по мере поступления, но и заранее могут подсказать что-то дельное. С Ивановой Полиной у нас сложились доверительные отношения, как менеджер она справилась со своей работой на отлично. Продолжаем и сейчас работать с ней в том же духе. Всегда отвечала на вопросы, при этом работала компетентно. Остальные ребята тоже помогли. Сотрудничество с агентством «Первый сайт» оказалось удачным и прибыльным для нас. Думаю, что и дальше мы продолжим в таком же темпе. Доверяю сотрудниками, они знают свое дело и действуют быстро.

Ольга 2 июля, 2016 год
Решила заняться продвижением своего интернет магазина цветов. Цветы доставляем только по городу, в другие города не доставляем. Пыталась долгое время сама продвигать, очень много времени отнимало это дело. Сайт был еще только на начале старта, но уже пользовался некоторой популярностью в сети. Мне было мало таких результатов, хотелось чтобы заказов было побольше. Тем более что продавать цветы это не такая... Читать отзыв Решила заняться продвижением своего интернет магазина цветов. Цветы доставляем только по городу, в другие города не доставляем. Пыталась долгое время сама продвигать, очень много времени отнимало это дело. Сайт был еще только на начале старта, но уже пользовался некоторой популярностью в сети. Мне было мало таких результатов, хотелось чтобы заказов было побольше. Тем более что продавать цветы это не такая простая работа, ведь они очень быстро начинают терять свою красоту и портятся. Все таки, мы поставляем свежие и красивые цветы на разные случаи жизни. Каждый букет заслуживал свое внимание, находились покупатели, но их было не так много. Была рада что обратилась к дельным специалистам. Главная страница сайта была не очень хорошо разработана, не все вкладки были удобны и внутри сайта. Я думаю что клиенты испытывали дискомфорт когда попадали на наш сайт, мне это было не приятно. Хотелось чтобы людям было удобно созваниваться со мной. Телефона у нас не было, работал только имейл для связи и скайп. Телефон был городской, такой подход не был удобен для нас. С заказами я запаздывала, все постепенно начинало разрушаться. Все это было крайне неудобно для нашей команды. Мне хотелось чтобы наш сайт получил больше возможностей и вышел на прямой контакт с клиентами. Благо что это все удалось решить за короткий срок времени. В скором времени на сайте заработали мобильные звонки, что ускорило продажи. Телефоны все были передо мной и я спокойно могла выбирать кому звонить из клиентов. "Первый сайт" помог за несколько недель поднять мой сайт по цветам. Посетителей стало побольше, при этом все ошибки были сведены к минимуму. Страницы на сайте периодически обновлялись, что-то дополнялось с моего разрешения. Когда я не могла оставаться постоянно в доступе, то ребята из агенства брали на себя все сложные вопросы. Менеджер Худченко Станислав обрабатывал заказы, его работой я осталась довольна. Всегда был в курсе что именно происходит и кто последний заказчик. Вел свою работу он аккуратно, всегда советовался со мной во время принятий решений. Работой "Первого сайта" я осталась довольна, учитывая что всегда помогали с приходящими вопросами, ничего не стояло на месте. В итоге, сайт стал процветать. Сейчас заказы часто бывают, клиенты остаются довольны. Агентство "Первый сайт" меня очень выручило в трудное время, будем сотрудничать с ними и далее.

IT

BIG DATA