ELMAL46 - ужас, не подходите близко!!!! - Отзывы об Интернет-гипермаркет elmall46

Отзыв написан 30 марта, 2021 год 38 просмотров
В интернет-магазине elmall46.ru (ООО "Перспектива", ОГРН: 1187746821602, ИНН / КПП: 7751148596 / 775101001, адрес: Российская Федерация, 305029, г. Курск, ул. Карла Маркса, д.68, тел. +74712250092) я сделал заказ 1366812 от 24.03.2021, заказал телевизор LG 82UN85006LA стоимость 122 937 руб.
26.03.2021 по моему домашнему адресу мне был доставлен телевизор в упаковке курьером (тлф. номер курьера +79045264626). Я вместе с курьером занес телевизор на веранду своего дома, курьер спросил «будем ли открывать», я ответил «давайте откроем», на это курьер сказал, что «если с телевизором будет что-то не так, то он приедет и заберет его». Курьер вскрыл коробку (разрезал скотч и пластиковые стяжки), достал подставки под телевизор, достал пенопласт, уложенный в коробке сверху, и большую пенопластовую пластину со стороны экрана телевизора. Курьер достал из картонной коробки пакет с документами телевизора, вскрыл пакет и поставил печать на одном из документов. Курьер попросил меня расписаться в гарантийном талоне. Я расписался, поверив в слова о том, что товар исправен, проблем не будет, в случае неисправностей или повреждений, телевизор будет заменен.
Фактически, подпись о приеме телевизора меня заставили поставить обманом.
Сразу после отъезда курьера я и моя семья (4 человека) начали распаковку телевизора. Этот процесс снимала дочь на мобильный телефон. При распаковке было обнаружено повреждение экрана.
Сразу после этого я позвонил на телефон курьера (+79045264626) – трубку не взяли, а затем – по телефону интернет-магазина +74712250092. Сотрудник-девушка сказала, чтобы я не волновался, что такие случаи бывают, курьер заберет телевизор. Меня попросили сделать фото и видео повреждений, прислать на электронную почту [email protected]. Я еще раз позвонил курьеру, попросил приехать и забрать некачественный телевизор и вернуть деньги. Курьер приезжать за телевизором отказался.
Я сразу же отправил все фото и видео материалы на указанный адрес и просьбу вернуть деньги, либо доставить качественный телевизор.
Таким образом, курьер не стал проверять телевизор, обманом заставил меня расписаться в гарантийном талоне, уехал и не выполнил своего обещания вернуться и забрать некачественный телевизор.
В итоге, я остался с разбитым 82'' телевизором

Буду подавать заявление в суд и полицию о мошенничестве

Отзывы о LCD телевизорах

Отзывы о LCD телевизорах. Обсуждение качества и технических характеристик LCD телевизоров известных производителей. Каталог отзывов о LCD телевизорах Samsung, LG, Panasonic

LCD телевизоры

LG 42 LW 575S