Телевизоры LG отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Телевизоры LG

хороший выбор

Светуля745 4 сентября, 2020 год
Взяла на замену сгоревшему телевизору, выбирала принципиально что то свежее по выпуску. Посмотрела наверное с десяток различных моделей-больше зацепил этот. Радует качество картинки - если подавать качественный контент, видео снятое на GoPro в 4к разрешении то претензий к телевизору нет, плавное проигрывание быстрых объектов, краски и цвет великолепные. Есть функция шумоподавления, игровой режим который уменьшает отклик изображения для более быстрого... Читать отзыв Взяла на замену сгоревшему телевизору, выбирала принципиально что то свежее по выпуску. Посмотрела наверное с десяток различных моделей-больше зацепил этот. Радует качество картинки - если подавать качественный контент, видео снятое на GoPro в 4к разрешении то претензий к телевизору нет, плавное проигрывание быстрых объектов, краски и цвет великолепные. Есть функция шумоподавления, игровой режим который уменьшает отклик изображения для более быстрого отображения на экране. Смарт удобный, быстро работает не подвисает и не выкидывает из приложений. Звук тоже на уровне - четкий, без глухих искажений. Телевизор Рекомендую.
1 не согласен

Дорогая диковинка

Daisy 11 января, 2018 год
Около пяти лет назад появились модели телевизоров, которые могли показывать 3-д изображение. Вещь была дорогая и странная. Сразу после приобретения у нас в гостях побывали все друзья и родственники. В комплекте шли очки, которые торжественно раздавались и все смотрели чудо объемного изображения. И вот теперь уже и не помню когда мы последний раз смотрели изображение в очках. Теперь пришло понимание,... Читать отзыв Около пяти лет назад появились модели телевизоров, которые могли показывать 3-д изображение. Вещь была дорогая и странная. Сразу после приобретения у нас в гостях побывали все друзья и родственники. В комплекте шли очки, которые торжественно раздавались и все смотрели чудо объемного изображения. И вот теперь уже и не помню когда мы последний раз смотрели изображение в очках. Теперь пришло понимание, что этот телек - лишние понты.
Виктор 5 декабря, 2012 год
А кто еще помнит название Goldstar???))) О я помню, это было нечто в то время)) Цветной телевизор от Goldstar это был показатель вашей успешности))) Через какое то время они переименовали себя в LG но сути это не поменяло, Многие знаю хаят компанию, мол не качественный у них товар и вообще кто такие LG)? А мне эта фирма нравится,... Читать отзыв А кто еще помнит название Goldstar???))) О я помню, это было нечто в то время)) Цветной телевизор от Goldstar это был показатель вашей успешности))) Через какое то время они переименовали себя в LG но сути это не поменяло, Многие знаю хаят компанию, мол не качественный у них товар и вообще кто такие LG)? А мне эта фирма нравится, у меня было три телевизора и все три LG лично я доволен, почему меня спросите вы все просто увеличивалась диагональ экрана и качество изображение по этому хочешь не хочешь а менять технику нужно.
1 согласен 1 не согласен
Телевизоры LG
Телевизоры LG станут станут несомненным объектом внимания в Вашем доме, от небольших кухонных до огромных настенных, с технологией 3D, доступом в Интернет, различными современными типами экранов – у LG телевизоры на любой вкус. LCD, LED или плазменные, с технологиями 3D и Smart TV – все телевизоры LG сделаны с одной... подробнее

Бытовая техника

Кухонная машина REDMOND RKM-4030