Телевизоры Sony отзывы

Телевизоры Sony
6 отзывов / 5651 просмотр

Доволен телевизором

Yran 11 марта, 2024 год
Мне понравилась эта фирма примерно лет 7 назад до сих пор уважаю.Тут увидел купил думаю и сейчас не подведет .Пока все норм все работает как надо .думаю не один год будет меня радывать .Рекомендую тем кто самневаится и раздумывает какой взять.
Достоинства:
  1. Одни ++++++
Недостатки:
  1. Нету

Япошки молодцы

Анастасия 5 апреля, 2021 год
Я пользуюсь телевизорами SONY уже более 6 лет, и продолжаю пользоваться по сей день. Картинка яркая, разрешение высокое, все телевизоры на высшем уровне. Лучшего варианта даже представить сложно. SONY ответственно подходит к своим продуктам и покупателям. Знаю не по наслышке, потому что половина техники в доме от этой компании. В телевизорах от сони, за последние 5-6 лет, улучшилось всё: звук... Читать отзыв Я пользуюсь телевизорами SONY уже более 6 лет, и продолжаю пользоваться по сей день. Картинка яркая, разрешение высокое, все телевизоры на высшем уровне. Лучшего варианта даже представить сложно. SONY ответственно подходит к своим продуктам и покупателям. Знаю не по наслышке, потому что половина техники в доме от этой компании. В телевизорах от сони, за последние 5-6 лет, улучшилось всё: звук (без лишнего фона и звучит лучше), качество изображения и многое другое. С таким теликом, 3D фильмы - это очень легко и просто.
Всем рекомендую технику Sony, и в частности телевизоры. Надеюсь, что отзыв был кому-то полезен.

Великолепное качество!

Kate 9 июня, 2018 год
Этот телевизор дает великолепную картинку высочайшего качества! Такое ощущение, будто в кинотеатре смотришь. Цветопередача изумительная. Иногда просматриваем на телевизоре фото из путешествий, передаёт всё в точности так, как на самом деле.

Элеонора_Иванова 5 ноября, 2017 год
Шедевр современной техники

Иметь в доме такой великолепный телевизор - это уже огромное счастье! Первое время меня не покидало ощущение, что я взглянула на мир широко раскрытыми глазами. Учитывая то, что брали мы его с рук на авито, я немного переживала по поводу его долговечности и качества изображения.

Шедевр современной техники

Но он превзошел все мои самые смелые ожидания. Изображение сочное, насыщенное, при просмотре 3д фильмом создается эффект непосредственного присутствия. Звук отличный, множество функций в одной коробке. В интерьере выглядит просто превосходно.

Мы теперь не ходим с семьей в кино, теперь все друзья и знакомые приходят к нам на киносеанс) После этого телевизора я не смогу принять обычный)

да да

Pavel098 29 марта, 2016 год
Что Вас удивит?))) Хотя я тоже уже хочу купить телевизор 3д. У нас в доме проектор BenQ MP610, MP615, недавно меняли лампу prolampshop.ru, уже какой год..
Но у моей бабуки старый, добрый советский телевизор, работает просто супер.. иногда мне тоже хочется такой... я любитель антиквара)))
Миша 11 сентября, 2013 год
У моей мамы до сих пор на даче стоит телевизор Sony еще где-то 90-го года выпуска. И замечательно работает, даже сигнал ловит лучше, чем современные. Недавно мы купили 42-ю диагональ этого же производителя, и очень довольны этим приобретением. Очень качественное изображение, и глаза аж вываливаются когда включаешь 3D с какими нибудь тропическими лесами. Дети балуются с планшетом, иногда фильмы или... Читать отзыв У моей мамы до сих пор на даче стоит телевизор Sony еще где-то 90-го года выпуска. И замечательно работает, даже сигнал ловит лучше, чем современные. Недавно мы купили 42-ю диагональ этого же производителя, и очень довольны этим приобретением. Очень качественное изображение, и глаза аж вываливаются когда включаешь 3D с какими нибудь тропическими лесами. Дети балуются с планшетом, иногда фильмы или фотографии просматриваем на большом экране через флешку. А смотрится этот телевизор на стене – как произведение искусства)))
Телевизоры Sony
Телевизоры Sony известны всем уже достаточно давно. С каждым годом они совершенствуются, но остаются такими же качественными и надежными как раньше. Новое поколение телевизоров Sony соответствуют всем параметрам комфортного времяпровождения. У Sony есть модели с функцией 3D, с встроенным устройством Wi-Fi, с собственным браузером для свободного просмотра интернет-мстраниц. С помощью... подробнее

Плазменные телевизоры

Телевизоры Samsung