Samsung UE32EH5300W отзывы

Samsung UE32EH5300W
2 отзыва / 8952 просмотра

У страха глаза велики

Станислав 9 апреля, 2021 год
Данный телик не большой, всего 32 дюйма, (81 сантиметр) но и этого вполне достаточно, для комфортного пользования, корпус сделан в чёрном цвете, экран показывает хорошо, а вот подключения к wi-fi отсутствует.
 Купили мы с женой его, больше года назад, жил он с нами нормально. К счастью собака его ни разу не скинула, ни кто его не зацепил. И в общем думаю, всё так бы и продолжалось, пока не решил я купить акустическую систему, что бы можно было, музыку послушать на телевизоре. Заказал значит, поставил по бокам телевизора (так много кто делает), прям почти вплотную, и это оказалось фатальной ошибкой. Включили мы его, послушали пару песен, и нам надо было по делам пойти. После нашего возвращения, я включил телевизор и ужаснулся, экран по бокам был в зелено-жёлтых пятнах. Я сразу понял что дело в колонках (потому что до их появления, подобных ситуаций не возникало). Отключил я их, но нечего не поменялось. Пока я думал, где искать деньги, на специалиста, моя жена нашла в интернете информацию, о размагничивании мониторов и  телевизоров, из-за сильных магнитов, допустим в колонках. А так же узнала, что на некоторых, более-менее новых мониторах есть функция размагничивания. У нас такой монитор имелся, пришлось ставить его в плотную, к телику. За 1 подход он справился. На следующий день, читая инструкцию к телевизору - нашёл функцию, "синий экран" она как раз служит для автоматического размагничивания. Если бы при покупке, я прочёл инструкцию, или обладал знанием того что ставить колонки вплотную к телевизору нельзя, то можно было бы избежать той ситуации, которая со мной произошла.
Вывод таков: не устанавливайте колонки в плотную к телику, читайте инструкции, и разумеется ни нужно терять голову, в ситуации, в которой вы полностью не разобрались. Так что, если у вас похожая ситуация, то вы знаете, что нужно делать. И ещё одно, не нужно совершать чужих ошибок, а нужно учиться на них.
Вася 30 мая, 2012 год
Телик отличный но дорогой зараза, сам его не настраивал в магазине как доп услугу заказал, пришли настроили. Правда еще не до конца все функции изучил, да и пользуюсь не так давно, пока доволен.
Samsung UE32EH5300W
LED телевизор Samsung UE32EH5300W доступ в Интернет, общение по Skype, загрузка приложений и многое другое. Откройте для себя целый мир цифровых развлечений с помощью портала Samsung Smart Hub и трех новых фирменных сервисов. «Семейная история» позволит членам Вашей семьи легко обмениваться фотографиями, сообщениями и т. п. через телевизор. Сервис «Дети»... подробнее

LED Телевизоры

Монитор Samsung S24D300H