Интернет гипермаркет РАВТА отзывы

Санкт-Петербург, Лиговский проспект дом 256, корпус 3 лит Е помещение 19
Продажа бытовой техники, товаров для дома и отдыха.
Интернет гипермаркет РАВТА
1 отзыв / 91 просмотр

Покупка тостера.

Сашенька. 1 февраля, 2023 год
Когда выбирала тостер даже не думала, что мне так повезет и я смогу выбрать в каталоге интернет гипермаркета РАВТА стильный и функциональный тостер Hotter. Покупаю в этом интернет-магазине уже не в первый раз и всегда оставалась довольна качеством приобретений и быстротой обработки заказов. Не стал исключением и этот раз. Понравилось детальная и профессиональная консультация и подробная информация о тостере, которую... Читать отзыв Когда выбирала тостер даже не думала, что мне так повезет и я смогу выбрать в каталоге интернет гипермаркета РАВТА стильный и функциональный тостер Hotter. Покупаю в этом интернет-магазине уже не в первый раз и всегда оставалась довольна качеством приобретений и быстротой обработки заказов. Не стал исключением и этот раз. Понравилось детальная и профессиональная консультация и подробная информация о тостере, которую предоставили сотрудники магазина. Сам тостер имеет стильный ретро-дизайн, выполненный в черном цвете с отделкой из нержавеющей стали. Такой тостер украсит любую кухню и поможет в приготовлении вкусных и ароматных завтраков. Корпус тостера термоизолированный, и оснащен LED подсветкой кнопок, благодаря чему тостер не только красивый, но еще и удобный в использовании. Единственный момент - это то, что сетевой шнур тостера меньше метра, поэтому использовать его лучше непосредственно возле розетки. Тостер оснащен двумя слотами, которые легко размещают два ломтика хлеба, не только тонко нарезанного, но и достаточно широких ломтиков. Нравится то, что можно выбрать одну из семи степеней поджарки причем сделать это совершенно несложно. Тостер может слегка зарумянивать хлеб или обжаривать его до золотистой хрустящей корочки. Причем если вдруг решила изменить режим прожаривания сделать это очень легко не дожидаясь окончания процесса, ведь этот тостер оснащен кнопкой отмены. Еще одна удобная функция тостера заключается в автоотключении, поэтому не обязательно стоять над тостером и ждать, когда тосты приготовятся, потому что по окончании приготовления тостер отключится сам, а тосты поднимутся наружу, где их останется только достать. Дополнен тостер функцией разморозки, поэтому можно готовить не только свежие ломтики хлеба, но и хлеб, который хранится в морозилке. Теперь завтраки не только ароматные, но еще и вкусные, причем использовать тостер очень легко и удобно, благодаря продуманной конструкции, ведь он имеет съемный поддон для крошек, что обеспечивает чистоту на столе после приготовления. Качеством тостера осталась очень довольна, он функциональный и удобный в использовании.
Интернет гипермаркет РАВТА
Интернет гипермаркет РАВТА предлагает огромный выбор товаров для строительства и ремонта, товаров для дома и дачи, инструментов и оборудования, зоотоваров, товаров для рыбалки и охоты, продукции для спорта и туризма, товаров для детей, продукции для красоты и здоровья, бытовой техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект дом 256, корпус 3 лит Е помещение 19