Покупка входной двери. - Отзывы об Интернет гипермаркет строительных материалов Материк

Интернет гипермаркет строительных материалов Материк
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 150 просмотров
Выбирал входные двери в квартиру. Главными критериями отбора для меня стали надежность и способность двери противостоять не только взлому, но и шуму из подъезда. Понравились металлические двери Аргус-9, в интернет гипермаркете строительных материалов Материк. Такие двери обладают высокой прочностью, поэтому защищают квартиру от проникновения злоумышленников. Они состоят из двух стальных листов металла, которые являются прочным надежным каркасом двери, и обеспечивают максимальную защиту от взлома. Внутри дверь заполнена пенополиуретаном, который сохраняет тепло в квартире и препятствует проникновению холодного воздуха из подъезда. Также пенополиуретан-хороший поглотитель шума, который не допускает проникновения посторонних звуков в квартиру и обеспечивает комфортное нахождение внутри квартиры. Дверь покрыта снаружи и внутри порошковым напылением АНТИК МЕДЬ, которое предотвращает коррозию и увеличивает срок службы двери. Дверь оснащена тремя петлями, которые снижают нагрузку на дверную коробку и делают открывание и закрывание двери легким и удобным. Два замка основной и дополнительный делают дверь взломобезопасной. А врезанный глазок обеспечивает удобство принятия желанных гостей и отказ в гостеприимстве непрошенным. Дверь, несмотря на свою простоту выглядит достаточно привлекательно. Она подходит под интерьер прихожей, дополняя ее своим дизайном. Спасибо за качественный товар и хорошее обслуживание.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Интернет гипермаркет строительных материалов Материк
Оптовая и розничная продажа строительных материалов. Большой выбор отделочных материалов, дверей и фурнитуры к ним, инструментов и оборудования, товаров для электрики и освещения, все для кровли и водосточных систем, сантехники, отопления и вентиляции. Хорошее качество материалов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, 16/1
Телефон: +7 (812) 318-318-0
www.materik-m.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.7
757 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Магазин дверей DveriSPB
Магазин дверей DveriSPB

Рейтинг: 5
1 отзыв
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
435 отзывов
Торговый дом Вася
Торговый дом Вася

Рейтинг: 5
4 отзыва