Покупка мультиварки - Отзывы об Интернет-гипермаркет Встройка Соло

Интернет-гипермаркет Встройка Соло
Отзыв написан 30 августа, 2022 год 1262 просмотра
Всем привет, решила похвастаться своим недавним приобретением, о котором давно мечтала. Мультиварка Redmond RMC M90 существенно экономит моё время и позволяет сократить мое пребывание на кухне.Такой агрегат мне удалось приобрести в интернет гипермаркете Встройка Соло по вполне приятной и доступной цене. Ещё один бонус, который сопутствовал моей покупке -это рассрочка, которую я оформила на шесть месяцев и благодаря которой существенно сразу не пострадал мой бюджет. Хочу сказать, что мультиварка суперовая, чего только стоит один дизайн. Она выполнена в чёрно- стальных тонах и имеет сенсорное управление. Сама мультиварка укомплектована 17 автоматическими программами, а также у неё есть возможность установки ручных настроек, если свой собственный рецепт не отвечает заводским настройкам. Мультиварка оснащена большой вместительной чашей на 5 л, в которой есть антипригарное покрытие, а значит готовить в ней можно практически не добавляя масло, что делает блюда диетическими, и не портит фигуру. В мультиварке предусмотрен 3D нагрев, который позволяет готовить продукты достаточно быстро, и при этом прогревает равномерно весь объем пищи. С помощью такой помощницы можно приготовить всё что угодно, начиная от первых блюд и заканчивая йогуртами. Для тех, кто предпочитает здоровую пищу есть режим приготовления на пару, а также режимы томления и тушения, которые легко и быстро позволяют приготовить тушеные овощи в собственном соку. Теперь совсем несложно приготовить рассыпчатый плов или вкусную кашу, при этом особо не заморачиваясь сколько воды нужно налить в крупу. Благодаря программам выпечки и пиццы быстро и просто можно приготовить бисквит к чаю или пиццу к внезапному приходу гостей. Больше всего мне конечно же нравится программа мультиповар, которая позволяет установить настройки времени и температуры до начала приготовления, из-за чего легко получаются любые блюда по своим собственным рецептам к которым привыкли все члены твоей семьи. Мультиварка очень функциональная, и есть даже те программы, которые в принципе я ещё не готова использовать, например, приготовление пищи в вакууме, для меня это достаточно новый вид готовки, поэтому его я пока не использовала. Программа хлеб, готова не только выпекать готовое изделие, но еще и включает цикл расстойки теста. Ко всем своим достоинством мультиварка ещё и достаточно компактная, она не занимает много места и прекрасно уживается на поверхности столешницы с микроволновкой. Теперь благодаря моему новому приобретению приготовление еды стало быстрым и простым, мне не нужно контролировать процесс и постоянно находиться на кухне достаточно просто выложить продукты в чашу и выбрать правильный режим.

Интернет-магазины Москва: отзывы

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2020 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-гипермаркет Встройка Соло
Интернет-гипермаркет Встройка Соло представляет садовый инвентарь, бытовую технику, встраиваемую бытовую технику, товары для дома, сантехнику, товары первой необходимости, строительные товары, товары для спорта и отдыха, продукцию для автомобиля, огромный ассортимент электроники, товары для дачи и активного отдыха, велотранспорт, климатическое оборудование, товары для красоты и здоровья, аксессуары для ухода за техникой.... подробнее

Адрес: Москва, Ул. Московская д.3 помещение1, каб.9
vstroyka-solo.ru