Интернет-магазин 05.ru отзывы

Москва, Московский г, Атласова ул, дом № 7, корпус 1
Продажа электроники и бытвой техники.
Интернет-магазин 05.ru
2 отзыва / 982 просмотра

Жалоба на сотрудника из вотсап

Пери 30 декабря, 2023 год
Хотела в первый раз в жизни я заказать товары для ноутбука в этом 05 ру , написала в вотсап этой компании что мне нужно заказать , мне сотрудник ответил что заказы они оформляют с 18 часов , окей , ждала я весь день , написала к 19 часам а он мне ответил что доставка только завтра будет и что оформлять... Читать отзыв Хотела в первый раз в жизни я заказать товары для ноутбука в этом 05 ру , написала в вотсап этой компании что мне нужно заказать , мне сотрудник ответил что заказы они оформляют с 18 часов , окей , ждала я весь день , написала к 19 часам а он мне ответил что доставка только завтра будет и что оформлять заказ можно до 18 часов ! В итоге весь день потрачен зря а товары мне уже на завтра нужны были , вот такие не компетентный сотрудник у них работает в приложении вотсап Интернет-магазин 05.ru - Жалоба на сотрудника из вотсап Интернет-магазин 05.ru - Жалоба на сотрудника из вотсап

Покупка мясорубки.

Светлана. 10 августа, 2022 год
Сегодня хочу оставить отзыв о своей новой помощнице, которую я приобрела буквально полтора месяца назад. С её появлением в моём доме у меня появилось гораздо больше свободного времени, а приготовление пищи и заготовок на зиму стало более простым и быстрым. Новую электромясорубку я приобрела в интернет-магазине 05.ru, в каталоге которого были представлены только известные продвинутые и надёжные бренды. Свой выбор... Читать отзыв Сегодня хочу оставить отзыв о своей новой помощнице, которую я приобрела буквально полтора месяца назад. С её появлением в моём доме у меня появилось гораздо больше свободного времени, а приготовление пищи и заготовок на зиму стало более простым и быстрым. Новую электромясорубку я приобрела в интернет-магазине 05.ru, в каталоге которого были представлены только известные продвинутые и надёжные бренды. Свой выбор я остановила на мясорубке Bosch MFW 68660, которая помимо основных обладает ещё и дополнительными функциями. В комплектацию этой мясорубки входят не только решётки для измельчения мяса на фарш, но также насадка для приготовления колбас, насадки для шинковки овощей, насадки тёрки, насадки для приготовления кеббе и шнековая соковыжималка. Фирма Bosch давно зарекомендовала себя как мировой надёжный производитель, поэтому в её практичности и качестве я не сомневалась. Мой заказ достаточно быстро оформили и после оплаты и оперативной доставки я получила свой товар.В реальности мясорубка превзошла все мои даже самые смелые ожидания.Её корпус выполнен из качественного металла, который не имеет посторонних запахов и достаточно надежен даже на первый взгляд. Он сочетается с чёрным пластиком, что делает её внешний вид эстетически привлекательным. Мясорубка оснащена прорезиненными ножками, которые при работе не дают мясорубке сдвигаться или ездить по поверхности стола. Производительность мясорубки достаточно высокая 2000вт, при этом она успевает перемалывать около 4 кг мяса в минуту. Радует наличие системы реверса, благодаря которому в случае забивки мясорубки жилами или намотки мяса на шнек или нож можно воспользоваться этой функцией и не разбирая мясорубку устранить проблему. Три решетки для измельчения мяса имеют отверстия различного диаметра, поэтому можно подобрать нужную решётку для измельчения мяса или рыбы в более крупный или мелкий фарш. Причём мясо мясорубка перемалывает достаточно качественно и перемалывать его второй раз не нужно. Уже успела испробовать в деле насадку для приготовления домашних колбас, я не думала, что так быстро и легко можно приготовить вкусную колбасу в домашних условиях. Заготавливая запасы на зиму в виде овощных салатов, мясорубка с помощью насадки шинковки и насадки тёрки творит просто чудеса, килограммы овощей превращаются в готовый полуфабрикат буквально за считанные минуты. Шнековая соковыжималка помогла приготовить не один литр томатного сока на зиму. В общем на мой взгляд все функции мясорубки продуманы до мелочей и очень облегчают работу на кухне, а качество товаров компании Bosch говорит само за себя.
Интернет-магазин 05.ru
Интернет-магазин 05.ru представляет широчайший ассортимент товаров, сервисов и услуг. Огромный выбор товаров компьютерной, мелкой и крупной бытовой, аудио/видео, цифровой и климатической техники, медиа товаров, аксессуаров, инструментов, посуды, мебели и других товаров для дома. Большой выбор товаров высокого качества по достаточно приемлемой цене.

Адрес: Москва, Московский г, Атласова ул, дом № 7, корпус 1
Телефон: 8 (800) 511-05-05