Интернет-магазин 1000000-dvd.ru отзывы

Отзывы зрителей

Олег Лосев 18 мая, 2019 год
Шикарный интернет магазин, большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял, что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым... Читать отзыв Шикарный интернет магазин, большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял, что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым дискам. Как и предполагал оказалось не лицуха, но всё работает прям как лицензионные диски! Полиграфия коробочка, пакет и тп всё как надо. Заказал ещё игры на Хбокс и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd.ru просто супер!

беру свои слова назад

Елизавета 23 апреля, 2019 год
Все прислали как и заказывала! правда чуть дольше чем ожидалось. все работает нет нареканий. Извиняюсь за предыдущий негативный отзыв!

excelente. lo recomiendo

Diana Gpnzalez 17 апреля, 2019 год
Этот сайт идеально подходит для совершения покупок, их владельцы очень хорошо обслуживают вас, и цены указаны в соответствии с вами. Это очень хорошая среда, процесс быстрый и надежный

Лучшая компания, которую я видел.

Ruben Carrasquel 11 апреля, 2019 год
1000000-dvd.ru - это компания с наилучшим доверием и по хорошей цене на все продукты, которые у них есть, и хорошее внимание Я рекомендую их, и у них есть все

1000000-dvd.ru

Gorbunov Dmitry 10 апреля, 2019 год
Заказывал на 1000000-dvd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки действуют... Читать отзыв Заказывал на 1000000-dvd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки действуют скидки я сам посмотрел там такое изобилие товаров которое практически не поступает в обычные городские магазины от продавцов к покупателям !
Достоинства:
  1. все устраивает

Самый лучший магазин

Armen Petrosyan 31 марта, 2019 год
Игровые и музыкальные диски покупаю на 1000000-dvd.ru уже как пару лет. Цены отличные и доставка хорощая. У них очень большой выбор. Хоть и не лицензия, но почему тратить огромные деньги на лицензию, если можно приобрести за отличные деньги вполне нормальную версию на высшем уровне. Рекомендую!!!

Наилучший из магазинов

Armen Petrosyan 31 марта, 2019 год
1000000-dvd-cd.ru превосходный интернет магазин. Большинство дисков не могу найти ни в одном сайте, а тот очень огромный выбор и высокое качество. Уже несколько лет пользуюсь этим магазином, покупаю в большинством игровые диски и фильмы. Рекомендую!!!

Мне все нравится

Анастасия Куракина 27 марта, 2019 год
Я считаю, что это один из лучших интернет магазинов. Пользуюсь давно и все приходит в срок и в отличном состоянии. Всем советую!!!!

Самый ужасный сайт в мире

Егор Чекалов 24 марта, 2019 год
Прислали игру на xbox360 купил за 600 рублей 1)не работает 2)багает приставку( пишет что отключён от сети и перезапускается)
3)Поцарапанный диск
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. 1)не работает
  2. 2)багает приставку( пишет что отключён от сети и перезапускается)
  3. 3)Поцарапанный диск

Покупка 2 CD дисков.

Евгений 20 марта, 2019 год
Добрый день. Магазин полностью обманывает заказал два диска CD один не один не воспроизводится в аппаратуре. Диски самописки на компьютере, только там можно слушать. Неужто нельзя записывать с программой для чтения обычного CD проигрывателя. Взять болванку и нарезать на компьютере много ума не надо. Очень ужасно . Люди брать не рекомендую.
Достоинства:
  1. Товар нулевой, гаражная контора.
Недостатки:
  1. Один большой минус.

Отличный магазин

Артём Мартиросян 15 марта, 2019 год
Отличная работа! ..это очень хорошее качество обслуживания, хорошие продукты, я всегда перезагружать!. фильмы высокого качества и четкости, отличный и экономичный выбор, я бы сказал, довольно дешево. мой конкретный Я люблю караоке, когда мы с группой друзей, и это быстро, очень выполнимо для него таким образом, чтобы иметь хорошую музыку. Попробуйте это с уверенностью, и я всегда использую мой лучший вариант
... Читать отзыв
Караоке диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru
лучший смарт-интернет-магазин, является единственным местом, где они попадают, но столкнулся с магазином 1000000-dvd.ru, и я нашел еще больше того, что искал.

Всё честно и без обмана

Дова ДИЛИТОВ 28 февраля, 2019 год
Незнаю что пишут внизу какие но лично меня всё устраивает все мои заказы присылают вовремя и все никаких пустых дисков ничего подобного
Работаю с этим сайтом давно и минусов не видел
Желаю удачи 000000-dvd-cd.ru и всему персоналу

Лохотрон

Федор 19 февраля, 2019 год
Воруют в наглую деньги, ничего не отправляют. Никогда здесь не заказывайте ничего!Все отзывы положительные - пишут сами!Надеюсь по закону бумеранга им скоро прилетит!

Обман! обращайтесь в прокуратуру!

Елизавета 19 февраля, 2019 год
Заказала диски на сумму более 1000, оплатила, в ответ тишина. Обман! прислали несуществующий трек номер! Никогда не покупайте здесь ничего, в лучшем случае пришлют пустые болванки! кого обманули не спускайте - пишите в Прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть заблокируют сайт и банковский счет!
Недостатки:
  1. Они минусы

обман обман и ещё раз обман. деньги получили и полная тишина. ЖУЛИКИ

сергей 13 февраля, 2019 год
ЖУЛИКИ. деньги получили на карту Осипова Александра Александровича и полная тишина. Придется обращаться в прокуратуру.

Обман

sdsdf 11 февраля, 2019 год
Внимание обман, отзывы подкупные. Продавец ужасный человек, обманул меня на 532 рубля.

Обман и брак

Yury 2 февраля, 2019 год
Заказал и оплатил сразу диски караоке для lg приставки. Специально выбирал для моей модели, чтоб подходили (вычитал на другом сайте, только там дороже, на этом сайте информации такой нет). И понял, скупой платит дважды. Пришли диски 2шт., в которых отсутствует функция караоке вообще, т.е. воспроизведение музыки без текста (обычный формат MP3), теперь только на выброс, можно только музыку слушать без... Читать отзыв Заказал и оплатил сразу диски караоке для lg приставки. Специально выбирал для моей модели, чтоб подходили (вычитал на другом сайте, только там дороже, на этом сайте информации такой нет). И понял, скупой платит дважды. Пришли диски 2шт., в которых отсутствует функция караоке вообще, т.е. воспроизведение музыки без текста (обычный формат MP3), теперь только на выброс, можно только музыку слушать без слов иногда правда типа Бэк вокал пробивается))). И вместо 4000 песен без слов, на каждом диске по 1000, итого 2000.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в описании

Удобный интернет магазин

Василий 23 января, 2019 год
1000000 dvd.ru на мой взгляд самый лучший интернет магазин на просторах интернета. Здесь вы сможете найти любой развлекательный софт (фильмы, игры и музыка). Качество дисков, конечно не лицензия, но около того. Так же здесь можно заказывать наложенным платежом. Сроки доставки заказанного товара очень приемлемые. Есть система скидок по предоплате. Упаковка дисков на уровне лицензии, а цены намного ниже. Постоянно заказываю... Читать отзыв 1000000 dvd.ru на мой взгляд самый лучший интернет магазин на просторах интернета. Здесь вы сможете найти любой развлекательный софт (фильмы, игры и музыка). Качество дисков, конечно не лицензия, но около того. Так же здесь можно заказывать наложенным платежом. Сроки доставки заказанного товара очень приемлемые. Есть система скидок по предоплате. Упаковка дисков на уровне лицензии, а цены намного ниже. Постоянно заказываю новинки кино и игры на разные платформы. Всем рекомендую осуществлять покупки только через интернет магазин 1000000 dvd.ru.

Шикарный интернет магазин

Юра Скиценко 22 января, 2019 год
Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым... Читать отзыв Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым дискам. Как и предполагал оказалось не лицуха, но всё работает прям как лицензионные диски! Полиграфия коробочка пакет итп всё как надо. Заказал ещё игры на Хбокс и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd-cd.ru просто супер!

МНЕ нравятся такие сайты

Gucci Gang 3 января, 2019 год
сайт очень удобный,большой выбор товаров, все можно найти очень быстро))) вообщем сайт огонь)))

Отличный интернет-магазин

Василий 22 декабря, 2018 год
Я всегда покупал диски в магазинах.Но поискав в интернете, наткнулся на сайт 1000000-dvd.ru, который в свою очередь меня сильно порадовал большим выбором фильмов, игр, музыки и разного рода софтом. Естественно что это не лицензия, но качество высокое. Заказал и оплатил на сайте магазина. Ждать пришлось не долго.Цены ниже чем на других сайтах.Теперь пользуюсь услугами только этого интернет магазина.Рекомендую!!!

Просто потрясно

Анна Неанна 10 декабря, 2018 год
Прекрасный магазин. А самое главное,что все качественно, доступно, дешево большой
выбор товара, ассортимент с лицензиями, профессиональная консультация. И ко всему еще и быстрая доставка. Очень редко сейчас найдешь подобные интернет-магазины с таким качественным и высоким уровнем обслуживания. Всем любителям фильмов рекамендую этот интернет-магазин. 1000000-dvd-cd.ru!biggrin

КРУТЬ!

Фуад Гюльмамедов 8 декабря, 2018 год
Хороший магазин. Очень быстрая доставка. Вообщем рекомендую, не пожалеете!

Cool!

Влад 22 ноября, 2018 год
Недавно покупал караоке и очень понравилось качества и быстрота покупки товар, отзывчивость администрации и помощь сотрудников с выбором товара.

1000000-dvd.ru

AcyHa 17 ноября, 2018 год
Караоке диски покупаю на 1000000-dvd.ru уже давно. Абсолютно всё нравится!

Класс!

vinio 16 ноября, 2018 год
Диски и музыку покупать только на 1000000-dvd-cd.ru!. Такого выбора я ещё не видел!

Я люблю

Jesui Alvarez 4 ноября, 2018 год
Я люблю покупать на 1000000.dvd.ru имеет лучшую игру и лучший фильм с лицензией по хорошей цене

Музыка

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Программа Хорошие песни
Программа Хорошие песни

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)