Интернет-магазин 1000000-dvd.ru отзывы

Отзывы зрителей

мне понравилось

Sahory Lugo-Flores 4 ноября, 2018 год
1000000-dvd-cd.ru, это отличный цифровой магазин, мне нравилось . Это потрясающе Я рекомендую его 100%

очень благодарен

Kiogar Vegas 13 октября, 2018 год
Мне очень понравился этот интернет-магазин, в котором вы получаете все, как фильмы, так как вы не можете получить их благодаря себе. Я смог купить игры, которые у меня не получились по хорошей цене и очень хорошего качества, и с лицензией, я просто заказал больше игр для Hbox, и если вы закажете достаточно, вы получите скидку, которую вы не можете отказать.... Читать отзыв Мне очень понравился этот интернет-магазин, в котором вы получаете все, как фильмы, так как вы не можете получить их благодаря себе. Я смог купить игры, которые у меня не получились по хорошей цене и очень хорошего качества, и с лицензией, я просто заказал больше игр для Hbox, и если вы закажете достаточно, вы получите скидку, которую вы не можете отказать. Я очень благодарен. Я рекомендую это место безопасно и надежно.

Отличный сайт

Кирилл Зименко 29 сентября, 2018 год
1000000-dvd-cd.ru, waoooo, это отличный цифровой магазин, мне нравилось находить DVD-диски всех видов. Это потрясающе Я рекомендую его 100%

Отвратительный сервис и обман покупателей.

Лиля Град 26 сентября, 2018 год
Магазин абсолютно не уважает своих покупателей. Деньги берут за одно количество дисков, высылают не все.
Три раза попадалась на их удочку, купившись на ассортимент. Из двадцати двух фильмов коллекции Марчелло Мастроянни в нормальном варианте читалось - 14. Остальные оказались пустыми болванками, один - без русского дубляжа.
Во второй раз - двух дисков не досчиталась вовсе, два - пустые.
В третий раз заказывать... Читать отзыв
Во второй раз - двух дисков не досчиталась вовсе, два - пустые.
В третий раз заказывать не хотела, но мама очень просила найти некоторые редкие фильмы, которых больше нигде не смогла отыскать. Эти - "отыскали", прислав из восьми фильмов - семь, а из семи три - снова пустые болванки.
Молчу про отвратительную полиграфию, и ужасное качество некоторых хотя бы читающихся дисков. Не лицензия - значит, не лицензия.
Все разы пыталась связаться с конторой, но пообщаться со мной никто не пожелал.
На письма не ответили, брак не заменили, не извинились.
Больше - никогда!
Обман - худший способ вести бизнес, ребята...

Неоригинал, но купить можно

Valerian Warren 22 сентября, 2018 год
Купил на данном сайте GTA: Vice City Official Soundtrack Box Set, думал получу именно коробку из 7 джевелов с обложками из радиостанций внутри, но это всё-таки неоригинал и поэтому после оплаты ничего не ждал. Сразу говорю интернет-магазином владеет какой-то мужик из Питера, не надо верить в какие-то там команды, менеджеров и прочей чепухи.
Ну вот пришла такая CD-коробка с диском (фото... Читать отзыв
Ну вот пришла такая CD-коробка с диском (фото ниже), внутри просто диск без всяких дополнительных обложек. Сразу скажу недостатки товара:
-Ужасная обложка у коробки. Очевидно, что человек плохо распечатал обложку, ибо сзади она какая-то "разнообразная" видно белыми цветами лица ди-джеев и вся информация просто напрягает глаза, когда прочесть хочешь. Какого непонятно фига написаны русский язык, звук, регион и субтитры. Впрочем коротко сделал вывод: Она была отредактирована в Paintе.
-Неоригинал. Лично я не обижен, что мне привезли не то, что хотел, но для наивных людей, любящие всё исключительно официальное, это было бы огромное разочарование..
-Был риск получить просто болванку. Когда я хотел послушать музыку на магнитофоне, то она не играла и не распознала её. Уже думал обманул сволочь, но нет. Вставив диск на пк, музыка была в папках с разными радиостанциями и собственно конечно распознать не могла, проблему решил и всё замечательно.
-Про трек-номера были иногда ложные описания. Когда я читал про доставку, то продавец обещал выслать трек-номер, если мол оплачу через QIWI Кошелёк, но увы в письмах он его не выслал, хорошо что хоть извещение на телефон пришло.

Ну а теперь расскажу о достоинствах:
-Качество обещанного контента. Я вообще думаю не стоит по обёртке судить диски, коробки, главное чтобы годный контент был на них, с чем продавец и справился. Качество звука отличное, слушать самое то, особенно в машине.
-Скорость доставки. Заказал товар 02.09, пришёл за месяц, даже с Алиэкспресс так быстро не приходили. Как и обещал отправил Почтой России первым классом.
-Приемлемые цены. Цены на диске в пределах 98-128 руб, неплохо для неоригинальных дисков, очень даже неплохо, но доставка конечно оказалась дорогой - 200 руб первым классом Почтой России.

Товаром лично доволен, хоть и были какие-то неточности, но главное что он не обманул и привёз обещанное. Заказывать там или нет, зависит собственно от вас.
Ставлю твёрдую 4 с минусом.
Интернет-магазин 1000000-dvd.ru - Неоригинал, но купить можно
Достоинства:
  1. Скорость доставки, низкие цены, хорошее качество обещанного контента в диске
Недостатки:
  1. Ужасное оформление диска, есть риск получить болванку, в описании насчёт трек-номера были неточности.

лучший

sacer wayne 9 сентября, 2018 год
привет, действительно счастливые компаньоны этого в этом сообществе, а 1000000-dvd-cd.ru - одна из лучших платформ без обсуждения
privet, deystvitel'no schastlivyye kompan'ony etogo v etom soobshchestve, a 1000000-dvd-cd.ru - odna iz luchshikh platform bez obsuzhdeniya

Не знаете где найти хорошего качества фильмы?

Daria 9 сентября, 2018 год
Советую абсолютно всем этот интернет-магазин. Безумное количество различных фильмов. Спорили с мужем о том, какие закажем)) мы "старой" закалки, поэтому фильмы на дисках это то, что нам нужно.

Adonay

adonay 8 сентября, 2018 год
Привет всем. Караоке диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru уже пару лет. Выбор просто велик!

carmen leon

carmen leon 6 сентября, 2018 год

идеальное высокое качество обслуживания

Khakig Huseynv 6 сентября, 2018 год
.Мне очень понравилась эта компания.Все цены очень хорошие. Во-вторых, их обслуживание при высоком качестве. У них много услуг.Я уверен, что вы можете найти необходимую вещь для себя В конце концов, но самые важные их услуги находятся на высоком качестве. Я рекомендую эту компанию для своих друзей, я также рекомендую вам. Коротко все на высоком качестве. Сервис, богатый каталог, очень быстрая... Читать отзыв .Мне очень понравилась эта компания.Все цены очень хорошие. Во-вторых, их обслуживание при высоком качестве. У них много услуг.Я уверен, что вы можете найти необходимую вещь для себя В конце концов, но самые важные их услуги находятся на высоком качестве. Я рекомендую эту компанию для своих друзей, я также рекомендую вам. Коротко все на высоком качестве. Сервис, богатый каталог, очень быстрая доставка. Высокое качество продукцииsmilegood

рекомендую кинолюбителям

AlexBest 1 сентября, 2018 год
Очень хороший сайт! наткнулась случайно на него в свое время через поисковик. Довольна тем, что смогла найти на нем диск с сериалом "за гранью" с нужной озвучкой и со всеми 5 сезонами. Очень мучилась при поиске, т. к. есть одноименные сериалы или этот с не с той озвучкой. Качество самого диска тоже было отличное. На сайте можно найти много всего... Читать отзыв Очень хороший сайт! наткнулась случайно на него в свое время через поисковик. Довольна тем, что смогла найти на нем диск с сериалом "за гранью" с нужной озвучкой и со всеми 5 сезонами. Очень мучилась при поиске, т. к. есть одноименные сериалы или этот с не с той озвучкой. Качество самого диска тоже было отличное. На сайте можно найти много всего интересного и фильмы, и игры, и музыку. Спасибо авторам за хорошо сделанный сайт и хороший контент на нем! На 1000000-dvd-cd.ru цены не задраны, доставили в срок.

Четкий магазин

Bayzhigitov 13 августа, 2018 год
Оочень широкий выбор дивков различного жанра. Цены вообще дешевые. Много дисков уже купил и буду покупать!

все отлично

Kasem Kallali 6 августа, 2018 год
Недавно покупал диск с игрой Far Cry 5 и все отлично,диск пришел быстро качественная доставка,магазин очень хороший.Если вам нужны диски с фильмами или играми или сериалами то вы по адресу!

хороший сервис и разнообразие

Abi Elis Gonzalez 23 июля, 2018 год
большинство дисков не было найдено нигде, но они столкнулись с 1000000-dvd.ru магазином, который нашел даже больше, чем они искали

Все супер!

Кристина Ортман 22 июля, 2018 год
Заказывала диски в магазине 1000000-dvd.ru Сегодня получила свои диски. Брала для двух центров LG и Sony . Для LG всё подошло для Sonu ещё не проверяла, надеюсь тоже подойдет(очень хорошая скидка). Спасибо!( !!! Я довольна, буду ещё заказывать. )
Достоинства:
  1. Гибкая система скидок ,Хорошее качество
Недостатки:

супер

Ольга Цырбан 16 июля, 2018 год
Всегда думала что заказывать dvd через сайт очень рискованно..Но я ошибалась.Это интернет-магазин просто находка.Отличное качество,никакого брака.Музыка записывается без проблем,звук супер.Заказывали игровые диски - качество просто ошеломляющее.И все это по приемлемым ценам.
Очень рекомендую интернет -магазин 1000000-dvd-cd.ru ,не пожалеете.

Сайт супер

Ulia Sokolova 11 июля, 2018 год
Очень классный сайт. Заказала там диски все норм все понравилось. Рекомендую.

отличный магазин

Adriana Diaz 10 июля, 2018 год
1000000-dvd.ru это отличный интернет-магазин с большим разнообразием фильмов, музыки и игр с отличным качеством, я могу сказать, что их цены очень дешевы. Я поместил свой заказ, и я получил его очень быстро, и все прибыло в отличном состоянии, я рекомендую их

Отличный сайт!

dar33 8 июля, 2018 год
Очень понравился сайт, очень приятно, интересно и познавательно. Есть много дисков которые интересуют большую часть аудитории, побольше бы таких сайтов. В каждой категории есть то, что увлекает аудиторию. Заходите на сайт, выбирайте то что по душе.

вот

Саша Сергиенко 8 июля, 2018 год
Я очень сильно люблю смотреть фильмы, недавно наткнулся на замечательный сайт 1000000-dvd-cd.ru!
На этом сайте очень много крутых дисков!
1000000-dvd-cd.ru
Начиная с сериалов заканчиваю операционной системой, на сайте покупаю диски уже более 1 года, и не разу не обманули, сайт честный!
Доставка очень быстрая, я бы сказал бы даже очень !
А главное то что цены не очень дорогие(дешовые) !
1000000-dvd-cd.ru- ЭТО КРУТОЙ САЙТ С... Читать отзыв
На этом сайте очень много крутых дисков!
1000000-dvd-cd.ru
Доставка очень быстрая, я бы сказал бы даже очень !
А главное то что цены не очень дорогие(дешовые) !
1000000-dvd-cd.ru- ЭТО КРУТОЙ САЙТ С ДИСКАМИ.

Благодарность

Денис Мусик 8 июля, 2018 год
Купил себе здесь автомобиль , очень доволен . Недавно начал преобретать тут технику, я очень доволен всем рекомендую

Отличный интернет-магазин

Наталья Иванова 3 июля, 2018 год
Отличный интернет-магазин.Адекватные цены и быстрая оплата.Очень широкий выбор фильмов и музыки,что просто не может не радовать.СОветую

Отлично

Dilmurod Olloxulov 25 июня, 2018 год
1000000-dvd-cd.ru - это лучший сайт для покупки дисков.Есть доставка это плюс. Товары качественные. Налетайте

Осторожно

сергей 26 мая, 2018 год
Заказал наложенным платежом на сайте 1000000-dvd.ru игру Портал 2. Ребёнок очень ждал. Прислали через две недели по почте коробочку. Заплатил 200 руб. за диск и 300 руб. за доставку. Оказалась пустая болванка!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!

Пожалуй лучший сайт с DVD

Сергей Рясков 4 мая, 2018 год
здравствуйте, здесь низкие цены!Очень доволен данным магазином и всем рекомендую всем удачи!!

Музыка

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Программа Хорошие песни
Программа Хорошие песни

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)