Неоригинал, но купить можно - Отзывы об Интернет-магазин 1000000-dvd.ru

Отзыв написан 22 сентября, 2018 год 338 просмотров
Купил на данном сайте GTA: Vice City Official Soundtrack Box Set, думал получу именно коробку из 7 джевелов с обложками из радиостанций внутри, но это всё-таки неоригинал и поэтому после оплаты ничего не ждал. Сразу говорю интернет-магазином владеет какой-то мужик из Питера, не надо верить в какие-то там команды, менеджеров и прочей чепухи.
Ну вот пришла такая CD-коробка с диском (фото ниже), внутри просто диск без всяких дополнительных обложек. Сразу скажу недостатки товара:
-Ужасная обложка у коробки. Очевидно, что человек плохо распечатал обложку, ибо сзади она какая-то "разнообразная" видно белыми цветами лица ди-джеев и вся информация просто напрягает глаза, когда прочесть хочешь. Какого непонятно фига написаны русский язык, звук, регион и субтитры. Впрочем коротко сделал вывод: Она была отредактирована в Paintе.
-Неоригинал. Лично я не обижен, что мне привезли не то, что хотел, но для наивных людей, любящие всё исключительно официальное, это было бы огромное разочарование..
-Был риск получить просто болванку. Когда я хотел послушать музыку на магнитофоне, то она не играла и не распознала её. Уже думал обманул сволочь, но нет. Вставив диск на пк, музыка была в папках с разными радиостанциями и собственно конечно распознать не могла, проблему решил и всё замечательно.
-Про трек-номера были иногда ложные описания. Когда я читал про доставку, то продавец обещал выслать трек-номер, если мол оплачу через QIWI Кошелёк, но увы в письмах он его не выслал, хорошо что хоть извещение на телефон пришло.

Ну а теперь расскажу о достоинствах:
-Качество обещанного контента. Я вообще думаю не стоит по обёртке судить диски, коробки, главное чтобы годный контент был на них, с чем продавец и справился. Качество звука отличное, слушать самое то, особенно в машине.
-Скорость доставки. Заказал товар 02.09, пришёл за месяц, даже с Алиэкспресс так быстро не приходили. Как и обещал отправил Почтой России первым классом.
-Приемлемые цены. Цены на диске в пределах 98-128 руб, неплохо для неоригинальных дисков, очень даже неплохо, но доставка конечно оказалась дорогой - 200 руб первым классом Почтой России.

Товаром лично доволен, хоть и были какие-то неточности, но главное что он не обманул и привёз обещанное. Заказывать там или нет, зависит собственно от вас.
Ставлю твёрдую 4 с минусом.
Интернет-магазин 1000000-dvd.ru - Неоригинал, но купить можно

Достоинства:
  1. Скорость доставки, низкие цены, хорошее качество обещанного контента в диске
Недостатки:
  1. Ужасное оформление диска, есть риск получить болванку, в описании насчёт трек-номера были неточности.

Отзывы о музыкальных передачах

Отзывы зрителей о музыкальных передачах и кинофильмах. Каталог отзывов: Музыкальные шоу программы, Мюзиклы и другое

Эдвард Хачарян, Голос

Участники проекта "Голос"
земляк, ты самый лучший! приятно слушать!

Музыка

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Программа Хорошие песни
Программа Хорошие песни

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)