Интернет-магазин 1000000-dvd.ru отзывы

Отзывы зрителей

Мошенники!!!

Анна 30 марта, 2021 год
Мошенники!
При оплате наложным платежом что-то присылают, судя по отзывам, при предоплате на карту - просто перестают отвечать и ничего не присылают!
Заказала 2 диска для ребёнка, прислали номер заказа и карту для оплаты. Это было 25.02.2021, сегодня 30 марта. Вообще ничего не прислали! На письма после оплаты просто перестали отвечать.
Пользуются тем, что никто с полицией не хочет заморачиваться, а зря кстати!
Достоинства:
  1. Плюсы на карте у Таисии от лохов!
Недостатки:
  1. Минус в вашем кошельке! Мошенники!
1 не согласен

Опыт "общения"с мошенниками

Анатолий Огринский 18 февраля, 2021 год
Заказал диски, оплатил - "женщина низкой социальной ответственности " юля приняла и написала что выслала, потом месяц молчания и на 20-е моё письмо выслала не существующий трек номер и до сих пор молчит - третий месяц ! Сделал заказ с другого адреса и о чудо - связь есть, напомнил о нашем знакомстве и сразу"мороз"! Если бы прочитал отзывы не повёлся... Читать отзыв Заказал диски, оплатил - "женщина низкой социальной ответственности " юля приняла и написала что выслала, потом месяц молчания и на 20-е моё письмо выслала не существующий трек номер и до сих пор молчит - третий месяц ! Сделал заказ с другого адреса и о чудо - связь есть, напомнил о нашем знакомстве и сразу"мороз"! Если бы прочитал отзывы не повёлся бы - теперь урок ! Не ведитесь ! Все положительные отзывы пишет сама юля !
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Развод на деньги !

Будьте осторожны!

Анатолий Огринский 6 февраля, 2021 год
Заказал и оплатил товар на сумму 790 руб ,подтвердили получение, 13 декабря , после месяца и 20 моих писем трансвестит по имени Юлий выслал липовый трек номер и опять молчит - пишу постоянно на почту и в группу В Контакте - ответа нет !!! Может если бы я прочитал такой отзыв то не повёлся бы на разводилово , надеюсь мой... Читать отзыв Заказал и оплатил товар на сумму 790 руб ,подтвердили получение, 13 декабря , после месяца и 20 моих писем трансвестит по имени Юлий выслал липовый трек номер и опять молчит - пишу постоянно на почту и в группу В Контакте - ответа нет !!! Может если бы я прочитал такой отзыв то не повёлся бы на разводилово , надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь !!! Позитивные отзывы пишет сама Юлий !
Достоинства:
  1. Плюсов нет - МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. "ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО"

Недобросовестный интернет-магазин.

Андрей 12 декабря, 2020 год
Заказал 6 фильмов в этом магазине. Заказ пришёл через МЕСЯЦ в количестве 4-х фильмов.
Типа, радуйся, что хоть это получил!
Никаких предложений от магазина записать какие-нибудь другие фильмы на замену не поступало, извинений за невозможность выполнить заказ полностью и возврата денег не дождался.
Резюме: база в миллион дутая, существует серьёзный риск не получить то, что конкретно заказываешь.
Категорически не рекомендую этот магазин!

Недобросовестный интернет-магазин.

Андрей 12 декабря, 2020 год
Типа, радуйся, что хоть это получил!
Категорически не рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. База в миллион дутая, существует серьёзный риск не получить то, что конкретно заказываешь.

ЛОХОТРОН!!!

Андрей 2 декабря, 2020 год
Заказал в инетенет-магазине 1000000-dvd.ru 6 DVD с предоплатой
за 768 руб. (Заказ № 26066) - повёлся на богатый ассортимент.
За доставку 1-м классом заплатил 520 руб., что в 2 раза дороже тарифа почты России.
Получил сообщение с несуществующим трек-кодом, который не отслеживается на Почте России, о том, что почтовое отправление выслано.
Прождал 3 недели, когда оно придёт в черте одного и того... Читать отзыв
Заказал в инетенет-магазине 1000000-dvd.ru 6 DVD с предоплатой
за 768 руб. (Заказ № 26066) - повёлся на богатый ассортимент.
Прождал 3 недели, когда оно придёт в черте одного и того же города.
В итоге не получил ни посылки, ни денег за невыполненный заказ.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО-ЛИБО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПРЕДОПЛАТУ НА КАРТУ № 4276 5500 5355 8980 (держатель карты Таисия Эдуардовна Н.).
НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ МЕНЕДЖЕРУ по работе с клиентами Юлии!
НЕ ОБОГАЩАЙТЕ МОШЕННИКОВ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Наглый обман покупателей путём откровенного мошенничества.

При заказе с предоплатой кидают

evgen 18 августа, 2019 год
Первый раз заказывал диск наложенным платежом,тогда диск нормально доставили.
Второй раз заказывал диск с предоплатой,тогда мне ничего доставлять не стали.
Приняли деньги и ничего не стали отправлять!

Мошенический сайт

Костя Уткин 18 июля, 2019 год
всем привет, заказал диски на сумму 1380Р оплатил с предоплатой, через киви,трек номер не дали на связь не выходят третьи сутки, сайт является мошенническим, обходите его стороной, придется обращать в полицию

Самый ужасный сайт в мире

Егор Чекалов 24 марта, 2019 год
Прислали игру на xbox360 купил за 600 рублей 1)не работает 2)багает приставку( пишет что отключён от сети и перезапускается)
3)Поцарапанный диск
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. 1)не работает
  2. 2)багает приставку( пишет что отключён от сети и перезапускается)
  3. 3)Поцарапанный диск

Покупка 2 CD дисков.

Евгений 20 марта, 2019 год
Добрый день. Магазин полностью обманывает заказал два диска CD один не один не воспроизводится в аппаратуре. Диски самописки на компьютере, только там можно слушать. Неужто нельзя записывать с программой для чтения обычного CD проигрывателя. Взять болванку и нарезать на компьютере много ума не надо. Очень ужасно . Люди брать не рекомендую.
Достоинства:
  1. Товар нулевой, гаражная контора.
Недостатки:
  1. Один большой минус.

Лохотрон

Федор 19 февраля, 2019 год
Воруют в наглую деньги, ничего не отправляют. Никогда здесь не заказывайте ничего!Все отзывы положительные - пишут сами!Надеюсь по закону бумеранга им скоро прилетит!

Обман! обращайтесь в прокуратуру!

Елизавета 19 февраля, 2019 год
Заказала диски на сумму более 1000, оплатила, в ответ тишина. Обман! прислали несуществующий трек номер! Никогда не покупайте здесь ничего, в лучшем случае пришлют пустые болванки! кого обманули не спускайте - пишите в Прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть заблокируют сайт и банковский счет!
Недостатки:
  1. Они минусы

обман обман и ещё раз обман. деньги получили и полная тишина. ЖУЛИКИ

сергей 13 февраля, 2019 год
ЖУЛИКИ. деньги получили на карту Осипова Александра Александровича и полная тишина. Придется обращаться в прокуратуру.

Обман

sdsdf 11 февраля, 2019 год
Внимание обман, отзывы подкупные. Продавец ужасный человек, обманул меня на 532 рубля.

Обман и брак

Yury 2 февраля, 2019 год
Заказал и оплатил сразу диски караоке для lg приставки. Специально выбирал для моей модели, чтоб подходили (вычитал на другом сайте, только там дороже, на этом сайте информации такой нет). И понял, скупой платит дважды. Пришли диски 2шт., в которых отсутствует функция караоке вообще, т.е. воспроизведение музыки без текста (обычный формат MP3), теперь только на выброс, можно только музыку слушать без... Читать отзыв Заказал и оплатил сразу диски караоке для lg приставки. Специально выбирал для моей модели, чтоб подходили (вычитал на другом сайте, только там дороже, на этом сайте информации такой нет). И понял, скупой платит дважды. Пришли диски 2шт., в которых отсутствует функция караоке вообще, т.е. воспроизведение музыки без текста (обычный формат MP3), теперь только на выброс, можно только музыку слушать без слов иногда правда типа Бэк вокал пробивается))). И вместо 4000 песен без слов, на каждом диске по 1000, итого 2000.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в описании

Отвратительный сервис и обман покупателей.

Лиля Град 26 сентября, 2018 год
Магазин абсолютно не уважает своих покупателей. Деньги берут за одно количество дисков, высылают не все.
Три раза попадалась на их удочку, купившись на ассортимент. Из двадцати двух фильмов коллекции Марчелло Мастроянни в нормальном варианте читалось - 14. Остальные оказались пустыми болванками, один - без русского дубляжа.
Во второй раз - двух дисков не досчиталась вовсе, два - пустые.
В третий раз заказывать... Читать отзыв
Во второй раз - двух дисков не досчиталась вовсе, два - пустые.
В третий раз заказывать не хотела, но мама очень просила найти некоторые редкие фильмы, которых больше нигде не смогла отыскать. Эти - "отыскали", прислав из восьми фильмов - семь, а из семи три - снова пустые болванки.
Молчу про отвратительную полиграфию, и ужасное качество некоторых хотя бы читающихся дисков. Не лицензия - значит, не лицензия.
Все разы пыталась связаться с конторой, но пообщаться со мной никто не пожелал.
На письма не ответили, брак не заменили, не извинились.
Больше - никогда!
Обман - худший способ вести бизнес, ребята...

Осторожно

сергей 26 мая, 2018 год
Заказал наложенным платежом на сайте 1000000-dvd.ru игру Портал 2. Ребёнок очень ждал. Прислали через две недели по почте коробочку. Заплатил 200 руб. за диск и 300 руб. за доставку. Оказалась пустая болванка!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!

О покупке компакт-диска

Александр 25 марта, 2018 год
Хотелось бы написать хорошее, но не получается!
Хотелось бы написать хорошее, но не получается!
Купил диск 9 марта, сразу оплатил! Ни подтверждения, ни тем более информации, что выслали - ноль. После нескольких моих напоминаний через несколько дней уведомили, что оплату получили, об отправке сообщат. Дни идут, опять тишина с их стороны! Снова пишу напоминание. Через 10 дней после моей оплаты, а точнее 19 марта, приходит письмо, что данный диск отсутствует и просят номер карты для возврата суммы за него. Сразу ответил и выслал номер карты. Опять тишина... После 3-4 моих напоминаний, 24 марта вернули таки. Но для этого потребовалось 15 дней (24-9).
В общем, крайне негативное осталось впечатление. Как платить, так сразу выходят на связь. Как вернуть, надо напоминать по несколько раз.
Недостатки:
  1. В описание указал

Разочарование .в сайте

Гость 23 декабря, 2017 год
Очень огорчена вашим сайтом, Вы очень растроили моего ребенка , он дни считал до получения диска, а диск пришел пустой с ссылкой на обновления. Как Вам не стыдно заниматься таким делом-обманом, вы же детей кидаете,, задумайтесь как оно может обернуться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы. Отправка пустого диска с ссылкой на обновления. Деньги зря потраченны.

пришли по заказу 5 дисков воспроизводятся из них 2 но мутно остальные

Гость 20 ноября, 2017 год
магазин полный развод.выкинул 1300р. коробки воняют химией .самопис лажовый.не воспроизводится.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. выброшенные деньги

ПОЛНЫЙ ОБМАН

Гость 10 сентября, 2017 год
Заказал 5 дисков DVD:
ДМБ (Количество DVD 160 руб)
ДМБ 002 (Количество DVD 160 руб)
ДМБ 003 (Количество DVD 160 руб)
ДМБ 004 (Количество DVD 160 руб)
ДМБ Снова В Бою (Количество DVD 160 руб)
а прислали мне совсем другое и брак:
ДМБ не воспроизводит и не открывает диск
ДМБ 002 не воспроизводит и не открывает диск
ДМБ 003 на диске фильм (2001) ДМБ-003.avi а не DVD
ДМБ 004 на... Читать отзыв
Заказал 5 дисков DVD:
ДМБ (Количество DVD 160 руб)
ДМБ 002 (Количество DVD 160 руб)
ДМБ 003 (Количество DVD 160 руб)
ДМБ 004 (Количество DVD 160 руб)
ДМБ Снова В Бою (Количество DVD 160 руб)
а прислали мне совсем другое и брак:
ДМБ не воспроизводит и не открывает диск
ДМБ 002 не воспроизводит и не открывает диск
ДМБ 003 на диске фильм (2001) ДМБ-003.avi а не DVD
ДМБ 004 на диске фильм (2001) ДМБ-004.avi а не DVD
ДМБ Снова В Бою на диске фильм (2001) ДМБ-Снова в бою.avi а не DVD

Ненадёжный интернет магазин . 1000000-dvd.ru

Гость 22 августа, 2017 год
Я заказывал через интернет магазин 1000000-dvd.ru CD диск .Диск дошёл разбитая коробка . Сам диск нормально не повреждён но не воспроизводится . И по виду диск кустарный самопал а написано Производитель диска: France . Хотел дозвонится до них а номера телефона не указано . Не советую что- либо приобретать в этом интернет магазине .
Достоинства:
  1. Нет плюсов .Ужасный магазин .
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Хамское и неуважительное отношение к покупателям.

Гость 1 августа, 2017 год
Несколько дней назад приобрел в данном лавке , Я даже не могу назвать его интернет магазином, музыкальные диски, половина с браком, вместо того чтобы принести изменения, менеджер, во всем крайнем ставит покупателя.. Доказывают, что диски могут воспроизводить музыку, по специфической программе, за пересадку семи дикой стоимостью 1640 рублей, они берут, 540 рублей плюс, почтовый сбор.. Не тратье время и свои... Читать отзыв Несколько дней назад приобрел в данном лавке , Я даже не могу назвать его интернет магазином, музыкальные диски, половина с браком, вместо того чтобы принести изменения, менеджер, во всем крайнем ставит покупателя.. Доказывают, что диски могут воспроизводить музыку, по специфической программе, за пересадку семи дикой стоимостью 1640 рублей, они берут, 540 рублей плюс, почтовый сбор.. Не тратье время и свои деньги, на других сайтах много дисков и намного качественне..

Не рекомендую!

Юлия 6 июня, 2017 год
Заказали игры для xbox360, получили сообщение, чо игры отправлены, но не было трек-номера для отслеживания, ждите уведомление с почты. Трек номер получили только тогда, когда выяснилось, что почта собирается отправлять назад посылку, тогда начали звонить и кричать: Забирайте вашу посылку! Когда ребенок попытался в эти диски поиграть, выяснилось, что они нерабочие. Два диска оказались вообще DVD, а третий... Читать отзыв Заказали игры для xbox360, получили сообщение, чо игры отправлены, но не было трек-номера для отслеживания, ждите уведомление с почты. Трек номер получили только тогда, когда выяснилось, что почта собирается отправлять назад посылку, тогда начали звонить и кричать: Забирайте вашу посылку! Когда ребенок попытался в эти диски поиграть, выяснилось, что они нерабочие. Два диска оказались вообще DVD, а третий с какой-то другой игрой. Очень расстроены, деньги-то уже заплатили и вряд ли их вернут.
Не рекомендую! Мошенники!
Достоинства:
  1. Подкупает разнообразие игр и их стоимость, однако зря.
Недостатки:
  1. Некачественный товар, плохое обслуживание покупателей.

1000000-dvd.ru - Не рекомендую интернет-магазин

Дмитрий 16 марта, 2017 год
Магазин привлекает огромным выбором музыки, кино, игр всех времен и народов. Выбор классный. Заказ четкий, вся оценка стоимости на отлично... На этом плюсы заканчиваются.
Заказал, предоплатил... 10 (!) дней ждал отправки. Оказалось зря. Через десять дней после заказа они мне прислали почтовый Трек-код, который отсутствовал на всех отследывателях (м.б. у них купленный работник почты?). дальнейшие попытки связаться с магазином игнорировались. Тогда я позвонил в почтовое отделение (первые 6 цифр трека - индекс отделения), где мне сказали, что у них посылки нет и очень удивились номеру. Через месяц после оплаты заказа, трек-код появился в системе. и еще через 5 дней я получил посылку.

carmen leon

carmen leon 6 сентября, 2018 год
1000000-dvd-cd.ru, waoooo, это отличный цифровой магазин, мне нравилось находить DVD-диски всех видов. Это потрясающе Я рекомендую его 100%

excelente. lo recomiendo

Diana Gpnzalez 17 апреля, 2019 год
Этот сайт идеально подходит для совершения покупок, их владельцы очень хорошо обслуживают вас, и цены указаны в соответствии с вами. Это очень хорошая среда, процесс быстрый и надежный

Неоригинал, но купить можно

Valerian Warren 22 сентября, 2018 год
Купил на данном сайте GTA: Vice City Official Soundtrack Box Set, думал получу именно коробку из 7 джевелов с обложками из радиостанций внутри, но это всё-таки неоригинал и поэтому после оплаты ничего не ждал. Сразу говорю интернет-магазином владеет какой-то мужик из Питера, не надо верить в какие-то там команды, менеджеров и прочей чепухи.
Ну вот пришла такая CD-коробка с диском (фото... Читать отзыв
Ну вот пришла такая CD-коробка с диском (фото ниже), внутри просто диск без всяких дополнительных обложек. Сразу скажу недостатки товара:
-Ужасная обложка у коробки. Очевидно, что человек плохо распечатал обложку, ибо сзади она какая-то "разнообразная" видно белыми цветами лица ди-джеев и вся информация просто напрягает глаза, когда прочесть хочешь. Какого непонятно фига написаны русский язык, звук, регион и субтитры. Впрочем коротко сделал вывод: Она была отредактирована в Paintе.
-Неоригинал. Лично я не обижен, что мне привезли не то, что хотел, но для наивных людей, любящие всё исключительно официальное, это было бы огромное разочарование..
-Был риск получить просто болванку. Когда я хотел послушать музыку на магнитофоне, то она не играла и не распознала её. Уже думал обманул сволочь, но нет. Вставив диск на пк, музыка была в папках с разными радиостанциями и собственно конечно распознать не могла, проблему решил и всё замечательно.
-Про трек-номера были иногда ложные описания. Когда я читал про доставку, то продавец обещал выслать трек-номер, если мол оплачу через QIWI Кошелёк, но увы в письмах он его не выслал, хорошо что хоть извещение на телефон пришло.

Ну а теперь расскажу о достоинствах:
-Качество обещанного контента. Я вообще думаю не стоит по обёртке судить диски, коробки, главное чтобы годный контент был на них, с чем продавец и справился. Качество звука отличное, слушать самое то, особенно в машине.
-Скорость доставки. Заказал товар 02.09, пришёл за месяц, даже с Алиэкспресс так быстро не приходили. Как и обещал отправил Почтой России первым классом.
-Приемлемые цены. Цены на диске в пределах 98-128 руб, неплохо для неоригинальных дисков, очень даже неплохо, но доставка конечно оказалась дорогой - 200 руб первым классом Почтой России.

Товаром лично доволен, хоть и были какие-то неточности, но главное что он не обманул и привёз обещанное. Заказывать там или нет, зависит собственно от вас.
Ставлю твёрдую 4 с минусом.
Интернет-магазин 1000000-dvd.ru - Неоригинал, но купить можно
Достоинства:
  1. Скорость доставки, низкие цены, хорошее качество обещанного контента в диске
Недостатки:
  1. Ужасное оформление диска, есть риск получить болванку, в описании насчёт трек-номера были неточности.

Adonay

adonay 8 сентября, 2018 год
Привет всем. Караоке диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru уже пару лет. Выбор просто велик!

Музыка

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Программа Хорошие песни
Программа Хорошие песни

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)