Покупка дивана. - Отзывы об Интернет-магазин Akson.ru

Интернет-магазин Akson.ru
Отзыв написан 7 октября, 2022 год 408 просмотров
У меня небольшая квартира-студия, и я решила приобрести новый небольшой диван, который будет ночью служить еще и спальным местом. Необходима была такая модель, которая окажется и компактной и в то же время очень функциональной, не будет портить внешний вид квартиры и хорошо впишется в интерьер. В интернет-магазине Akson.ru нашла и приобрела очень качественную и достаточно бюджетную модель дивана кушетки Фокс. Сам диван очень уютный и компактный. Каркас выполнен из качественной древесины и и фанеры. При этом сам каркас обшит поролоном, а сверху обивкой из плотной рогожки, которая очень прочная и не вытирается достаточно долгое время. Несмотря на светлый тон обивки, она прекрасно отстирывается в случае небольших загрязнений. В сложенном виде диван имеет очень компактный размер и небольшие габариты, такой диван может разместить сидя двух человек, причем с комфортом. Раскладывается диван с помощью механизма трансформации еврософа, при этом получается достаточно вместительное и удобное спальное место для одного человека. Внутри кушетка оснащена вместительным ящиком для постельных принадлежностей, поэтому не нужно придумывать специальное место для хранения. Основная часть кушетки укомплектована небольшими стильными ножками, а выдвигающаяся колесиками, благодаря чему кушетку очень легко и быстро можно превратить в спальное место. Кушетка оснащена подлокотником, который при необходимости откидывается и превращает кушетку в односпальную кровать. Сама кушетка очень мягкая и удобная, но она при использовании не проминается и не продавливается. Большая мягкая подушка, которая входит в комплектацию дивана, укладывается на спинку кушетки и при этом делает сиденье комфортным и удобным. Вообще приобретением кушетки осталась очень довольна она стильная, компактная и прекрасно дополняет интерьер моей квартиры.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Мытищи

Отзыв о Строительные материалы Мытищи. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Интернет-магазин Akson.ru
Интернет-магазин Akson.ru в каталоге имеет огромный ассортимент строительных материалов, готовых решений для дома, пиломатериалов, товаров для водоснабжения и отопления, товаров для вентиляции и электротоваров, скобяных изделий, керамической плитки, красок, инструментов для ремонта и строительства, сантехники, напольных покрытий, дверей, окон, лестниц, бытовой техники и автотоваров, освещения и мебели.


Адрес: Мытищи, Ярославское шоссе, 65
Телефон: +7 (499) 649-02-02
akson.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Компания Евроскат
Компания Евроскат

Рейтинг: 5
1 отзыв
К-Раута
К-Раута

Рейтинг: 1.7
159 отзывов