Интернет-магазин Алло Матрас отзывы

Москва, Шелепихинская набережная, 34 к2
Продажа товаров для спальни.
Интернет-магазин Алло Матрас
1 отзыв / 223 просмотра

Покупка одеяла.

Жанна 28 сентября, 2022 год
Решила приобрести одеяло, которое сможет согреть не только холодной зимой, но быть и полезным в осенне-весенний период. Сразу решила, что буду выбирать одеяло с наполнителем из натуральной шерсти, я не аллергик, поэтому бояться мне было нечего. В каталоге интернет-магазина Алло Матрас я смогла выбрать и оформить заказ одеяла Paradies Мона из овечьей шерсти. Заказ мой оформили очень быстро и после... Читать отзыв Решила приобрести одеяло, которое сможет согреть не только холодной зимой, но быть и полезным в осенне-весенний период. Сразу решила, что буду выбирать одеяло с наполнителем из натуральной шерсти, я не аллергик, поэтому бояться мне было нечего. В каталоге интернет-магазина Алло Матрас я смогла выбрать и оформить заказ одеяла Paradies Мона из овечьей шерсти. Заказ мой оформили очень быстро и после того как я смогла получить одеяло я не смогла сдержать эмоции и восхищения. Одеяло очень лёгкое, его чехол выполнен из стопроцентного хлопка. Ткань перкаль сама по себе очень плотная, поэтому наполнитель не вылазит наружу, потому что белый перкалевый чехол простеган, а шерсть, которая выступает наполнителем в одеяле равномерно распределена по всему объёму и закреплена стежкой чехла, поэтому она не сдвигается и не собирается в одной стороне одеяла. Шерсть очень качественная, она легкая, а благодаря правильной обработке она совершенно не имеет никаких неприятных запахов, поэтому находиться под одеялом очень комфортно и приятно. Одеяло очень хорошо пропускает воздух, поэтому спать под ним не жарко, но в тоже время тепло. Она прекрасно согревает благодаря тому, что шерсть очень теплый наполнитель, а из-за того, что этот наполнитель прекрасно пропускает воздух под одеялом не чувствуешь себя как в парилке. Одеяло очень легкое, оно не нагружает тело во время сна, поэтому сон под ним здоровый, комфортный и лёгкий. Кроме того, в отличие от других одеял, такое одеяло можно подвергать деликатной стирке даже в домашних условиях. Производитель рекомендует его стирать в стиральной машине на деликатном режиме при 30 градусах. Сохнет одеяло правда очень долго, и лучше всего производить стирку и просушивание в летнюю жаркую погоду. Вообще одеялом осталась очень довольна, оно оправдало все мои пожелания и надежды.
Интернет-магазин Алло Матрас
Интернет-магазин Алло Матрас предлагает огромный выбор недорогих и элитных матрасов, подушек, одеял, кроватей и другой мебели, товаров для освещения, постельного белья, домашнего текстиля, наматрасников и защитных чехлов. Вся продукция высокого качества и имеет вполне доступную цену.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Шелепихинская набережная, 34 к2