Интернет-магазин amplyfier.ru отзывы

4 отзыва / 282 просмотра

Отличный сервис в интернет-магазине Amplyfier.ru

Георгий Блохин 8 ноября, 2021 год
Купил в интернет - магазине Amplyfier.ru Саундбар LG SNH5 черный. Большое спасибо менеджеру, который очень быстро со мной связался, очень грамотно меня проконсультировал по выбранному мной сабу. В этом магазине очень высокий сервис, что не может не радовать. Покупку оплачивал при получении, доставили через день после заказа, все хорошо упаковано со всеми документами. Я очень доволен, рекомендую этот магазин!

Отличный магазин

Антон 25 октября, 2021 год
Оставляю отзывы редко, но хочу поблагодарить грамотных специалистов за качественную и быструю обратную связь. Работники магазина amplyfier.ru действительно знают свою работу. Получил отличный саундбар YAMAHA Music Cast BAR 400 black по рекомендации сотрудника магазина. Доставка быстрая, плюс еще и с оплатой при получении. Магазин рекомендую теперь всем знакомым.

Благодарю в отзыве магазин amplyfier.ru за хороший саундбар

Дмитрий 18 октября, 2021 год
Хочу оставить отзыв магазину amplyfier.ru.
Покупал я здесь саундбар Samsung HW-Q600, очень доволен.
К телевизору подключился сразу, связь не теряет, звук четкий, чистый.

Отдельная благодарность за быструю и бережную доставку.

amplyfier.ru отзыв о покупке

Мария 13 октября, 2021 год
После обращения в ваш магазин остались приятные впечатления, которыми захотела поделиться. Мы с мужем решились на покупку саундбара. Зашли на ваш сайт amplyfier.ru и быстро определились с покупкой. Оставили заявку. Консультант перезвонил часа через полтора и попросил подтвердить заказ. Вежливый такой молодой человек, ответил на все вопросы, которые нас интересовали. Сказал ожидать доставку на протяжении нескольких – 4-5 дней. Привезли... Читать отзыв После обращения в ваш магазин остались приятные впечатления, которыми захотела поделиться. Мы с мужем решились на покупку саундбара. Зашли на ваш сайт amplyfier.ru и быстро определились с покупкой. Оставили заявку. Консультант перезвонил часа через полтора и попросил подтвердить заказ. Вежливый такой молодой человек, ответил на все вопросы, которые нас интересовали. Сказал ожидать доставку на протяжении нескольких – 4-5 дней. Привезли в срок. Расплатились только после того, как осмотрели покупку.

Интернет-магазины

Сбермаркет